Вторник, 23.08.2022, 09:08 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД! » Егор Бычков - Город без наркотиков! (Почему губят инициативу на корню???)
Егор Бычков - Город без наркотиков!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
KaSHmaR
Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 11
Статус: Offline
Вчера смотрел по первому каналу передачу про Егора Бычкова и фонд "Город без наркотиков". Полностью их поддерживаю, понимаю до чего докопалась прокуратура следуя букве Закона, но всегда бывает первый раз и модно было рекомендовать, обязать, подсказать фонду каким образом вести учет в фонде, брать расписки с нариков. Но наказывать не стоит!!!! Более подробно смотрите на их сайте
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 47
KaSHmaR, Умница, что поднял эту тему!!!
На протяжении месяца отслеживаю это по всем СМИ, все передачи смотрю, что явно или косвенно касается Егора, писала им на сайт, как могла поддерживала, звонила на тел.горячей линии, разговаривала с его приемником Денисом, парни то ни каким боком не причастны к наркотикам, спортсмены, просто чисто на голом энтузиазме, жалости к родным, к исколеченным подросткам, на волонтёрском начале создали центр.
Как они боролись с "властьимущеми"...есть плоды, есть...но Егор пока страдает.
Много Денис мне советов дал, не лезть на рожон, не бороться в одиночку с ветрянной мельницей..
Молодцы мальчишки!!! Побольше бы таких живых, переживающих, а не равнодушных людей!!!
Про наши центры им писала, они, если всё скоро и грамотно закончится будут обмениваться идеями и наработанным опытом с нашими центрами!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

KaSHmaR
Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
У нас же тоже что то подобное есть, как у них успехи интересно.

Награды

подонок
Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 25
у нас нет насколько я знаю подобных, но они молодцы без наручников нарка не излечить

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
KaSHmaR, Макс у нас несколько реб.центров в городе. Там работают бывшие наркозависимые, прошедшие реабилетацию, на своём личном примере они помогают другим.
Программа была создана на религиозном поприще, направление-вера в живого Бога!
Идёт изучение Библии, занятия, семинары, служения, труду уделяется меньше времени!
В группах 10-12 человек, 3 руководителя, поставленно тоже так: человек должен сам дать согласие и захотеть освобождения от этой дури.
Программа расчитана на 12 месяцев, первый месяц "карантин", но все вместе в группе, там идёт борьба за качество, а не за колличество.
Сейчас есть очередь. Но сама "завязка" с дурью зависит от родителей, многие думают, месяц и хватит, мой хороший, а все остальные конченные, когда родители начинают понимать, что не зависимо от их статуса, соц.положения, их финансов-в этой беде все одинаковы, горе всё одинаково, помогают работникам центра, тогда и реабилитация проходит с пользой,
а когда родители идут на поводу у своего сына, дочери наркомана, верят своим чадам,это созависимость, тогда все усилия работников идут на смарку!
Есть вопросы, отвечу, задавайте!
Но призываю: берегите своих родных и близких, от этой глобальной заразы!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

KaSHmaR
Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
miloslavscay, это речь идет про Преображение?

В ситуации с Егором неужели ничего нельзя сделать? Адвокатов всяких найти, придумать что то. Выбесил чувак в той передаче, который жаловался на фонд, типа его не 27 дней держали, а 32, избивали и т.д. и т.п. А сколько вреда обществу причиняет один наркоман он молчал, а десять нарков, а 100??? Был бы человеком, перетерпел бы, а так нарк и есть нарк.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Да там своеобразная методика борьбы с зависимостью, и она работает, помогает, они становятся людьми, и не важно как проходит реабилитация, важны результаты! А они есть!
Нельзя с наркозависимыми быть лояльными, с ними надо жёстко и где то даже жестоко, они все красноречивы, давят на жалость, а по своей сути внутри у них гниль, и эту гниль надо порой даже выбивать!

Награды

KaSHmaR
Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Quote (miloslavscay)
внутри у них гниль, и эту гниль надо порой даже выбивать!

вот вот, а тот мужик, да мужик разнылся как подросток, еще и завалить Егора обещал, если того не посадят. Из за такой гнили все дело загубили.

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 03.11.2010, 01:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Да Макс сейчас пообщалась с ребятами из центра Преображения г.Казань, их реабилетация схожа с Егором, там труд облагораживает и реабилитирует.
Про вчерашнего "мужика"...кончита полный, видимо ещё не устал от дури, но и его время придёт,это точно, проверено, сам попросится в центр, если жив будет.
В ситуации с Егором... встала страна на его сторону, на его сайте есть одобрения его центра президентом! Я думаю народ победит!!! Не дадут его посадить! Завтра судебный процесс, будем надеяться на понимания судей этой методики, на их человечность, а не на то как они оттрактовали закон!
позор будет нашему правосудию, если дадут срок Егору!

Добавлено (03.11.2010, 01:29)
---------------------------------------------
подонок, У меня есть к тебе предложение:
Ты умудрённый жизненным опытом мужчина, в тебе есть чёткая жизненная позиция, есть принципы, определённые правила, ты много повидал в этой жизни, а не хотел бы ты помогать трудным подросткам? Не хотел бы с ними поработать? Не хотел бы побороться с наркозависимостью? Я думаю ты сможешь их многому научить, ты молод, и можешь многим помочь с той точки зрения, с какой сам смотришь на жизнь!
Просто подумай, я не жду ответа, но верю в то, что пользу многим родителям принесёшь.

Награды

подонок
Дата: Среда, 03.11.2010, 10:29 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Награды: 25
Quote (miloslavscay)
подонок, У меня есть к тебе предложение: Ты умудрённый жизненным опытом мужчина, в тебе есть чёткая жизненная позиция, есть принципы, определённые правила, ты много повидал в этой жизни, а не хотел бы ты помогать трудным подросткам? Не хотел бы с ними поработать? Не хотел бы побороться с наркозависимостью? Я думаю ты сможешь их многому научить, ты молод, и можешь многим помочь с той точки зрения, с какой сам смотришь на жизнь! Просто подумай, я не жду ответа, но верю в то, что пользу многим родителям принесёшь.

Оль я бы рад но у меня финансовые и эмоциональные проблемы в данный момент, я незнаю как себе помочь,но вобще хотелосьбы быть полезным мне это близко

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД! » Егор Бычков - Город без наркотиков! (Почему губят инициативу на корню???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей