Четверг, 24.05.2012, 14:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
Меню сайта
Разделы новостей
Новости, события [2065]
Происшествия, криминал [617]
Статья на тему [155]
Оперативная сводка ГУВД [60]
Спорт [206]
Погода в Прокопьевске [47]
Новости сайта Прокопьевск On-line (Он-лайн) [6]
Искусство, культура [137]
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы делали, если бы узнали, что завтра – конец света и всё погибнет?
Всего ответов: 316
 
Главная » Происшествия, криминал » 2012 » Январь » 12 » Нашлась мать-кукушка
Нашлась мать-кукушка
13:57
Женщину, бросившую ребенка в подъезде, помогли найти ее соседи. Мать-кукушка проделала долгий путь из Кемерова, чтобы оставить малыша в Ленинске-Кузнецком. Напомним, 5 января жильцы дома №9 по улице Шевцовой в Ленинске-Кузнецком обнаружили в подъезде заплаканного маленького мальчика. Многочисленные опросы жителей города не помогли полицейским отыскать мать ребенка. Однако благодаря фотографиям малыша, размешенным в электронных СМИ и показанных в выпусках новостей, малыша узнали .... жители Кемерова.

 - В полицию Ленинска-Кузнецкого позвонили жители одного из кемеровских общежитий. Они сообщали, что мать брошеного ребенка является их соседкой и в настоящее время находится рядом с ними, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области. - Все то время, пока из Ленинска-Кузнецкого в областной центр ехали полицейские, жители общежития удерживали свою соседку, не давая ей скрыться.

 Задержанная 22-летняя женщина пояснила, что живет в Кемерове и является матерью двоих детей, старшему из которых 3 года, а младшему - полтора. Именно с младшим она в начале января отправилась в Ленинск-Кузнецкий - предположительно к своей бабушке - намереваясь оставить сына у нее погостить. Однако пенсионерка отказалась оставлять у себя ребенка. По пути на вокзал кемеровчанка зашла в первый попавшийся подъезд, оставила там малыша и убежала.

 - Версия событий, рассказанная задержанной, еще будет проверена: женщина не назвала сотрудникам полиции ни адреса своей бабушки, ни ее данных, так что стражам порядка еще предстоит установить все обстоятельства этого происшествия, - пояснили в областном Управлении МВД.


Происшествия, криминал | Просмотров: 145 | Добавил: Nord | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0  
1 Амалька   (13.01.2012 12:50)
Надо её облить бензином и поджечь. мразь

Имя *:
Email:
Код *:

Прокопьевск, Новости Прокопьевска, Форум Прокопьевска, Погода, Карта, Объявления, Работа
Создать сайт бесплатно
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
СЛУШАТЬ РАДИО ON-Line
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0