Вторник, 23.08.2022, 09:08 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД! » Яко с нами БОГ (Секты и как с ними бороться)
Яко с нами БОГ
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
подонок
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 25
Статус: Offline
Долго не решался открыть эту тему но видемо придётся, у одной нашей любимой подруги проблемы(М...........), да и думаю эта тема коснулась многих у кого-то близкие кто-то сам угодил в это болото называемое ложная вера, открываю подфорум в теме СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД потому что не вижу разницы и в том и в другом случае беда огромна, зависимость сильна и выпутаться порой без помощи других бывает не возможно, оговорюсь сразу тут не будем устраивать дебатов на тему чья вера истинна !!!
Здесь будем обсуждать то что очевидно как спасти людей!!!
Cам имею большой опыт общения с сектантами разных направлений,зомбированию личностей по системе семинаров и тд, вобщем все кто что-то знает и самое главное те кто попал на лукавые уловки понемает это ищет выход но самому трудно справиться пишите будем помагать друг другу, ведь когда ты не один и можешь найти в себе силы презнаться что у тебя проблемы значит не чего не потерено и выход ЕСТЬ.
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 47
Что бы ждать от кого то помощи и знать нужна ли она тебе? любой из протягивающих эту руку, должен знать правду:(меня уже укорили ли, упрекнули ли, не в этом суть!) Киньте в меня камень! любой из вас, кто гарантирует и думает сия чаша меня минует!
Семья, двое сыновей, любящий и любимый муж, оба предпринимателя, всё и всегда было в шоколаде.По желанию мужа и сына, сын стал жить отдельно в г Новокузнецке и там же учиться, через год стали поступать звонки о "жизни моего сына"...Верить мне в это муж запрещал! Красивая невеста, красивая жизнь, безумная любовь! И...приходит к нам девочка его...!!!!
наркодиспансер-киселёвск, всех подруг и друзей медиков подключила, Москва-клиника Маршака, по несколько раз в месяц летала, просто побеседовать,пообщаться, замкнулась! да так!
Друг "нашёл" центр у нас в городе...И мы там!!!
Прошло четыре года! Всё хорошо! Новая квартира, новая машина,приличная работа,безумно любимый мною ребёнок!!! СЛАВА БОГУ!!!
Кто? Кто спас мне сына? Кто подарил ему жинь? Кто подарил нам покой? Кто одарил нас любовью?
помогал ч е л о в е к ! Много было рядом близких, дорогих,нам людей! мы не от кого не слышали упрёка, сплетен, разговоров, ВСЕ были рядом В НАС...С НАМИ!!! я им ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!!
Сына подарил мне Господь! Я верю только в живого Бога!
Я не к людям хожу на служение, я хожу к Богу! через людей я слышу Слово предназначенное для меня Богом!
я готова к любым коментам, но только честным,идущим от сердца, я не боюсь осуждения, вашего гнева, и даже пусть это вызовет непонимание с вашей стороны-я и к этому готова!!! Твёрдо знаю, что мне может сделать человек, когда я нахожусь под защитой Господа!!!
Жень я лишний раз убедилась в тебе! Спасибо что ты есть в моей жизни! (и это ещё одно свидетельство...я поставила подпись давно...но я знала!!! знала!!! что и здесь есть то, что для меня будет важным и полезным!!!)

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

подонок
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Оль правда и лож это паралельные линии которые проходят через нашу жизнь, и порой мы не замечаем как переступаем с одной на другую на столько они близки а порой и похожи если мы сами хотим их таковыми видеть, меня беспакоит твоё увлечение американскими лже-проповедниками, нужно это обсудить это тупиково-ложный путь наша вера отражает истиную сущьность Бога и к ней как русский человек ты должна быть близка.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Женя я прошу УСЛЫШЬ меня!!!
Я хожу на служение к Богу!!! (бывшее кафе "сказка")

Добавлено (26.07.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Бог един!!! Вероисповедания разные, но есть Библия , где на все вопросы есть ответы!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:03 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Извиняюсь,конечно,что вклиниваюсь в разговор,
Quote (miloslavscay)
Я хожу на служение к Богу!!! (бывшее кафе "сказка")

Quote (miloslavscay)
Бог един!!!

если это так то какя разницагде с господом разговаривать?????почему вы, miloslavscay, думаете что в "кафе сказка"вас господь услышит лучше????????????????

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Perfekt_Wummen, Марина спасибо за внимание и спасибо за вопрос!
...Для меня нет разницы где быть рядом с Богом, но здесь я слушаю Его Слово, я разговариваю с Богом и дома, и в машине, и на работе...в церкви я слушаю молитвы, пение псалмов, но я не слышала там проповедования Слова, моё общение с Богом происходит через Библию и в этой церкви мне доступно и понятно Его Слово!

Добавлено (26.07.2010, 15:01)
подонок, Жень, Знди Стенли(путь видения),Джеймс Добсон(жизнь на грани),Томми Тинни(дом Бога)Джойс Майер(жизнь без раздоров), Уиллард Ф(его нужды,её нужды)Джон Беньян,Джон Оуэн(размышления о духовном),Лорен У.Хельм(голос в пустыне)...это что?...зомбирование, гипнотические сеансы через книги?....

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Награды: 19
miloslavscay, Мне интересно а в каких формах проходят ваши встречи?
Quote (miloslavscay)
моё общение с Богом происходит через Библию

мне немного не понятно это,поскольку мое общение с богом происходит через сердце.И посредники,в лице людей собирающих мзду за переговоры,мне не нужны.не обижайтесь может я грубо высказалась но я полностью согласна с Женей что это сродни наркомании.

Награды

подонок
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:54 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Quote (miloslavscay)
подонок, Жень, Знди Стенли(путь видения),Джеймс Добсон(жизнь на грани),Томми Тинни(дом Бога)Джойс Майер(жизнь без раздоров), Уиллард Ф(его нужды,её нужды)Джон Беньян,Джон Оуэн(размышления о духовном),Лорен У.Хельм(голос в пустыне)...это что?...зомбирование, гипнотические сеансы через книги?....

Да даже не сомневайся в этом, я думаю ты читала в библии "И придут многии и будут прильщать вас говоря я господь и многие прильстяться а кто не прильстится тот спасёться и войдёт со мной в царствие Божье"

Добавлено (26.07.2010, 15:45)
Оль ты думаешь сказочники не могут через психо-корекцию избавлять людей от наркотиков и тд, выдовая это за силу и милость Божью, могут еще как, ты слепа расскрой глаза и ходи только в Православную церковь хотя я уверен тебя уже от туда просто так не отпустят.

Добавлено (26.07.2010, 15:51)
Оль в любом случае ты пойми тебя не кто не обьвиняет, мы любим тебя и переживаем, ты этого не замечаешь но со стороны очень хорошо видно что ты не несешь смиренно веру в седце, а становишься кликушей говоря везде идите за мной вас там спасут и помогут, но это тема для этого и создана что-бы все обсуждать и помогать, ведь порой слово доброе важней чем все остальное.

Добавлено (26.07.2010, 15:54)
Да и вобще если-бы я не узнал про твои увлечения американскими проповедниками может быть и не забил бы тревогу это был переломный момент

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (подонок)
оговорюсь сразу тут не будем устраивать дебатов на тему чья вера истинна !!! Здесь будем обсуждать то что очевидно как спасти людей!!!

Quote (подонок)
но со стороны очень хорошо видно что ты не несешь смиренно веру в седце, а становишься кликушей говоря везде идите за мной вас там спасут и помогут, но это тема для этого и создана что-бы все обсуждать

Награды

подонок
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:59 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Оленька я вобще не думал что мы о тебе тут все разовьем, это был скорее крик души, но ты сама яро впала в дебаты извени если обидел.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД! » Яко с нами БОГ (Секты и как с ними бороться)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы