Солнечная, если не жалко денег, на день или два...вперёд Пока этот "сервис" отстает именно в нашем городе, научатся, попрактикуютя и тогда дерзайте Девочка Мариночка этим "занимается"...говорит...пока учимся!!! Но , есть желание им "помочь"?...помогите!!!...Не дорого, и относительно-быстро!!! Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
Солнечная, не слушай тех кто на себе не пробовал! У каждого держится по разному. Вон у Щасливой очень долго держалось, а я меня мало потому что я каждый день на руках стираю - здесь наверно даже половая краска не выдержит
Какие именно? Пожелания настолько разные, что все учесть невозможно Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.