Суббота, 25.11.2017, 08:04 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Нетрадиционные (Голубые, розовые, серо-буро-малиновые...)
Нетрадиционные
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:16 | Сообщение # 31

Оправдание инцеста

:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Вторник, 14.10.2014, 09:06 | Сообщение # 32

Министр сельского хозяйства Дании Дэн Йоргенсен призвал правительство законодательно запретить в стране скотоложество. После введения аналогичных запретов во всех соседних странах Дания переживает приток секс-туристов из числа зоофилов, пишет The Local.

«Я решил, что мы должны запретить секс с животными. Животные по естественным причинам не могут сказать «нет», поэтому такая практика должна быть под запретом», — заявил министр датским журналистам.

В последние годы большинство европейских стран издали законы, запрещающие скотоложество. Так, в апреле прошлого года секс с животными оказался вне закона в Швеции, а в 2011-м — в Норвегии. Сексуальные отношения с животными также преследуются в Германии.

Вместе с тем, европейские зоофилы также начали активно бороться за свои права. Любители плотских утех с животными добиваются отмены запретов и свободы реализовывать свои пристрастия на практике.

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 14.10.2014, 11:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 48
Статус: Offline
Чокнутые!

Награды

Nord
Дата: Среда, 15.10.2014, 17:46 | Сообщение # 34

Британец Джеймз Роуз стал самым пожилым жителем Соединённого Королевства, решившим сменить пол, пишет Mirror.

Как пояснил 81-летний Роуз, взявший себе женское имя Рут, с девятилетнего возраста он чувствовал себя так, будто живёт «в чужом теле». Мужчина надеялся, что после свадьбы это ощущение пройдёт, однако он ошибался.

Всю жизнь Джеймз Роуз подавлял свои необычные склонности. Бывший военный женился в 1961 году и прожил в счастливом браке 42 года. По словам пенсионера, он никогда не рассказывал своей супруге о том, что чувствует себя женщиной.

Наконец, Роуз решил больше не противиться своей сущности и расстался с женой. В их браке родились трое детей, которые, в свою очередь, уже вырастили собственных детей. «Наконец-то я могу начать жить для себя», — заявил британец, который с недавних пор отзывается исключительно на женское имя.

В июле этого года мужчина начал принимать гормональные препараты, необходимые для смены пола. По заверениям британца, процедура была чрезвычайно болезненной, но он был к этому готов. Сейчас Рут Роуз чувствует себя абсолютно счастливой, и единственное, что её не устраивает — это размер груди

Награды

Пышка
Дата: Среда, 15.10.2014, 21:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Снова "чокнутые".  wacko Хоть я и атеист, но читала Библию.

«Разве вы не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют. Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники (гомосексуалисты, прим. Авт.), Ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют они » (1 Кор. 6, 9-10)

Награды

Nord
Дата: Суббота, 03.12.2016, 09:16 | Сообщение # 36

Женщина в Первоуральске напала на молодого человека, одетого в костюм сперматозоида, которого она обвинила в развращении молодежи.

На центральной площади города проходило мероприятие, приуроченное к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Человек в костюме сперматозоида раздавал на улице листовки и презервативы. Одной из прохожих акция пришлась не по душе, передает местный портал 66.ru.

«Ходят тут, развращают!» — сказала женщина молодому человеку, размахивая сумкой.

При этом она требовало у «сперматозоида» ответить на вопрос: не стыдно ли ему таким образом «развращать молодежь!». Женщины при этом она выкрикивала, что в «наши годы такого не было», и ударила его сумкой. Человек в костюме был вынужден в спешке ретироваться.

Награды

Nord
Дата: Среда, 11.01.2017, 12:43 | Сообщение # 37

Награды

чимми
Дата: Среда, 11.01.2017, 16:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 22
Ну красаво!!! вот чурке не повезло -не разглядел...да и вообще всем насильникам желаю таких женщин с "изюмом"...

Награды

Пышка
Дата: Четверг, 12.01.2017, 18:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Ой, рассмешили... biggrin biggrin biggrin biggrin
Так хохотала, что муж из кухни прибежал.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:24 | Сообщение # 40

Секреты шведской семьи по-русски

Если вы думали, что текст будет написан от имени парня и его раздутого до небес эго, то ошибались. Эта реальная история рассказана от имени девушки, которая оказалась в центре любовного треугольника, переросшего в настоящие семейные отношения.

С моим гражданским мужем мы стали встречаться, когда мне исполнилось 18 лет. Тогда я только начала учиться в институте. С Артёмом познакомилась совершенно случайно — пришли пересдавать экзамен у одного преподавателя. Так как нас было немного, то он назначил пересдачу для двух групп в одно время (всего пришло шесть человек). Примечательно, что вместе с первокурсниками оказались и учащиеся пятого курса. На пересдаче сидели все вместе. А уже после экзамена стали праздновать успешную сдачу в студенческом кафе. Обменялись телефонами и закружилось, понеслось.

Через месяц общения, я узнала, что у моего парня была девушка, с которой у него тоже были серьёзные отношения. Она была его ровесницей. Я очень не хотела его бросать и ждала от него решительных действий, но в ответ слышала, что тот очень хорошо относится к нам обоим и боится ранить. Сначала меня рвало на части от гнева. После ненависть к сопернице сменилась любопытством. И я предложила нам всем вместе встретиться. Устроить, так сказать, очную ставку. Хотела при первой встрече ей глотку порвать, уничтожить негодяйку, морально унизить, отравить ей жизнь и просто втоптать в землю.

Но совершенно поменяла своё мнение, когда та пришла на встречу. Девушка оказалась очень тихой и замкнутой "ботаничкой". Во время нашего тройного свидания парню кто-то позвонил и он на пять минут вышел поговорить по телефону.

— Я думала, что тебе не хватит смелости и совести прийти сюда,— сказала соперница.

— Аналогично.

— Что он в тебе вообще нашёл? Ты же страшная как атомная война.

— Зато я умею делать такое, чего тебе в жизни и не снилось, — сказала я, надеясь больнее задеть наглую мерзавку.

Пока Артёма не было мы продолжали отпускать колкости друг дружке. Но после двух бокалов вина меня просто разобрало любопытство. Что же будет делать парень с нами двоими?

— Ты с нами двоими сегодня вечером сможешь справиться?, сказала я Артёму, переключив ненависть на него.

Он явно не ожидал такого прямого вопроса, ибо поперхнулся и начал кашлять. Соперница ехидно улыбнулась и также перевела взгляд на нашего мужчину.

А вот тот ураган эмоций, чувств и тройного сумасшествия, который случился ночью, забыть было уже нельзя. После этого я поставила одно условия: "секс только втроём". Чтобы её одну он не удовлетворял. На этом и порешили. Мы как-то уладили все наши разногласия со временем. Уже прошло два года после института, а мы так и продолжаем "свинговать". С соперницей мы стали лучшими подругами и даже иногда в тайне от мужа сами нарушаем установленное правило. А вот нечего было сразу с двумя мутить!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Нетрадиционные (Голубые, розовые, серо-буро-малиновые...)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: bivoldemar, Алекса, JuliezFet

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей