Вторник, 23.08.2022, 10:52 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Нужно что-то менять. (Обсуждение возможности создания инициативной группы.)
Нужно что-то менять.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Dmitry
Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (LEX)
Тут может еще кто знакомый есть?

Все возможно, ту группу людей, которая тут бывает периодически, я раньше не знал, а залетных много.
Quote (LEX)
Как тебе мое предложение?

Идея интересная, нужно обмозговать за рюмкой чая. smile Не боись напора несогласия тутошних корефеев - с новичками обычно так и поступают.
А вообще молодец, что забрел сюда.

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог."
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:50 | Сообщение # 12

LEX, о моей адекватности мог спросить напрямую у меня. Обоснуй в чем заключается такое твое умозаключение или от того, что я прошу конкретно ответить на конкретные вопросы. На мой взгляд у тебя прослеживается еще юношеский максимализм. Ни какой конкретики, программ, а слащавыми обещаниями и лозунгами народ пресытился еще в 90 годах. Такая полит технология уже изжила себя. Вместо того, что бы показать себя делами, начинают критиковать все и всех вокруг. Вроде все как плохие, а я на их фоне сразу выгляжу лучше.
Quote (LEX)
Думаю начать нужно с того, что делиться достоверной информацией.
правильно miloslavscay сказала, владеешь - выкладывай, только не забывай, что она должна быть проверенной, а не взятая из уст бабушек у подъезда. Делаешь заявления, так делай обоснованно, с конкретными доказательствами.
Quote (LEX)
А то здесь, как я понимаю, просто все высказывают свои мнения о событиях уже прошедших цензурную обработку.
Приведи примеры и будь добр, все же отвечать конкретными ответами. Любая информация это не аксиома и на нее может быть как минимум два взгляда, а не так "я сказал и это не подлежит обсуждению, все остальное инакомыслие".
Quote (LEX)
Просто мои возможности как индивида ограничены.
Твои возможности станут шире, если сможешь отстаивать свои идеи, доходчиво объяснять. А у тебя я даже последовательности не вижу. Хотя бы вот это, для тебя не существует "особ, приближенных к императору" и в то же время устраивает существующий строй. Жизнь большинства людей в нашем городе и в нашей стране оставляет желать лучшего и тут же - изменит ли это жизнь в городе к лучшему - дело десятое. Однако твое желание быть лидером, похвально. Осталось научиться отстаивать свои взгляды, объяснять обоснованно и доходчиво, не уходить от ответов. И об этом не только я тебе говорю.
Quote (miloslavscay)
если есть желания-а априори нет ограничения!
Quote (miloslavscay)
пиши и конкретизируй волнующие тебя проблемы и проблемки...

Награды

Format-3000
Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 17
Я тоже не понимаю маленько.Что менять?С чего начать?Вы кто?Оппозиция новая?

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Format-3000)
Я тоже не понимаю маленько.Что менять?

Cань,менталитет...менять...предлагают...

Quote (Format-3000)
С чего начать?

На месте LEXа, начать бы с себя....
Quote (Format-3000)
Вы кто?Оппозиция новая?

а вот этот вопрос-риторический,как и остальные,навряд ли получим ответы...
Quote (Format-3000)
Не боись напора несогласия тутошних корефеев - с новичками обычно так и поступают.

а со мной не помню,что бы поступали как то...-всё было лояльно,красиво,душевно,хотя по сей день считаю себя новичком.
Просто LEX если уж "собрался митинговать"то твоё присутствие здесь не должно ограничиваться двумя минутами,получив вопрос-дай ответ,будь проще,и к тебе потянуться...Молод и горяч! "попала шлея под хвост"произошёл выброс эмоций в сеть...а дальше...????.....
moonw moonw moonw

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

LEX
Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Награды: 0
Молод? Да мне за 30 уже. Сеть как серьезную инфраструктуру пока не воспринимаю, нет повода, но все же решил попытаться. На риторические и пустые вопросы отвечать не собираюсь. А доходчиво объяснить тоже, пожалуй, не смогу, в этом, наверное, мне тоже нужна помощь ))))) От себя, как специалиста, могу предложить информацию о лекарственном обеспечении. Есть же среди Пользователей профессионалы в определенной области? Но возможности каждого по отдельности строго ограничены и каждый имеет доступ только к кусочку правдивой информации. Вот я и подумал, а что если из добровольцев: юриста, медика, сантехника, учителя да кого угодно, составить группу, каждый член которой сможет вложить толику достоверной информации, то сложится довольно четкая картинка. Взглядов на данные может и должно быть не один и не два, но изначальная информация должна быть чистой от эмоций и цензуры. Уф. Ну, вот, попытался объяснить...

Награды

Format-3000
Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 17
По моему наш форум и состоит из специалистов разных областей, даже есть целый форум строительный где каждый может спросить совета и получить ответ.Ты можешь создать тему про медицину и давать советы людям.Если дело только в этом, то консультацию какую-никакую можно получить.А если ты про обсуждение новостей этими людьми, я не знаю где её брать достоверную информацию.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (LEX)
На риторические и пустые вопросы отвечать не собираюсь.

Теперь я понимаю ЧТО ни чего НЕ ПОНИМАЮ!!!!
[LEX] доходчиво объяснить тоже, пожалуй, не смогу, в этом, наверное, мне тоже нужна помощь(LEX)
Вот в этом предложении и есть твой возраст Женя,и эмоции,которые и сподвигнули тебя на создание "темы" поди туда...не знаю куда...принеси то...не знаю что...
Для каких целей тебе нужна достоверная инфо каждой личности определённой профессии? Чем она тебе может быть полезной,как обогатит твои знания,познания,что привнесёт в твою головку ценного? задавай вопрос...я по образованию экономист,21 год И.П.,....

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

подонок
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:52 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Награды: 25
О_о что тут вобще происходит wacko

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:55 | Сообщение # 19

Quote (LEX)
На риторические и пустые вопросы отвечать не собираюсь.

1. Цели, задачи, планы, программа?
2. Можно по пунктам, в чем не справедлив?
3. К чему приведет создание подобной инициативной группы?
4. Обоснуй в чем заключается такое твое умозаключение(о адекватности) или от того, что я прошу конкретно ответить на конкретные вопросы.
5. Приведи примеры и будь добр, все же отвечать конкретными ответами.
6. Что менять?С чего начать?Вы кто?Оппозиция новая?
Это есть риторические
или пустые вопросы?

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
(НОРД)По сути, риторический вопрос - это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности.(quote)
Крайняя очевидность и характеризует мальчика--взрыв эмоций в силу вынужденных обстоятельств,мгновенный накал...искра противоречий....но...но пламя не будет...что бы на вопрос, призыв,просьбу,крик,и тд...получить ответ...надо правильно для начала сформулировать этот вопрос и преподнести его так,что бы ты смог УСЛЫШАТЬ ответ...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Нужно что-то менять. (Обсуждение возможности создания инициативной группы.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: