Вторник, 23.08.2022, 08:43 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Выборы (Кто имеет шанс....)
Выборы
За какую партию Вы бы проголосовали?
1."Единая Россия"[ 2 ][8.33%]
2.КПРФ[ 2 ][8.33%]
3.ЛДПР[ 4 ][16.67%]
4."Патриоты России"[ 1 ][4.17%]
5."Яблоко"[ 0 ][0.00%]
6."Справедливая Россия"[ 1 ][4.17%]
7."Правое дело"[ 0 ][0.00%]
8.Другая партия[ 3 ][12.50%]
9.Не пойду на выборы[ 11 ][45.83%]
Всего ответов: 24
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 08:42 | Сообщение # 411

Согласись, за такое состояние, анал будут рвать из последнего, родную мать продадут, не говоря уже о какх то "пуськах".
:: Мои Награды ::

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 10:51 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Статус: Offline
Nord, Ничего когда-нибудь и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется)))))

Награды

Nord
Дата: Среда, 19.09.2012, 16:44 | Сообщение # 413

Quote (Perfekt_Wummen)
Ничего когда-нибудь и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется
Не дождетесь. biggrin
Лидер фракции "Единой России" в Госдуме Андрей Воробьев пообещал, что чиновников и депутатов не станут заставлять избавиться от всей недвижимости за рубежом. По его словам, в первоначальный вариант законопроекта будут внесены соответствующие изменения.

"Если недвижимость, которой ты владеешь за рубежом, не представляет какие-то роскошные хоромы, а весьма скромное жилище, то может быть установлен какой-то предел, который позволит сохранить скромную недвижимость за рубежом", — заявил Воробьев. Он отметил, что текст законопроекта может также измениться, так как многие чиновники, родившиеся в странах СССР, получили недвижимость в СНГ и Прибалтике по наследству.

Законопроект о запрете на иностранную недвижимость и счета за рубежом поступил в Госдуму в начале августа. Под ним подписались представители всех четырех партий, заседающих в Госдуме. В соответствии с документом, запрет распространяется на чиновников, а также лиц, замещающих госдолжности (то есть депутатов, сенаторов, президента, премьера). Как говорится в законопроекте, они должны избавиться от имущества за полгода.

В качестве наказания за сокрытие имущества предусмотрено лишение свободы на срок до пяти лет или штраф в размере от 5 до 10 миллионов рублей.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ранее высказался против полного запрета на недвижимость за рубежом. Однако, по его мнению, чиновникам следует хранить деньги в российских банках, чтобы "разделять риски со страной".

Награды

Nord
Дата: Суббота, 13.10.2012, 08:24 | Сообщение # 414

О том, как Единую Россию "поддерживают" в провинции. Агитаторы Единой России используют административный ресурс, чем вызывают возмущение жителей. Любители власти, любят рассказывать о том, что оппозиция - маленькая кучка людей в Москве, Питере и Твиттере. А в провинции все довольны.
6 октября был концерт посвященный 75 летию Ростовской обл... В школе хутора Гуково Красносулинского района Ростовской области, где выступали лауреаты творческих коллективов для школьников и их родителей, на сцену вышли активисты с флагами "ЕР". Зрители опешили слегка, а затем...

Судя по стенам этого "свинарника" люди живут там очень плохо. Путин и поднял Россию, да так поднял, что Абрамович себе купил яхту за миллиард баксов, а бабушка в Воронеже умерла от стыда в супермаркете, украв копеечный сырок.

Награды

Radioigor
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:59 | Сообщение # 415
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Пипец. Кто кого переорёт, извечная борьба за справедливость. Мне это видео напомнило собчак, которую тоже все гнали с митинга в москве, а она, как ни в чём ни бывало, толкала свою речь. Кошмарно такое наблюдать.

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:09 | Сообщение # 416

Кошмарно то, что прикидываются белыми и пушистыми, ни в чем не виноватые. Используют административный ресурс как в порядке вещей. Не перевелись еще волшебники на Русси в лице Чурова. А на местах то как старались... Инструктаж проводили, как сворачивать два бюлютеня вместе, что бы они не раскрылись при вбросе, возили по избирательным участкам с переодеванием. Вот и получили, что не новость, то повышение всего на свете. Ни одного позитива в экономике. Для кого старались? Вестимо для кого:
    Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, Михаил Фридман, Вагит Алекперов, Виктор Вексельберг, Герман Хан, Леонид Михельсон, Искандар Махмудов, Борис Иванишвили, Филарет Гальчев, Петр Авен, Михаил Гуцериев, Зиявудин Магомедов, Александр Мамут, Урал Рахимов, Зияд Манасир, Аркадий Ротенберг, Борис Ротенберг, Зелимхан Муцоев, Владимир Иорих, Арас Агаларов, Фархад Ахмедов, Саит-Салам Гуцериев, Тельман Исмаилов, Самвел Карапетян, Данил Хачатуров, Сергей Хачатуров, Григорий Фингер, Мегдет Рахимкулов, Серик Рахметов, Зарах Илиев, Год Нисанов, Давид Якобашвили, Рустем Сультеев, Альберт Шигабутдинов, Алексей Гудайтис, Дени Бажаев, Муса Бажаев, Ростям Сабиров, Рубен Варданян, Давид Паникашвили, Георгий Генс, Амирхан Мори, Айрат Шаймиев, Радик Шаймиев, Игорь Линшиц, Хазрет Совмен, Илшат Хайруллин, Ралиф Сафин и т. д...

Награды

Radioigor
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:50 | Сообщение # 417
Генерал-лейтенант
Не хочу быть националистом, но у нас у власти одна надсмена, судя по фамилиям. Хотя то и дело твердят, что Россия для русских. Да, было бы так на самом деле.

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:34 | Сообщение # 418

Radioigor, вещи можно и своими именами назвать. Кто у власти? Обычные марионетки, которыми упраляют именно те людишки, что в списке. Растощили Русь, да дань Кавказу продолжает платить, а Кадырка так с удивлением - не знаю откуда деньги берутся, Аллах дает. Вестимо Аллах Владимирович.

Награды

Radioigor
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:26 | Сообщение # 419
Генерал-лейтенант
Да уж, если народ сам не одумается, то за его додумают другие. Где-то уже была такая теория, что когда до народа дойдёт, чем он занимается, то реверса уже не будет.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 08:23 | Сообщение # 420

Враг теперь иной, он хитрее и подлее.

Они воевали чтоб мы жили а их на улицу...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Власть имущие » Выборы (Кто имеет шанс....)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей