Пассажирский автобус и два автомобиля сгорели полностью
10:51
Сегодня, 13 сентября, в 7.43 утра в Заельцовском районе произошла трагедия. На Красном проспекте у дома №159 в ДТП попал пассажирский автобус и пять автомобилей. Столкновение было такой силы, что автобус и две легковушки вспыхнули и уже через несколько минут были полностью объяты пламенем.
Как сообщили Sibnet.ru в региональном ГУ МЧС, по предварительным данным, трагедия унесла жизнь ребенка, находившегося в одном из автомобилей, еще двое человек получили серьезные ожоги и сейчас доставлены в больницу.
"ДТП случилось в 7.43 утра, — говорят в ГУ МЧС, — около восьми часов огонь был локализован, а еще через несколько минут полностью ликвидирован. Однако жертв избежать не удалось".
По предварительным данным, пассажирский автобус маршрута №1198 был без пассажиров, иначе ДТП закончилось бы еще более трагично.