Вторник, 23.08.2022, 09:08 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД! » Наркомания (Кому это нужно?)
Наркомания
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:39 | Сообщение # 21

Quote (KaSHmaR)
это зависит только от самого человека

В 11 то лет. Это же пластилин, лепи, что хочешь получить. Тем более дети все же подражают авторитету взрослых, тем более родителю.
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Ох НОРД,тут много можно рассуждать и про детей и про родителей,и в семьях с достатком-дети зависимые есть,а в"бедных" отличные дети,и наоборот. Спасая свою шкуру "отец" показал ребенку грязь нашего мира,грязь от которой мрут дети,дерьмо,а не родитель! но и Кашмар прав-все зависит от самого человека,но,но-это же дите,дай Бог,что бы это чадо не сталкнулся в своей жизни с наркопрепаратами, ну я бы все лицо испортила "отцу" будь на месте милиции в момент задержания.

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:16 | Сообщение # 23

Quote (miloslavscay)
я бы все лицо испортила "отцу" будь на месте милиции в момент задержания.

Лучше и не скажешь. Конечно и Кашмар прав. только стоит надеяться на здоровую голову на плечах ребенка, уж лучше оградить, предупредить.

Награды

KaSHmaR
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:00 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (miloslavscay)
дерьмо,а не родитель!

Quote (miloslavscay)
я бы все лицо испортила "отцу" будь на месте милиции

и не только лицо!!! angry angry angry а сколько людей знают, кто, где и когда торгует, но боятся молчат. Ща поищу есть на сибнете хорошие ролики на эту тему.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:31 | Сообщение # 25

В Кузбассе завершилась оперативно-профилактическая операция «Притон», проводимая в период с 15 февраля по 31 марта текущего года. Во время операции на территории Кемеровской области ликвидировано 22 наркопритона, направлено в суд 15 уголовных дел по обвинению в притоносодержательстве, выявлено 195 административных правонарушений. Из незаконного оборота изъято более 11 килограмм наркотических средств.

ликвидировано 22 наркопритона, направлено в суд 15 уголовных дел

Ну, и статистика у наших борцов.
"Галочку" поставили - можно дальше жить спокойно наркоманам.

Награды

Алёнчик
Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:46 | Сообщение # 26
Подполковник
Награды: 6
Вчера поехала в 31 маршрутке на ЦГБ. Жутко стало. Целая маршрутка наркоманов, тут же они скидываютя, тут же договариваются на группы делятся на тей кто идет и не тех кто ждет. Где наша доблестная милиция???

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 17.04.2010, 09:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
А позвони им,расскажи,получишь ответ,мол мы все знаем,по данным лицам,либо если дашь адрес,по данному адресу,работаем.И все.ВСЕ! понимаешь Аленчик,они прикрыли одну точку и отчитались,а рядом,как грибы,после дождя,еще 5-10 появились,а у сотрудноков ОНОНа а детьми все о,кей,а на других им РОВНО!!!,помнишь я выложила здесь номер мерса и кличку? я телефон им "разбила",ну итог-задержали его,теперь посмотрим,толи выпустят,толи прикроют.

Добавлено (17.04.2010, 09:31)
---------------------------------------------
если с нашими все хорошо,то давайте и за других поборемся,хотя понимаю,прикрыть место сбыта-это одно,но надо и наркозависимых определять в ребцентра.

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:53 | Сообщение # 28

Вы заметили положительный имидж марихуаны в (американском) кино, своего рода пропаганда легких наркотиков?
Алкоголь - кайф для безответственных (ведь тоже наркотик), от которого также трудно избавиться. Симптом алкогольного опьянения - раскованность , не выпьешь с человеком - не узнаешь его, а какой отмаз - был(была) пьяная - ничего не помню (а чего не помню, того и не было), а как вот это - вот напьюсь и разобью ему(ей) морду, а ещё - напьюсь с горя - все пройдет (ни чего подобного, ведь с утра все будет гораздо хуже), а ещё - в семье радость - надо обмыть, а так что-то нерадостно её ощущать?

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
НОРД, на все сто правда твоя! Не скажу что раньше "пила" нет,но праздники и с выпивкой да,были,а уж как утро встречалось,ужас!,с 08.03.2006г ни капли.О! не манит,не тянет,и знаю без спиртного в легкую обхожусь и стыдно за то,что раньше могла позволять себе "расслабуху"А проблемы и сейчас не скончались,то приходят,то уходят,друзья ,знакомые ерничали и подкалывали в открытую называли"сектанткой" а я только радость испытываю! да и муж то крайне редко-редко,дома,перед ужином себе позволяет.Но "отказ" должен до самого человека дайти,не заставлять его,не запрещать насильно,а пьющий должен принять решение сам! клиники переполнены! наркологичка тоже! в ребцентрах очередь!

Награды

Алёнчик
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:07 | Сообщение # 30
Подполковник
Награды: 6
А не вижу радости ни алкоголе ни в марихуаме. Марихуану не пробовала и пробовать ни когда не буду. А алкоголь вечер расслобухи и два дня похмелья.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » СТОП - НАРКОТИК! СТОП - СПИД! » Наркомания (Кому это нужно?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей