Вторник, 23.08.2022, 09:10 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Клуб любителей животных » Породы собак (Породы собак, какую выбрать, как правильно выбрать собаку)
Породы собак
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
kavasaky1
Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:27 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (чимми)
.Девочка 8 лет захотела собаку ну и родители купили щенка ретривера ,а щеночек то вырос а девочка не может его удержать на поводке в итоге пес оказался в приюте ...

Да где же такого удержишь у меня соседи взрослые люди его еле сдерживают, а пёсик полугодовалый весит килограммов под 80 wink
:: Мои Награды ::

Награды

чимми
Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 22
Вот именно ,что надо думать прежде чем заводить.А то отделались родители иди погуляй с собачкой ,ты же хотела собачку...И даже не подумали что это не полянка у загородного дома а город...разбитые коленки это просто мелочь ,что случилось с их дочкой ...А если бы этот молодой балбес под машину шарахнулся ...Страшно подумать о последствиях. dry

я тоже лет в 6-7 с гордым видом одела на нашу большую дворовую Найду поводок...Найда не разделила мои мечты и я довольно быстро оказалась в луже на животе в чудном платишке ... biggrin

Награды

Nord
Дата: Пятница, 02.11.2012, 10:43 | Сообщение # 53

Мизерный терьер
Эта маленькая собачка может называться самой мизерной в мире. Родилась она весом 45г. Через три месяца ее рост достиг 6 см. Ее можно сравнить с мобильным телефоном или с пультом от телевизора. Сейчас кроха весит 100г. ветеринары говорят, что она уже не будет расти.

Владелец Анна Пол надеется, что ее маленькая собака сможет выиграть большую корону. “Когда она родилась, она была настолько мала, что никто не думал, что она выживет”, сказала г-жа Пол. Анна показала своего терьера чиновникам из организации Мировых рекордов Гиннеса. Однако, чтобы этой собачке завоевать корону самой маленькой на планете, ей нужно в течение ближайших 12 месяцев оставаться такого же веса и размера, как и сейчас.

Нынешний рекорд для самых маленьких собак жизни в мире остается пока за Бу-Бу – чихуахуа из Кентукки в США. Она получила свой титул в февраля 2008 года. Однако Суни, нынешний претендент на корону, имеет конкуренцию не только с Бу-Бу, но и с чихуахуа по кличке Милли из Пуэрто-Рико, которая в четыре месяца весила 170г.
"Она прекрасная небольшая вещь, но вы должны быть очень осторожны, когда вы сидите или когда вы куда-то идете”, – сказала Анна.

Награды

чимми
Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:34 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Это ,что собака?Хорошая игрушка для кошки...

Вот собака это сила,мощь ,ум ...

Прикрепления: 1509333.jpg(209.9 Kb)

Награды

чимми
Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:59 | Сообщение # 55
Генералиссимус
пропала собака у знакомых .Ягтерьер немецкая ,легавая один год .Были предупреждены ,чтоб заводили собачку для души в квартиру попроще.Зачем охотничья если на охоту не собираешься...Ну надо же похвалиться...В итоге собачку избаловали ,детей у знакомых нет,росла без обучения и ограничения поводком.Многие кошки натерпелись страху от нее.Некоторым хозяевам кошек выплачивался ущерб..Когда собака пропала и были расклеены объявления,даны заметки в газеты и ТВ ... несколько раз были попытки к тупому обману по телефону .Типо собачка у нас ,киньте деньги -вознаграждение на телефон и мы приведем собачку.На нормальную встречу по факту собака-деньги не шли.Так,что если что, будьте внимательны! люди разные для одних горе,а для других способ нажиться.

Награды

kavasaky1
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:45 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 18
Quote (чимми)
несколько раз были попытки к тупому обману по телефону .Типо собачка у нас ,киньте деньги -вознаграждение на телефон и мы приведем собачку.На нормальную встречу по факту собака-деньги не шли.Так,что если что, будьте внимательны! люди разные для одних горе,а для других способ нажиться.

surprised афигеть, как можно то?!

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (kavasaky1)
афигеть, как можно то?!

эта цитата подойдет и под этот пример людской жестокости.Все лето дачники прожили в домике ,собачка на цепи сторожила дом.А осенью они сели в машину и уехали в город,а собаку даже не спустили с цепи.А пес сидел и молчал ни выл ,ни скулил ...Не просил чужих людей ,прохожих о помощи,и тихо умер от голода ...Соседи наверняка знали ,что дачники уехали ,однако ни как не среагировали,пошептались ,но куска хлеба собаке не кинули...Я лично в шоке от такой халатности хозяев!!! Весной дачники явно привезут новую собаку обреченную на смерть с первым снегом.... wacko

Награды

Dmitry
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:41 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 36
Я бы таких хозяев самих на цепь посадил на всю зиму!! angry

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог."

Награды

Дед_Мороз
Дата: Среда, 12.12.2012, 21:32 | Сообщение # 59
Полковник
Награды: 3
Quote (чимми)
Все лето дачники прожили в домике ,собачка на цепи сторожила дом.А осенью они сели в машину и уехали в город,а собаку даже не спустили с цепи.А пес сидел и молчал ни выл ,ни скулил ...Не просил чужих людей ,прохожих о помощи,и тихо умер от голода ...Соседи наверняка знали ,что дачники уехали ,однако ни как не среагировали,пошептались ,но куска хлеба собаке не кинули...Я лично в шоке от такой халатности хозяев!!! Весной дачники явно привезут новую собаку обреченную на смерть с первым снегом....

Вроде как статья есть за негуманное отношение к животным, все понятно и доказуемо, значит можно обратиться в любое общество защиты животных, а они с иском в суд - показательный процесс и многих собачек спасут в округе.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:02 | Сообщение # 60

Состязания собрали почти сотню спортсменов и больше тысячи зрителей. В минувшее воскресенье под Кемеровом прошел заключительный этап Кубка Сибири по гонкам на собачьих упряжках. А вместе с ним открытый чемпионат и первенство Кемеровской области по зимним дисциплинам ездового спорта «Iсе Rасе 2013».

На гонки собрались множество зрителей и участников, только спортсменов набралось больше 70, а зрителей и вовсе больше тысячи. Из-за большого количества желающих попасть на соревнования возникла единственная проблема: пробка на подъезде к месту соревнований.

Многие участники и зрители были из соседних - Новосибирской и Томской областей, Алтайского края. Гонки проводились среди парных упряжек, «четверок» и «шестерок». Выбирали победителей и в скиджоринге – когда собака тянет за собой лыжника.

Главным призом в этом году также стала мебель - мягкое кресло, крутящееся вокруг своей оси на 360 градусов. Оно досталось спортсмену из Новосибирска.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Клуб любителей животных » Породы собак (Породы собак, какую выбрать, как правильно выбрать собаку)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: