Вторник, 23.08.2022, 09:19 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Давайте жить дружно (Мы обижаем, нас обижают.)
Давайте жить дружно
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Radioigor
Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:31 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
ЩАСЛИВАЯ,
Кошмар! Это как моя любовница рассказывала, как к ним в больничку бывает вот такие же приходят и ОРУТ что есть мочи. И что? Да, им всё делают бесплатно, хотя медицина у нас, как известно, терь платная. Так и у вас происходит тоже самое. Не дай божЕ.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:30 | Сообщение # 32

По сути такое везде происходит, где приходится работать с людьми. Не завидую социальным службам - там вообще люди в возрасте приходят, маргиналы разные и гнут свою линию.

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:19 | Сообщение # 33

Анастасия Волочкова не перестает активно гастролировать, отчего стала сильно уставать. Возможно, именно объяснить ее нервный срыв в Твиттере. В принципе, вывести из себя можно любого человека, даже самого серьезного флегматика. Но если человек публичный, то сдерживать себя на людях все-таки необходимо. Но Балерина об этом забывает часто, вот и недавно она разместила такую запись: «Люди, вы тут такую фигню пишете! Даже расхотелось делиться мыслями. Я станцевала с успехом 5 концертов подряд в Кузбассе… Вы попробуйте сами. Я вас оставляю. Быдло разрушает сознание светлых людей...». Конкретики нет, кто для Волочоковой «быдло», а кто «светский человек», но из ее поста понятно, что к последним она относит себя.

Анастасия явно забыла, что на ее последние, успешно прошедшие пять концертов в Кузбассе, пришли обыкновенные люди, которые иногда не прочь просто пообщаться в социальных сетях.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:05 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 57
что то я не нашла статью про волочкову...зато по этой ссылке приглядела много еще интересного...пойду почитаю куда пропала с экранов Ксюша Собчак

Награды

Radioigor
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:08 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Quote (ЩАСЛИВАЯ)
пропала с экранов Ксюша Собчак

И слава Богу! Я долго этого ждал. И вот наконец-то свершилось!

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 07:31 | Сообщение # 36

Quote (ЩАСЛИВАЯ)
что то я не нашла статью про Волочкову
Действительно ссылка изменилась, что бы не быть голословным - Балерина Волочкова назвала людей быдлом

Награды

Nord
Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:01 | Сообщение # 37

Любой поступок способен стать самым добрым, если в нем нет корысти. Совершай добрые дела!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 57
какая хорошая видеоподборка thumbup

Награды

чимми
Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Nord)
Совершай добрые дела!
Прям до слез умиления!...

Я была свидетелем обратного поступка водитель увидев кошку на дороге нажал на газ.Кошка почуяла и в несколько прыжков пересекла дорогу.Так хотелось этому водиле кирпич кинуть в ветровое окно.

Награды

Nord
Дата: Среда, 18.09.2013, 07:55 | Сообщение # 40

Подростки переломали односельчанке пальцы и отрезали волосы. Били так, что порвалась селезенка...
Только чудо помогло выжить 22-летней Александре Гороховой из небольшого поселка Калининец в Наро-Фоминском районе, что в полусотне км от столицы. В больницу девушку привезли с сотрясением головного мозга, переломанными пальцами и разорвавшейся селезенкой. До полусмерти Сашу, инвалида детства, избили местные школьницы.

Все произошло вечером 10 сентября. Саша возвращалась домой из магазина, ее остановила компания из восьми старшеклассниц - девушек от 14 до 17 лет. Как уверяют свидетели, девушки были нетрезвы.

- Они постоянно издевались над Сашей. У нее с детства проблемы с позвоночником: стоят пластины по всей спине — и из-за этого она сутулится при ходьбе и страшно стесняется своего недостатка. Эти девицы смеялись над ней и обзывали, - рассказывает "КП" одна из знакомых Саши, Наталья. - Саша их боялась.

В этот раз старшеклассницы отвели девушку за гаражи. Сначала разбили о ее голову бутылку пива. Потом, вывернув ей руки, потащили в лесопосадку.

Здесь девушку начали пытать в буквальном смысле. Связали руки и ноги, стали по очереди пинать ногами. Саша специально отрастила волосы, чтобы скрывать изувеченную спину. Их обрезали ножницами. Но и этого показалось мало — обезумевшие девицы принялись ломать Саше пальцы на руках. А чтобы прохожие не услышали криков, заткнули рот кляпом.

Оставили Сашу, лишь когда она отключилась от невыносимой боли.

В тяжелом состоянии девушку доставили в больницу. Первые два дня она провела в коме. Сейчас Саша Горохова пришла в себя - и даже смогла поговорить с корреспондентом «КП».

- Мне провели срочную операцию, удалили селезенку, - рассказала девушка. - Надеюсь, скоро поправлюсь. Меня ждут на работе.

О причинах конфликта девушка говорить не хочет.

Но при этом не унывает, пытается улыбаться: «Все в жизни случается к лучшему».

Сами же мучительницы говорят, что набросились на Сашу, потому что она распускала по поселку сплетни, что они «гулящие». Но на допросе в полиции вину признали полностью: правда, поначалу пытались объяснить, что перепутали Сашу с другой...

И никого из девушек до сих пор не задержали! Причина - все они несовершеннолетние.

- Хотя все в поселке знали об этом жутком случае, Вика (одна из мучительниц Саши, учится в восьмом классе) пришла в школу как ни в чем не бывало, - рассказывает ее одноклассник Александр. - А классная руководительница утром попросила нас и вовсе не вспоминать об этом... инциденте.

Известно, что одна из избивших Сашу беременна. По-видимому, живот и будущее материнство не помешало ей связывать и бить девушку-ивалида.

- У других девиц уже есть дети, некоторые замужем, несмотря на малолетство. Женихов себе с 13 лет все нашли, - говорит продавец в местном магазине, Татьяна. - У нас в поселке говорят, они так «развлекаются». Скучно им тут...

- Проводится проверка, - сказали «КП» в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. - По результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Кстати, одна из мучительниц девушки-инвалида уже задержана следователями. Следствие будет ходатайствовать о ее аресте.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Давайте жить дружно (Мы обижаем, нас обижают.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: