Вторник, 23.08.2022, 12:58 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Астрология (И всё что с ней связанно)
Астрология
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:01 | Сообщение # 31

Нигилист — Свободомыслящий человек, интеллигент-разночинец, резко отрицательно относящийся к буржуазно-дворянским традициям и обычаям, крепостнической идеологии.

Сильная сторона политиков, а сейчас, как я понял, и астрологов говорить много, не о чем. На конкретные вопросы не отвечать, острые темы игнорировать. Вроде как на вопрос "Сколько времени", отвечать - "Спасибо, я уже пообедал". Собственно, мне эта тема (астрология) не интересна для обсуждения, а вот вляпался.

:: Мои Награды ::

Награды

ladylita
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:29 | Сообщение # 32
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
На мой взгляд, не важно какие у человека взгляды, важно во что он хочет верить. Самовнушение и самопрограмирование - вот самые сильные средства, влияющие на наше будущее. Ведь если бабушка (или кто-то другой) твердо убеждена в том, что с помощью травенных сборов она излечит себе рак, ее ни что не переубедит.

Награды

ALeshca
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (ladylita)
ее ни что не переубедит.

И ведь, действительно- вылечит!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

Большой
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:38 | Сообщение # 34
Полковник
Награды: 4
отрицать астрологию как науку глупо. звезды есть и при яром желании их можно разглядеть подробно, влияние звезд и планет на разные физические, природные явления доказанный факт. человек как часть этой природы тоже подвержен влиянию.
только мы все этого мало понимаем, и боимся не познанного.

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...

Награды

Прозерпина
Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:56 | Сообщение # 35
Лейтенант
Награды: 5
Я не зря упомянула имя И.С.Тургенева, имея в виду его роман"Отцы и дети", был там герой Евгений Базаров... Нигилистом был, Господи прости. Nord, Вы интересный человек, я бы даже сказала:поразительный. Вы любознателен ровно настолько, насколько Ваши знания позволяют Вам вступить в спор. Вы почему-то из любой темы делаете словесную дуэль. Я этого не понимаю, извините.

Добавлено (09.02.2010, 02:12)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось замечание Ledylita, самовнушение - великая вещь, йога, аутотренинг,медитации - все это призвано для оздоровления, и все работает. Это наш главный инструмент - МОЗГ, его возможности существенно выше, чем мы все можем себе представить.

Добавлено (09.02.2010, 02:16)
Да, чуть не забыла нихиле (от него - нигилист) означает НИЧЕГО.

Добавлено (09.02.2010, 20:18)
Жанна Гвай. За орбитой Земли следует орбита Марса. Марс - это, конечно, в первую очередь, воин. Марс символизирует действие, движение, акцию, мужскую сексуальность, в натальной карте женщины он покажет, какой партнер будет привлекать ее внимание, в карте мужчины - способ проявления нативом энергии, будет ли это импульсивность или целенаправленная настойчивость, упрямство или творческое отношение к делу.Проявлениям Марса мы обязаны в ситуациях, где мы гневаемся, нетерпеливы, вспыльчивы, но и решительность, героизм - это тоже Марс.Как и любая планета, Марс проявляется и у женщин и у мужчин.Место в натальной карте, которое занимает Марс очень ярко показывает, что именно в жизни натива будет требовать наибольшего проявления энергии, будет это любовь, работа, домашние дела. Марс часто имеет отношение к профессии натива, особенно это видно в картах военных.Infortuna minor - малое несчастье, это тоже Марс.В теле человека Марс отвечает за работу мозга.Кстати,рыжеволосые люди, чаще всего, имеют в натальной карте сильный Марс.

Добавлено (10.02.2010, 16:34)
Жанна Гвай. Шестая планета септенера(семи главных планет) это Юпитер.Юпитер - fortuna major - большое счастье.Юпитер - планета, символизирующая расширение, веру, надежду,путешествия,образование, доброту, великодушие, но и расточительность, обжорство и злоупотребление. Юпитер показывает в натальной карте, в чем именно человек может достичь успехов, сильный и хорошо расположенный Юпитер даст нативу потенциал больших возможностей. Но Юпитер работает только тогда, когда человек сознательно использует свои возможности, прикладывая и свои силы для достижения желаемого. В теле человека Юпитер отвечает за работу печени. Юпитер обходит Зодиак за 12 лет.Каждый год приносит нам свои большие радости и свои большие разочарования. На периоде движения Юпитера основана Восточная Астрологическая традиция. То есть, нынешний год Тигра обозначает прохождение Юпитером определенного сектора неба.

Добавлено (11.02.2010, 01:05)
Жанна Гвай.Следующая и последняя планета септенера, так же, как и Юпитер, является общественной планетой, то есть проявляется во взаимоотношениях человека с окружающим миром. Это Сатурн. Его называют планетой судьбы.То, что Юпитер может безгранично расширять, строгий Сатурн быстренько вернет, если не в прежнее положение, то уж назад отбросит.В теле человека Сатурн отвечает за кости и кожу, то есть остов и то, чем человек соприкасается с внешним миром.Сатурн - это высший закон, он строг, но, уж поверьте, справедлив.Ни одна другая планета не может соперничать в справедливости с Сатурном. Период, за который Сатурн проходит весь Зодиак составляет приблизительно 29,5 лет, то есть каждые 29 лет человеку дается новый шанс реализовать себя.К сожалению средняя жизнь человека на земле редко охватывает 3 оборота Сатурна вокруг Солнца, поэтому если человек ничего не достиг до 29 лет, он должен постараться это сделать до 58.Но дело в том, что каждая четверть пути Сатурна тоже имеет огромное значение и каждый транзит по натальной планете любого человека обязательно чем-то замечателен для него.Плохим или хорошим - зависит от того, как расположен Сатурн в натальной карте, а главное - как человек реализует свою жизненную программу. Сатурн - это порядок, ограничения, это то, чего человек боится и то, к чему он стремится, вот такой парадокс.Если научиться управлять энергиями Сатурна, естественно применительно к своей жизни, очень многого можно достичь.Сатурн символизирует путь вверх, на уровне социальной жизни это можно назвать карьерой.Это, наверное не совсем точное значение влияния Сатурна, потому что у женщины, которая, например, посвятила жизнь воспитанию детей карьеры, как таковой, может и не быть, а вот путь вперед и вверх более, чем заслуживает внимания и уважения. Не стоит удивляться, когда на ровном месте, казалось бы без причины, что-то не получается так, как хотелось бы, не стоит! Это просто значит, что где-то человек поступился моралью, этикой, (чем там еще?), то есть совершил грех,а Сатурн ткнул его носом в его ошибку.Или цель, которую человек преследут является ошибочной или, что хуже - преступной по Космическим законам. Иногда Сатурн закручивает гайки, конечно, но справедливость все равно восстановит.Человек, в гороскопе которого сильный Сатурн, обычно малообщителен , иногда такие люди становятся затворниками, часто не по своей воле.

Добавлено (12.02.2010, 01:35)
А теперь поговорим о том, что нас сопровождает всегда - о времени. О времени, которого мы иногда не замечаем, особенно в молодости, которого нам часто не хватает, особенно в старости,но которое всегда с нами. В воскресенье, самый первый день недели, человек становится самим собой. В воскресенье не нужно идти на работу, а вне ограничений: взглядов коллег, надзора начальства, человеку не нужно притворяться, что он золотой работник и с восторгом относится ко всем сослуживцам.Это, конечно, шутка. Но ведь правда: воскресенье радует, можно делать то, что хочешь, а не только то, что нужно. Воскресенье - это Sunday, день Солнца. Второй день недели - понедельник - обычно тяжеловат, трудно проснуться, настроиться на рабочий лад, одолевают воспоминания о выходных, проведенных классно, или не очень, но все равно классно.Это лунный день, день Луны. Во вторник,наконец, появляется энергия, дела делаются, не важно какие, но все в движении. Это день Марса. В среду, день Меркурия, человек начинает задумываться, чем-же бы это еще удивить начальство, и как работать так, чтобы не работать?В четверг человека осеняет, что за то, о чем помечтал в понедельник, что "натворил" во вторник и придумал в среду не плохо бы и деньги получить.Это Юпитер.В пятницу, день Венеры, маленькой радости, нас часто тянет на расслабление, ничего странного, впереди выходные, сам Бог велел, где-то и принять на грудь, пофлиртовать там, где можно и даже, где нельзя.Суббота - день Сатурна, и хотя это уже выходной, но не совсем приятный день, принятое в пятницу в субботу может отозваться головной болью, а куча домашних дел повергнуть в уныние и навести на философские мысли( типа: третью рюмку можно было бы и не пить, а эта фифа из бухгалтерии не такая уж и красавица, ноги полноваты).Все это - семь планет септенера, семь дней недели.

Добавлено (13.02.2010, 01:56)
Мы знаем, что Земля движется по орбите, представляющей собой эллипс, вокруг нашей звезды Солнца, причем Солнце расположено в одном из фокусов этой орбиты, это значит, что в определенное время Земля находится в самой отдаленной точке от Солнца,называемой афелием, в другое время в наиболее близком расстоянии от Солнца,в так называемом, перигелии. Так вот, когда Земля находится в перигелии на ней наступает весна. 21 марта считается днем весеннего равноденствия.Условно считается, что в этот момент, если смотреть с Земли, Солнце входит в знак Овна, и в течение месяца будет перемещаться по этому знаку, пока не достигнет следующего - Тельца.Конечно, движется не Солнце, а Земля по своей орбите, но относительно человека, наблюдающего с земли, Солнце меняет свое место на фоне неба, двигаясь по своему "пути" - Эклиптике.Много расчетов требуется произвести, чтоб выяснить, где и когда окажется планета, все, что говорилось выше о Земле справедливо для всех планет. И скорость у каждой планеты своя, и скорость дрейфа вокруг Солнца, естественно не одинакова на всей орбите, эфемерность всех этих утверждений бросается в глаза.И, наверное, потому цифровые обозначения положений планет называют эфемеридами.Но почему никто из нас не рассмеется в лицо старику, заметившему, что ласточки летают низко - к дождю? Да потому, что он не сам это придумал, это подтверждается многолетними, многовековыми наблюдениями.Хотя, что может быть глупее связи между птицей и непогодой? Все Астрологические знания накапливались веками, подтверждались, в чем-то опровергались, открывались новые небесные тела, которые находили свое место в Астрологии, все это - есть исследования людей, не удовлетворившихся одной жизненной потребностью - поддержанием только своей физической целостности. В Эклиптику было включено двенадцать созвездий, они всем известны, это Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы,Скорпион, Стрелец,Козерог, Водолей, Рыбы. В графическом изображении Эклиптика делится на двенадцать секторов, по 30 градусов каждый.Каждый знак Зодиака имеет своего управителя.А планета-управитель считается хозяйкой в знаке своего управления. Некоторые планеты "хозяйничают" в двух знаках.Только Солнце и Луна имеют в управлении по одному знаку.

Прозерпина

Награды

Nord
Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:00 | Сообщение # 36

Что поделаешь, умственные способности у меня не велики, но факты:
Павел Глоба предсказал Юлии Тимошенко победу на выборах.
Накануне первого тура президентских выборов в Украине Павел Глоба сделал свой прогноз. Известный российский астролог не видит победителем в предстоящей президентской гонке Виктора Януковича.
«Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко», — сказал Глоба.

Награды

Прозерпина
Дата: Вторник, 16.02.2010, 01:16 | Сообщение # 37
Лейтенант
Вам ведь неинтересно читать материалы, Вы сами сказали, а значит Вы их и не читаете. Ничего и никому я не предсказыва, зачем мне это? И зачем мне интересоваться чьими-то сбывшимися или не сбывшимися предсказаниями? Вот это - мне не интересно. Мне интересно то, что я изучаю, интересно соответствие объяснений , которые мне дают звезды с фактами и обстоятельствами МОЕЙ жизни. А самое главное: я НИКОМУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ составить карту ЗА ДЕНЬГИ. Так какое ко мне все это имеет отношение. Люди делятся на хороших и так себе, мы не в ответе за наших соседей, это их жизнь.

Добавлено (14.02.2010, 00:19)
Знаки Зодиака подразделяются на группы. Они группируются по стихиям, по крестам, а также делятся на мужские и женские. К мужским знакам относятся Овен, Близнецы,Лев, Весы, Стрелец, Водолей. Женские - Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы.Мужские знаки, ориентированные на экстравертность, то есть на самовыражение вовне, включат две стихии:огонь и воздух.Женские, воспринимающие, интравертные это стихии земли и воды. К огненным знакам относятся Овен, Лев и Стрелец.Воздушные - Близнецы, Весы и Водолей.Знаки земли - Телец, Дева, Козерог, водные - Рак, Скорпион и Рыбы.Большое значение имеет деление знаков по крестам.Кресты делятся на кардинальный, фиксированный и мутабельный. Кардинальный крест это подвижность, инициатива ,импульсивность; фиксированный - несговорчивость, нежелание перемен, но и последовательность и сконцентрированность, мутабельные знаки - это в первую очередь приспособляемлсть, нестабильность, изменчивость.Каждая стихия представлена и кардинальным и фиксированным и мутабельным знаком. Такая классификация помогает понять и объяснить всю суть жизни: кардинальность - проявление(или появление),фиксированность - развитие(стабилизация), мутабельность - трансформация в иное качество( если хотите, смерть). К знакам кардинального креста относятся Овен(огонь), Рак(вода),Весы(воздух) и Козерог(земля).Фиксированные знаки - это Телец(земля),Лев(огонь),Скорпион(вда), Водолей(воздух).Мутабельные(их еще называют изменчивыми) - Близнецы(воздух),Дева(земля),Стрелец(огонь) и Рыбы(вода).Если нарисовать круг и поделив его на двенадцать частей отметить каждый сектор, включающий 30 градусов, названием знаков Зодиака в такой последовательности: Овен, Телец,Близнецы, Рак, Лев, Дева,Весы, Скорпион,Стрелец,Козерог,Водолей,Рыбы, то получится, что Овен будет находиться напротив Весов, а Рак напротив Козерога - это кардинальный крест,Телец расположится напротив Скорпиона, а Лев напротив Водолея - это фиксированный крест, В мутабельном останутся - Близнецы против Стрельца и Дева против Рыб

Добавлено (14.02.2010, 21:26)
Кардинальный, мужской, огненный Овен, рассказывать дальше? Вот именно, сразу ясно, что это импульсивность, действие, инициатива, иногда по принципу "шапки наголо". Управитель знака - планета Марс. Символический образ - боевой баран.С 21 марта по 20 апреля. Кардинальная весна,начало нового сезона,пробуждение природы, Овен вегда причастен к чему-то новому.Человек, родившийся в это время года импульсивен, порой свиреп,идет прямо к цели, отважно и смело. Жизнь бьет в нем ключом, но вдохновленный многими замыслами, разбрасывается, не может сосредоточиться. В тригоне Огненных знаков - это первичное проявление космического огня,только что родившийся огонь жизни. Характерологические черты: активный холерик,первичный тип, экстраверт.Живой взгляд, повелительные интонации, говорит отрывисто, резко.Ярко выраженный Овен, чаще всего, худощав, с длинной шеей, выдающимися скулами,рыжими или темно-каштановыми волосами.Подобно своему управителю,богу войны Марсу, Овен воспринимает жизнь, как поле сражения. Согласно мифологии, Марса сопровождала целая плеяда божеств: богиня раздора Эрида,кровожадная разрушительница городов Энио, Гонор, символизирующий почесть за мужество и доблесть, поэтому Овен всегда находится во власти противоречивых сил - с одной стороны он храбр, отважен, может пугать других, угрожать им,с другой - он очень щепетилен в вопросах чести. Овен обладает мощной сексуальной энергией и его легкомыслие и непридусмотрительность кажутся необъяснимыми для других людей. Из-за склонности к излишествам и непредсказуемым ситуациям часто оказывается в безвыходном положении.Смелый и дерзкий Овен не подчиняется доводам рассудка: лицом к лицу встречает угрозы и опасности. Овен несет в себе символику жертвенности(Агнец Божий) в назидание другим людям.

Добавлено (14.02.2010, 21:30)
Дизель, спасибо за награду, правда я не совсем понимаю, что это значит.

Добавлено (16.02.2010, 02:16)
Женский, фиксированный, земной Телец, время рождения под этим знаком с 21 апреля по 20 мая.Управитель знака Венера.Символический образ - бык или корова.Телец, как правило, крепкого телосложения - "бычья шея",широкие плечи, большая голова. Рост - средний или ниже среднего.Кисти рук и ступни обычно небольшого размера.У него крепкое здоровье и большая сопротивляемость организма.Телец, будучи фиксированным знаком, медленно приспосабливается к новым условиям. переживает прошлое, у него хорошая память.Смирный, по натуре вялый, неторопливый. Впрягаясь в работу, Телец постепенно и последовательно движется вперед, преодолевая препятствия. Способен взвалить на себя большую ношу и из чувства ответственности( а я бы сказала, больше из-за нежелания перемен) не может распрячься , становясь рабом обстоятельств. Телец плодовит и продуктивен, что сулит ему успех в жизни. Но если злоупотребить доверием и терпением Тельца, гнев его бывает ужасен. Телец Терпелив, медлителен, настойчив,, долго не решается взять на себя обязательства,но сделав выбор, не пересматривает решения,он верен в дружбе и любви. Расположение в Зодиаке знака Телец указывает на плодотворную, работающую землю, земля в стадии максимальной урожайности. Телец вряд-ли предпримет что-либо, не будучи уверенным в прибыльности и пользе намеченного. Тельцом управляет Венера-Астарта, богиня плодородия. Являясь настойчивым знаком в материальном смысле, Телец и в любви старается добиться полного владения партнером. Вот здесь и выступает вперед связь Венеры с деньгами и собственностью. Накопление, преклонение перед материальными благами - все это Венера в Тельце.Обычно приветливый и веселый Телец становится молчаливым и замкнутым, если у него отнимают его собственность.Практичный и здравомыслящий, он стремится не к окончательному разрешению конфликтной ситуации, а лишь к эффективному. осязаемому результату.

Прозерпина

Награды

Дизель
Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 35
Quote (Прозерпина)
Дизель, спасибо за награду, правда я не совсем понимаю, что это значит.

за то что делишься с нами своими знаниями

Награды

Прозерпина
Дата: Среда, 17.02.2010, 15:38 | Сообщение # 39
Лейтенант
ДИЗЕЛЬ, от всей души поздравляю с днем Вашего рождения!!! Будь счастливым,Водолей, будь богат и не болей! Поздравленья с Днем Рожденья от своих прими друзей!, простите, это экспромт , возможно, неуклюже вышло, зато от всего сердца!!!

Добавлено (17.02.2010, 01:50)
Мужской, мутабельный, воздушный знак Близнецы уравляется планетой общения Меркурием. Под знаком Близнецов рождаются люди с высоким прямым туловищем, длинными руками и ногами, широким ртом, тонкими губами, прямым , часто вздернутым носом, гладкими черными волосами.Символ изображает двух человек, похожих друг на друга, это и два брата и один человек в двух лицах.Я бы назвала это некоторым показателем двойственности в характерах представителей этого знака Зодиака. Даже двуликости.У Бизнецов развито чувство товарищества, они молоды душой, шаловливы,задиристы. Самой важной потребностью представителей этого знака является получение информации, все равно какой, лишь бы ее было побольше. Они не могут находиться в изоляции долгое время, это пытка для них.Поскольку их потребность в информации гипертрофирована, обычно у них очень много друзей,знакомых.Профессии, которые выбирают Близнецы часто связаны с общением, это журналисты, торговые работники. Поскольку количество информации влияет на ее качество, знания Близнецов поверхностны и неглубоки. Управитель знака Меркурий - планета скорости и движения, отсюда и нежелание Близнецов заниматься чем-то долго, обычно они перескакивают с одного дела на другое, не завершая первого. Но зато, если Близнец имеет хорошее расположение планет в карте, он может быть человеком очень разносторонним и может делать сразу несколько дел одновременно. Очень важным качеством Близнеца является его способность к синтезу, из массы фактов, ему легко собрать целую картину происходящего. Близнец любит поспорить, не признает традиций, идя к цели, он повинуется своим внутренним импульсам. Близнец мало заботится о том, какое вечатление он производит на окружающих, но благодаря своей врожденной способности уклоняться от открытого противостояния, обычно он выходит сухим из воды. Под знаком Близнецов образовались США.

Добавлено (17.02.2010, 16:33)
Сегодня, нарушая последовательность в повествовании, но этому есть причина, поскольку Дизелю сегодня день рождения , а он родился под знаком Водолея, я расскажу о знаке зодиака Водолей.Этот рассказ не помешает дождаться своего знака тому, кто заинтересовался моими сообщениями. Водолей это одиннадцатый знак, считая от начала, то есть от Овна.Следует сказать, что весь Зодиак - это некая лестница, положение на которой во время рождения говорит о степени проявления мышления человека, по мере возрастания номера знака, соответственно возрастает и эта самая степень. То есть, примитивность восприятия мира, предположим, марсианина, кардинально отличается от мировосприятия Водолея, в аккурат на 11 порядков.Здесь нельзя говорить о том, плохо или хорошо быть Водолеем, в конечном счете планеты располагаются в определенном порядке, а личные планеты вообще, благодаря своей скорости перемещения, обуславливают наличие 2985984 типов характеров, это, если не учитывать Сатурн и Юпитер. Не нужно пугаться этой цифры, она абстрактна.Хотя, известно, что нет на Земле двух абсолютно похожих людей.Так вот Водолей стоит на предпоследней ступени этой самой лестницы. Традиционно считается, что Водолей - это высокий, худоватый человек с арийскими чертами лица, светлыми волосами и проникновенным (если не сказать пронизывающим) взглядом чаще всего голубых, глубоко посаженных глаз, устремленным в никуда. Если ваша внешность не подходит к этому описанию - не удивляйтесь, на внешность влияет масса факторов, главный из которых - первый дом , то есть Асцендент гороскопа,а он зависит не от дня, а от часа рождения.Символ Водолея - единственный зодиакальный символ, изображающий взрослого человека. Это говорит о том, что Водолей уже рождается взрослым.Зодиак - процесс эволюции, Водолей подошел к финалу этого процесса, после Рыб начнется новый этап.Водолей производит впечатление человека хрупкого и слабого, однако, хрупкость Водолея обманчива, он носит в себе резервуар жизни, символ Водолея, как уже сказано - взрослый мужчина, льющий воду сразу из двух кувшинов, в одном живая вода, в другом - мертвая.Он сдержан и неболтлив,слабо выражает свои чувства и кажется оторванным от мира людей и вещей, его мало волнует осязаемая реальность, он стремится абстрагироваться от инстинктов и страстей.Его привлекают ценности духовные. Его действия порой кажутся необъяснимыми и странными. Такое впечатление складывается потому, что Водолей не любит обнародовать мотивы своих поступков, считая их исключительно собственной прерогативой. Никогда и никому Водолей не покажет того, что у него внутри.Наверное, поэтому его очень трудно понять. Управляет Водолеем Сатурн, планета порядка и исполнения закона на любом уровне, именно он дает Водолею сдержанность и именно он мешает прорыву Водолея в необозримые дали нашего сознания, но, забегая снова вперед, назову высшую планету Уран, который являясь высшим проявлением Меркурия, вносит свои далеко не маловажные коррективы в характер Водолея.Уран-то и обеспечивает этот прорыв, всегда неординарными путями, изыскивая и внося новое в жизнь, поведение и характер Водолея.Поскольку Сатурн - имеет окраску стихии земли, а Уран - это воздух, вечные противоречия двух планет и формируют такую натуру, как Водолей. Но именно они и помогают друг другу в продвижении Водолея к Абсолюту, Сатурн - своей целеустремленностью, а Уран - жаждой нового и необычного в общепринятом понимании.

Добавлено (17.02.2010, 16:38)
Да, чуть не забыла, Водолей - это фиксированный, воздушный и мужской знак.

Прозерпина

Награды

Дизель
Дата: Среда, 17.02.2010, 17:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 35
Quote (Прозерпина)
ДИЗЕЛЬ, от всей души поздравляю с днем Вашего рождения!!! Будь счастливым,Водолей, будь богат и не болей! Поздравленья с Днем Рожденья от своих прими друзей!, простите, это экспромт , возможно, неуклюже вышло, зато от всего сердца!!!

спасибо большое, и что интересно по знаку многое подходит под меня
Quote (Прозерпина)
Традиционно считается, что Водолей - это высокий, худоватый человек с арийскими чертами лица,

и многое другое

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Познаем мир » Астрология (И всё что с ней связанно)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей