Четверг, 24.08.2017, 03:19 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Нетрадиционные (Голубые, розовые, серо-буро-малиновые...)
Нетрадиционные
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
чимми
Дата: Четверг, 02.02.2017, 22:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Nord ()
с которой у него тоже были серьёзные отношения.
Ну это их выбор...Лично у меня,если я узнавала ,что мой бойфрен с кем-то еще мутит- сразу срабатывает полное равнодушие,а не ревность. Тоесть если тебе интересна другая просьба меня не обнимать и не целовать.Так что я за таинство двух..А три это уже толпа...и мне это несколько душевно противно...
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Пятница, 03.02.2017, 07:26 | Сообщение # 42

Цитата чимми ()
сразу срабатывает полное равнодушие, а не ревность
чимми, это ты подсознательно подавляешь в себе то, что заложено на генетическом уровне природой. Все женщины - немножко "би". Дедушка Фрейд, по крайней мере, был в этом уверен на все сто. Он видел природу женской бисексуальности в том, что первым объектом, с которым телесно контактирует маленькая девочка, является ее мать, которая кормит, ласкает, купает, - в общем, оказывается на первых порах главным источником удовольствий. Можно сколько угодно называть родоначальника психоанализа извращенцем , но, согласитесь, в его теории что-то есть. Поэтому современные психологи утверждают, что - только не падайте - женщины - бисексуальны. Однако их желание переспать с нежной красавицей-блондинкой или жгучей брюнеткой чаще всего вытесняется по причине строгого воспитания, влияния окружения, внутренних запретов. Им кажется, что этого делать никак нельзя, что секс с представительницей слабого пола - самое что ни на есть сексуальное извращение.

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 03.02.2017, 07:36 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Награды: 14

Цитата
Однако их желание переспать с нежной красавицей-блондинкой или жгучей брюнеткой чаще всего вытесняется по причине строгого воспитания, влияния окружения, внутренних запретов.
  Исходя из этой теории, если у меня не возникает такого желания, то я извращенка?

Награды

Nord
Дата: Пятница, 03.02.2017, 07:50 | Сообщение # 44

Цитата Vesna ()
не возникает такого желания
Но, скорее всего, возбуждают и женское и мужское обнаженные тела. Могу предположить - не раз самопроизвольно оглядывалась в след женщине и смотрела на формы.

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 03.02.2017, 10:02 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Ни фига подобного. Это все-таки ваши мужские теории о женщинах. Почему меня должна возбуждать женщина? Не понимаю.

Сообщение отредактировал Vesna - Пятница, 03.02.2017, 10:03

Награды

Nord
Дата: Пятница, 03.02.2017, 10:20 | Сообщение # 46

Цитата Vesna ()
Ни фига подобного
выходит Фрейд был не прав.

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 03.02.2017, 11:41 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Фрейд во многом был неправ. А все эти статьи и "исследования" направлены на одно - убедить нас в нормальности однополых отношений. И думаю за такие исследования хорошо оплачено.

Награды

Nord
Дата: Пятница, 03.02.2017, 12:54 | Сообщение # 48

Зигмунд Фрейд (допустимо также Фройд; нем. Sigmund Freud, 6 мая 1856, Фрайберг, Австрийская империя — 23 сентября 1939, Лондон) — австрийский психоаналитик, психиатр и невролог ©

Награды

чимми
Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:52 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата Vesna ()
А все эти статьи и "исследования" направлены на одно - убедить нас в нормальности однополых отношений. И думаю за такие исследования хорошо оплачено.
Совершено согласна !!!Нам втюхивают эту дрянь и молодежь ее лопает типо клево-здорово и т.д. Ну есть природные процента три у кого сбиты балансы сексуальной тяги .

А так ну полный бред!!! Есть нормальные внутреняя любовь и она различна.И когда это сбивается то прыгаем на все ,что шевелится..мама ласкала ,обнимала,целовала ну и ,что ?я и сейчас когда приезжаю обнимаю маму ,но меня нет фантазий сексуальных,только любовь к матери...А девушки когда красивые ну я смотрю чисто как на картину и все.

Я любила своего пса ,но не испытывала к нему сексуальной тяги .А он был не прочь...Кобелю же пофиг .И есть девушки и не прочь и с псом и с конем.
Ну и прочие извращения .Я сына тоже целую и обнимаю ,но фантазий то нет...Люблю как сына .не больше не меньше.
У мужчин больше всяких извращенных фантазий им делать нефиг после работы вот и мечтают.И готовы и тетю,и сестру ,и дочку...и ради интереса и с парнем замутить.

Награды

чимми
Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
А мужики некоторые насмотрятся ПРОПЛАЧЕНОЙ порнухи и на все согласны ,фантазия то зашкаливает.И бегают после со своими желаниями-я хочу втроем ,я хочу анал...А меня не прет от этого.Некоторые женщины соглашаются -боясь остаться одной в их понятии и просто притворяются и терпят,позволяют эти игры. Ну возможно есть и те кому действительно в кайф.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Нетрадиционные (Голубые, розовые, серо-буро-малиновые...)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей