Вторник, 23.08.2022, 09:02 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Если б я был Президентом России » Format-3000 -кандидат в президенты (Если б я был Президентом России)
Format-3000 -кандидат в президенты
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Format-3000
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
Наша партия против однополярной власти поэтому выдвигаем своего кандидата Format-3000!
1 Добиваться увеличения пособия по беременности и единовременно го пособия при рождении ребенка;
2 Не допустить повышения пенсионного возраста женщин и мужчин;
3 Первоочередное предоставление кредитов на приобретение жилья не зависимо от дохода семьи;
4 Обеспечение здоровой окружающей среды, производство экологически чистых продуктов питания, воды. Создание условий для отдыха, культурного и духовного развития.
5 Государство должно полностью взять на себя заботу на законодательном уровне об одиноких пенсионерах, инвалидах, детях-сиротах;
6 Молодежи обеспечить доступ к получению бесплатного среднего и высшего образования, соответствующего европейским стандартам;
7 Качественное и доступное медицинское обслуживание.
8 Формирование местного бюджета, исходя из налогов юридических и физических лиц, расположенных на территории района, города. Местная власть должна быть заинтересована в экономическом развитии региона, привлечении внешних инвестиций и создании условий для развития предпринимательства.
9 Установить реальный прожиточный минимум, зарплаты и пенсии должны быть не ниже прожиточного минимума с ежегодной индексацией на величину инфляции.
10 Ввести в трудовой стаж годы учебы, армейской службы, отпуска по уходу за ребенком.
11 Восстановление обороноспособности страны и восстановление дружбы между ключевыми союзниками страны
12 Противодействие политике двойных стандартов, глобализации и однополярного мира, вмешательству США, НАТО и Евросоюза в дела других государств.
13 Усилить контроль над ценообразованием в системе ЖКХ и стоимостью энергоносителей. Усилить контроль за расходованием средств бюджетов всех уровней, направляемых на дорожное строительство и благоустройство территорий.
Да , и ещё каждой бабе по мужику, каждому мужику по две бабы biggrin

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru
:: Мои Награды ::

Награды

prk
Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 25
Quote (Format-3000)
6 Молодежи обеспечить доступ к получению бесплатного среднего и высшего образования, соответствующего европейским стандартам;

Зачем нам европейские стандарты?
Quote (Format-3000)
3 Первоочередное предоставление кредитов на приобретение жилья не зависимо от дохода семьи;

Любой кредит надо платить, значит должен быть доход, позволяющий это делать своевременно и чтобы на жизнь оставалось. Получается "независимо от дохода ..." не выйдет.

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (prk)
Зачем нам европейские стандарты?

может не во всех сферах но какой-то опыт можно и перенять

Добавлено (01.12.2009, 19:39)
---------------------------------------------
к тому же люди когда уезжают жить за границу им опять приходиться учиться потому что по уровню образования мы отстаём от европы.

Quote (prk)
Любой кредит надо платить, значит должен быть доход, позволяющий это делать своевременно и чтобы на жизнь оставалось. Получается "независимо от дохода ..." не выйдет.

Следить за их выплатами, может им родня помогает выплачивать.Может им нужен другой вид займа льготный

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

prk
Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:44 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Format-3000)
по уровню образования мы отстаём от европы.

хоть один пример можно? wacko

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (prk)
хоть один пример можно?

вот например http://www.portamur.ru/neighbours/10108/

www.format-3000.ucoz.ru

Награды

prk
Дата: Среда, 02.12.2009, 00:02 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Format-3000)
вот например ...

Пример чего? У тебя написано "по уровню образования мы отстаем от европы", а в статье написано, что отстаем по расходам на образование относительно ВВП, количеству профессуры и еще ряду показателей, не характеризующих именно уровень образования.

Награды

Format-3000
Дата: Среда, 02.12.2009, 01:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Я думаю что резюме в котором будет написано Оксфорд или Кембридж, даст фору КемГУ, КузГТУ и т.д. Может ли русский уехавший в Европу устроиться там юристом, врачом, учителем и т.д

www.format-3000.ucoz.ru

Награды

prk
Дата: Среда, 02.12.2009, 01:38 | Сообщение # 8
Admin
Quote (Format-3000)
Я думаю что резюме в котором будет написано Оксфорд или Кембридж, даст фору КемГУ, КузГТУ и т.д.

Это смотря куда резюме подавать. На шахту в Кузбассе предпочтут скорее из наших вузов.
Quote (Format-3000)
Может ли русский уехавший в Европу устроиться там юристом, врачом, учителем и т.д

Еще как может, и сколько народа там работает! Зато наоборот? Представь их медиков в нашу реальность окунуть.

Награды

Format-3000
Дата: Среда, 02.12.2009, 18:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (prk)
Представь их медиков в нашу реальность окунуть.

вот это был бы бесценный опыт)))И вообще надо прекратить утечку мозгов из России.

www.format-3000.ucoz.ru

Награды

KaSHmaR
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (Format-3000)
И вообще надо прекратить утечку мозгов из России.

У кого мозги есть давно свалили.

Quote (Format-3000)
7 Качественное и доступное медицинское обслуживание.

Зря ты за эту проблему взялся, врагов наживешь.
Мне кажется все программы слишком короткие, как заголовки. А где развернутый вариант? Возьмем хотя бы пункт 7 расшифруй как ты этого намерен добиться? Так по всем пунктам можно, пока не понятно.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Если б я был Президентом России » Format-3000 -кандидат в президенты (Если б я был Президентом России)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей