Вторник, 23.08.2022, 10:52 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nord  
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Нужно что-то менять. (Обсуждение возможности создания инициативной группы.)
Нужно что-то менять.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
LEX
Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что жизнь большинства людей в нашем городе и в нашей стране оставляет желать лучшего. Чиновники наших проблем не решают, а наживаются на них. В связи с этим выступаю с предложением создания в Прокопьевске инициативной группы людей, которые могли бы заниматься решением различного рода проблем всех слоев населения или хотя бы квалифицированно отвечать на наболевшие вопросы. Для меня не существует "особ, приближенных к императору", а если они сами так представляются, то я уделяю им даже меньше внимания, чем положено (ну, не люблю я блатных). Может быть у кого-то есть идеи о сотрудничестве квалифицированных специалистов из разных областей. Высказывайтесь. МОЕ МЫЛО: jonny-1979@ya.ru .
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:32 | Сообщение # 2

Quote (LEX)
Нужно что-то менять.
Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.
Quote (LEX)
квалифицированно отвечать на наболевшие вопросы.
Трепалогию менять на болталогию? Цели, задачи, планы, платформа??? Вновь лозунги.
Quote (LEX)
Для меня не существует "особ, приближенных к императору", а если они сами так представляются, то я уделяю им даже меньше внимания, чем положено
Le roi est mort! Vive le roi! (Король умер — да здравствует король!)

Награды

LEX
Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Цель - помочь людям. Я всегда помогаю, если могу и никогда не отказываю. Просто мои возможности как индивида ограничены. И болталогию я никогда не поддерживал, ты несправедлив во всем.

Награды

Nord
Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:45 | Сообщение # 4

Quote (LEX)
ты несправедлив во всем.

Можно по пунктам, в чем не справедлив? К чему приведет создание подобной инициативной группы? Изменит жизнь в городе, стране или это скрытый призыв к революции - вилы в бок, разрушим все до основания, а там разберемся (может быть).

Награды

LEX
Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Ты ведь сам можешь кому-то помочь? Дать совет как специалист или направить куда-то? Защитить в конце-концов? Существующий строй меня вполне устраивает и революция мне не нужна, а вот менталитет нам нужно менять. Если я смогу помочь хотя бы одному человеку - я помогу, а изменит ли это жизнь в городе к лучшему - дело десятое.

Награды

Nord
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:03 | Сообщение # 6

- Сколько время?
- Спасибо, я уже пообедал!

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 47
LEX, привет! Давай начнём что такое менталитет в твоём понимании...образ мышления,мировосприятия,духовный настрой,присущий нам,русским,немцам,румынам и т.д. ДА?
Поскольку менталитет есть результат програмирования ЧЕЛОВЕКА обществом, теоретически да,его можно изменить,но не стоит забывать о том сколько уйдёт на это время...Как тебя может устраивать строй в котором тогда ты живёшь, раз он сформирован в том числе и нашим русским менталитетом? В чём конкретно нужна тебе помощь,кому нужна и какая помощь,цель помощи...
Я всегда готова протянуть руку помощи,моральной,материальной,если это не противоречит моим принципам... пиши я рада буду помочь...если нужна связь дам № телефона, не стесняйся...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Dmitry
Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 36
LEX, smile smile smile smile А мы с Вами нигде не встречались? smile smile smile smile

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог."

Награды

LEX
Дата: Суббота, 05.06.2010, 07:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Димка, ты что-ли? Ну, да, это я Женька. А Норд он вообще адекватен? Я не любитель по форумам мотаться и заниматься болталогией, но его вообще не понимаю. Тут может еще кто знакомый есть? Как тебе мое предложение? Думаю начать нужно с того, что делиться достоверной информацией. А то здесь, как я понимаю, просто все высказывают свои мнения о событиях уже прошедших цензурную обработку. А люди, владеющие лишь частью информации, всегда неверно ее трактуют.

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 05.06.2010, 08:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 47
(LEX) Как тебе мое предложение? Думаю начать нужно с того, что делиться достоверной информацией. А то здесь, как я понимаю, просто все высказывают свои мнения о событиях уже прошедших цензурную обработку. А люди, владеющие лишь частью информации, всегда неверно ее трактуют.(LEX)
Я поняла,что ты имеешь возможность выложить достоверную инфо "из первых рук" ? начинай...прошел в адм.города очередной "съезд"наших власть имущих, 7 или 8 это появится в сми,и что бы их опередить давай обсудим это сейчас...(LEX)создания в Прокопьевске инициативной группы людей, которые могли бы заниматься решением различного рода проблем всех слоев населения(LEX) зачем тебе группа,начни с оказания помощи сам и конкретному человеку,какому нибудь интернату,детдому,центру,но так "чтобы твоя левая рука,не знала то,что делает правая"
(LEX)квалифицированно отвечать на наболевшие вопросы. наш Админ и модераторы уже и давно выложили тел. всех квалифицированных спец.научить как правильно стучаться в закрытые двери?
(LEX)Для меня не существует "особ, приближенных к императору", а если они сами так представляются, то я уделяю им даже меньше внимания, чем положено (ну, не люблю я блатных)[ Ну не плохо и даже очень happy что"они ищут твоего внимания"?!
(LEX)Цель - помочь людям. Я всегда помогаю, если могу и никогда не отказываю. Просто мои возможности как индивида ограничены(LEX).-НЕ верю!!! если есть желания-а априори нет ограничения!
Quote (LEX)
А Норд он вообще адекватен?
Более чем! прежде чем заходить на сайт,надо было прочитать посты и ответы всех форумчан,и тогда бы такие вопросы не возникали... так в чем ты ждёшь помощи? ты так и неконкретизировал своё обращение к нам...а таких "залётных меценатов-спонсоров" здесь побывало и не мало...мне,как пользователю этого сайта,приятно! что ты его выбрал...значит ОН хорош...внушил тебе доверие...Спасибо! но не будь пустозвоном...пиши и конкретизируй волнующие тебя проблемы и проблемки... wink

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Новости, события » Нужно что-то менять. (Обсуждение возможности создания инициативной группы.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"