Главная » » 2016 » Февраль » 9 » После снегопада в Прокопьевске случился коллапс: коммунальщики бездействуют
После снегопада в Прокопьевске случился коллапс: коммунальщики бездействуют
07:52
Жители Прокопьевска испытывают серьезные трудности при движении по городским дорогам и тротуарам. В редакцию сайта ВашГород.ру обратилась девушка, которая попросила помочь «достучаться» до дорожных служб и управляющих компаний.
По словам прокопчанки, 8 февраля снегопад прекратился, однако состояние дорог остается удручающим. Так, многим автомобилистам приходится «пробивать» себе дорогу через снег. А нередко приходится использовать лопаты.
«На Красной горке во дворе застряла „скорая“, ехавшая на вызов. Она буквально провалилась в снег. Жители пишут в администрацию и управляющие компании, ответы приходят, но толку от этого мало», — сообщила девушка.
О последствиях снегопада свидетельствуют и различные видеоролики, которые очевидцы размещают в социальных сетях и на сайте YouTube.
Как ранее сообщал ВашГород.ру, в Новокузнецке из-за плохой работы дворников жители не могли выйти из подъезда.