Четверг, 14.12.2017, 00:43 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Бизнес в Прокопьевске » Супер маркет Монетка (Свинство и разгельдяйство)
Супер маркет Монетка
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
подонок
Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 25
Статус: Offline
Недавно по адресу ул.Есенина 22а открылся Супер-маркет Монетка и что мы теперь наблюдаем, весь двор завален мусором стоят ящики с гниющими продуктами и это при том что это всё происходит в непосредственой близости от подездов,там ходят наши дети а как обьяснить маленькому ребёнку что нельзя подбирать разбросоные мандарины а именно ими засыпано всё вокруг на сегодняшний день(03.01.2012) лень было еще раз брать фотик что-бы запечетлеть всё это безабразие, я уже не говорю о том что начяли собираться те кто не брезгует порыться в отходах, на фото мы это прекрасно видим и он не единственый,а что будет твориться летом вонь и анти-санитария?

Прикрепления: 2064953.jpg(157Kb) · 4729472.jpg(129Kb) · 9935602.jpg(93Kb) · 3688215.jpg(148Kb) · 6650859.jpg(161Kb) · 8990511.jpg(131Kb) · 8648062.jpg(185Kb) · 0823678.jpg(195Kb) · 7769392.jpg(70Kb)

Сообщение отредактировал prk - Вторник, 03.01.2012, 21:43
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 47
подонок, Женя а что ЖЕК №10 проигнорировал просьбу об уборке территории и о разговоре с дир-ром магазина по поводу вывоза мусора???...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 48
Это та самая Монетка, где мне продали тухлую икру.!

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Пышка, biggrin biggrin biggrin по ходу ДА !!!...ППЦ !!!...Это же ОГРОМНЫЙ штраф магазину припечатают!!!
Ну ни чего не боятся...из магазина вынесли...а дальше ???....травитесь люди???...или у нас как??? Пока гром не грянет, мужик не перекрестится???

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

подонок
Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
miloslavscay, сегодня там везде мандарины разбросаны это ппц,чё с ними делать?,я уже не говорю о том что это вобще козий магазин angry сам был очевидцем того как бабушка на кассе выяснила что ей пробили конфеты по цене отличавшейся от ценника и что вы думаете ей в грубой форме отказались вернуть денньги, она бросила конфеты на кассе и пошла а ей в догонку мол не хотите забирать не забирайте вы их всё равно оплатили они ваши angry

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
подонок, Женя мне завтра самой надо в РОСПОТРЕБНАДЗОР за сертификатами , с 11 до 15 приём, поэтому я ОБЯЗАТЕЛЬНО про вашу "монетку" всё опишу...
Я по разговору с тобой представляла, но не в таком масштабе cry cry cry настоящая мусорная свалка во дворах жилого массива !!!
У нас мусор разлетелся из контейнера, рядом с молочной кухней, она с торца моего дома, так ЖЕКу штраф припаяли 15.000руб, теперь полупустые контейнера, и их выгребают !!!
Тоже кто то из жителей звонил ( biggrin точно не я), а у вас прям "столовая" в районе cry cry cry

Награды

подонок
Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:33 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Оль ну я же не мелочный склочник не стал-бы на пустом месте бучу поднимать,темболее я к ним заходил разговаривал с администратором она мне сказала что грузчик пьяный но потом всё уберут, но как видим воз и ныне там, сегодня там еще хлеще картина

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Женя cry я просто не представляла МАСШТАБЫ...+ у детей каникулы...это за ними в оба глаза надо следить...
Мля-я-я cry отговорочки???-грузчик пьяный...так сама бы шла и убрала...нееее...я бы за шкирятник её вытащила и убирать бы заставила...ну и сама бы biggrin помогла...словом добрым...
Не-е-е...это не шутки!!!....надо трезвонить куда только можно и куда нельзя !!!

Награды

Total_commander
Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 26
это ещё ничего в максиме среди зала стоит ящики с порченными апельсинами и мандаринами

Награды

Format-3000
Дата: Среда, 04.01.2012, 00:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 17
Да уж, действительно одно хорошо что это не летом. И что теперь когда грузчик будет пьяный всегда во дворах так будет? У грузчика это проф.заболевание быть пьяным

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Бизнес в Прокопьевске » Супер маркет Монетка (Свинство и разгельдяйство)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей