Воскресенье, 21.10.2018, 09:19 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Совсем один - сам себе господин! (А зачем вообще знакомиться? Одиночество рулит???)
Совсем один - сам себе господин!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Большой
Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:34 | Сообщение # 11
Полковник
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Nord)
Вопрос, а подпустит ли "цветок" такого умника для опыления.

еще как подпустит wink

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...
:: Мои Награды ::

Награды

oksana
Дата: Среда, 22.04.2009, 15:22 | Сообщение # 12
Майор
Награды: 2
Quote (Nord)
Я думаю, и хороших женщин не хватает.

Зато есть из кого выбирать ... женщин же больше. Мужиков и так мало, да еще эти вот ... опылители-осеменители.

Награды

fm-09
Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:11 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Иногда действительно охото побыть в одиночестве и забыть обо всем на свете ,уйти куда -нибудь подальше и насладиться природой, ее красотой и жизнью, но это редкие моменты, которые все равно как ни крути, а нужны человеку!!!!Однако прожить всю жизнь одному или "Свободно" не так уж и хорошо, ведь "Свобода" на мой взгяд -это не движение в любую сторону, туда куда глаза глядят , - это желание "остаться", там где тебе хорошо.............

"Много говорить - может так же служить способом скрывать себя..".

Награды

oksana
Дата: Пятница, 14.08.2009, 02:36 | Сообщение # 14
Майор
Награды: 2
Quote (fm-09)
"Свобода" на мой взгяд -это не движение в любую сторону, туда куда глаза глядят , - это желание "остаться", там где тебе хорошо.............

Награды

fm-09
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 00:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
angel angel

"Много говорить - может так же служить способом скрывать себя..".

Награды

ALeshca
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 41
Хорошо быть одиноким.
Особенно, когда рядом есть человек, которому можно рассказать, как тебе хорошо одному.(кто-то из мудрецов)

Добавлено (13.12.2009, 16:20)
---------------------------------------------
Да! Наверное я люблю одиночество. Может быть потому, что мне редко удаётся побыть одной.
Было время, когда я пила. Пиво, рыбка и ...телевизор. Мне никто не нужен был.Эдакий английский запой.
Потом стало тяготить- по выходным, по праздникам. Все люди с семьями, а я из окна на них смотрю и завидую cry
Сейчас у меня в семье всё благополучно, вот только ...ПОМЕЧТАТЬ НЕ ДАЮТ.Уединиться некуда.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

KaSHmaR
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:47 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (ALeshca)
ПОМЕЧТАТЬ НЕ ДАЮТ.Уединиться некуда.

Это правда, как часто домашние этого не понимают нарушая личное пространство.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 57
--Я знаю, что такое ОДИНОЧЕСТВО. Это постоянно работающие магнитофон и телевизор. И не важно, о чем поется в песнях, о ком говорится в телепередачах. Это молчание телефона. Это желание плакать без причины. Это мечты встретить тебя. Того, которого еще не видела, не слышала, не представляла. Это осознание, что на земле существуешь только ты и твои проблемы. Это – одиночество.
--Я знаю, что такое ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Это случайная встреча с тобой, с тем, о ком мечтала. Это твой номер телефона в записной книжке. Это бессоница по ночам. Это желание всегда, каждый день и каждую минуту, быть красивой. Это ожидание.
--Я знаю, что такое ЛЮБОВЬ. Это когда вместе с магнитофоном поешь и ты сама. По телевизору смотришь только сериалы о любви. К телефону бежишь, сметая все на своем пути. На лице постоянная улыбка. И хочется плакать, плакать от счастья. Это ощущение, будто что-то чистое и большое поселилось в сердце. Это Любовь. Большая, чистая и взаимная.
--Я знаю, что такое РАЗЛУКА. Это лошадиная доза никотина и пьяные слезы в подушку. Это воспоминания, от которых болит голова и хочется плакать, но нет слез. Это растрепанные волосы и потекший макияж. Это круги под глазами и отвращение к прошлому. Это потеря.

Награды

Прозерпина
Дата: Вторник, 02.03.2010, 01:41 | Сообщение # 19
Лейтенант
Награды: 5
Наташа, как все верно. Только сколько можно еще добавить, у каждого свое одиночество, своя любовь и своя разлука.

Прозерпина

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 47
ОДИНОЧЕСТВО! смотря кто и что подразумевает под этим словом.Есть семья,дети,любимая работа,дружный коллектив,а иногда так одиноко,пусто в душе,и не могу понять от чего ,почему?Вдруг звонок телефона,и радуюсь,помнят,поболтаешь часик,два,совет дашь,сама совет попросишь,отпустит,я мыслю так:мы сами себе создаем и свое одиночество и повод к одиночеству,накуралесю что-нибудь,замкнусь в себе,отключу всю связь-вот и одиночество! потом начинаю в себе копаться,где допустила ошибку,найду,и враз одиночество перестает быть необходимостью.

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Совсем один - сам себе господин! (А зачем вообще знакомиться? Одиночество рулит???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы