Вторник, 23.08.2022, 09:11 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Клуб любителей животных » Здравствуйте всем! (редкая порода.)
Здравствуйте всем!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Cannella
Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:02 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Хочу вам показать и предложить щенков очень редкой породы ПИРЕНЕЙСКИЙ МАСТИФ. В г.Екатеринбурге у нас питомник"STAR SHAINE" есть такие породы собак как: испанский мастиф, пиренейский мастиф, бородатый колли и йоркширские терьеры. Живут все в основном по парам. Но я вам хочу сообщить ,что 13.12.10 в питомнике пополнение . Появились на свет щенки пиренейского мастифа. 7 мальчишек и 1 девочка. Заказы есть на 4.Папа и мама имеют документы РКФ. Щенки тоже документы РКФ. Прививки и клеймо по возрасту.Родители имеют многочисленные титулы. Собака очень крупная. Не для городской жизни. Собака-друг, собака- компаньон , собака -охранник. Очень адекватная и умная собака. Зиму переносит хорошо.Теплая будка+ сено или солома.Собака хорошо уживается со своими сородичами. Собака не конфликтная. Если кого заинтересует эта порода пишите на эл.почту или тел 8-922-130-31-31. Наталья
Прикрепления: 0965198.jpg(123.5 Kb)
:: Мои Награды ::

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 31
Какие лапочки. Первый вопрос который меня сразу интересует - сколько они стоят???

Награды

Cannella
Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:17 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (ЧернаяКобра)
сколько они стоят
От 80тыс. руб. Но надо посмотреть , что там подрастет. Пока мне понравился помет. Большие головы. Заполненные мордашки. И очень крупные и мощные лапы. Первый помет был чуть помельче при рождение.А выросли мы вот такие. Щенку 7 месяцев.
Прикрепления: 7327407.jpg(24.6 Kb)

Награды

Cannella
Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:21 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (Cannella)
предложить щенков
Йоркширского терьера. Щенки родились 03.12.10г. 5 девчонок 2 мальчишки.
Прикрепления: 6830665.jpg(20.3 Kb)

Награды

Format-3000
Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 17
Quote (Cannella)
От 80тыс. руб.

это опечатка? biggrin по моему цена не оправдано завышена

Добавлено (16.12.2010, 01:42)
---------------------------------------------
ну точно....вот тут дешевле http://lukhovitsy.olx.ru/iid-6678914

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

подонок
Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:53 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 25
Format-3000, красавчик не растерялся biggrin

Награды

Cannella
Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:28 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (Format-3000)
по моему цена не оправдано завышена
Извините я не знаю кто вы и какие у вас собаки есть. И насколько вы разбираетесь в породах.По таким ценам даже собак без документов не продают. Написать можно все что угодно. Я пишу реальную цену. В этом питомнике я брала своего кобеля. Цена 3.5 года назад была 80.000руб. Собака была с документами СКОРа. В РКФ эти документы не признают. Председатель СКОРа хозяин этих собак. А в этом питомнике они находятся в совладение. Он не может продавать щенков этой породы по таким ценам. Если выставляют такую цену значит у собак есть проблемы. Мы своего кобеля зарегистрировали в РКФ, Собака имеет Юного чемпиона России, Чемпиона России, Чемпион РКФ 8 кратный. Интерчемпион, Чемпион всех федераций, Чемпион Казахстана. Имеет 6 CACIBов. Родители кобеля привозные. Правда папы( моего кобеля) уже давно нет в живых. Кобель выигрывал Бесты и выигрывал в бестах группу.Сука у меня с документами РКФ. Родители привозные. Ее родителей нет в живых т.е не папы не мамы. Сука Юная чемпионка России, Чемпионка России, Чемпионка РКФ 3 кратная. Имеет 3 CACIBа. Наверное это о чем то говорит?! Я знаю какие пометы они дают. Что из них вырастает. Поэтому у меня цена не завышена. Хотите берите щенков там по бросовой цене. Как списанный товар в магазине. Я не против.

Добавлено (16.12.2010, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (подонок)
красавчик не растерялся
А что ему теряться если человек много не знает. Молодец высказывает свою точку зрения.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:23 | Сообщение # 8

Вот еще одно доказательство, как Москва далеко от регионов. При нашей средней зарплате в 10-15 рублей, люди помчатся сломя голову за этими собачками? Документы, это весомый довод в пользу породистости собак, учитывая, что сейчас деньги штампуют в любом подвале. Я и сам сделал внуку водительское удостоверение на коляску с фото, печатью и росписью. Все чин чином. А уж, что кобель на выигрывал, так можно наговорить еще больше. У нас вон черная кобра - мисс мира.

Награды

Cannella
Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:55 | Сообщение # 9
Сержант
Quote (Nord)
А уж, что кобель на выигрывал, так можно наговорить еще больше. У нас вон черная кобра - мисс мира.

Наговорить то можно. Но все подкрепляется документами. Черная кобра - МОЛОДЕЦ!!! Я смотрю и у вас звание не детское.Вы знаете ,кто интересуется такими собаками- мчаться из Питера из Москвы и с Владивостока. Делайте выводы ГЕНЕРАЛИССИМУС.Звание СУПЕР!!!

Награды

Dmitry
Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 36
Quote (Nord)
У нас вон черная кобра - мисс мира.

И без всяких затрат... wink

А реклама действительно не для нашего города

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог."

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Клуб любителей животных » Здравствуйте всем! (редкая порода.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения