Суббота, 21.07.2018, 01:59 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Знакомства от Мамбы (шансов нет)
Знакомства от Мамбы
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:59 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
Цитата Nord ()
старательно обходите стороной поведение "серьезных леди".
не поняла это ты про что?
:: Мои Награды ::

Награды

чимми
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:00 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Nord ()
обходите стороной поведение "серьезных леди"
Да поведение хромает...и сильно...Хромает...Моральные качества особо ни кого не волнуют...Женщины стали хорошими б...ми,а мужчины  ко...ми...Многих это устраивает...Вместе курят,вместе пьют,тусуются по клубам,хамят,орут матом...И считают вот она кайфовая жизнь!Не все ,но большенство...на этой теме прекрасно развивается СПИД.И ни кто ни кому не обязан...каждый сам выбирает по себе и строит свою жизнь...

Сообщение отредактировал чимми - Четверг, 23.01.2014, 16:08

Награды

чимми
Дата: Пятница, 24.01.2014, 14:50 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата Nord ()
Зачем напрягаться, если есть доступные за банку "Яги"
Кстати еще скажу ,как о наболевшем  реально!Вот честно есть доступные ну и "пируйте" мужчины с ними радуйтесь...Но нет находятся те ,которые на отказ познакомиться-переспать ,просто мозг выносят!!!Они именно напрягаются,как так мне "герою любовнику" и отказали и  в лучшем случае это настырный флирт и попытки соблазнения.а в худшем это еще и конкретное хамство в глаза ...-Ты с...ка ,кого ты из себя строишь?///-Муж не стена подвинется...мы же ему не скажем....-Ты себе цену набиваешь?    -Ну сколько тебе отслюнявить...
При чем я вызывающе ни когда не одевалась!Брюки,джинсы-клеш,блузка,иногда классическая  прямая юбка.Грудь тоже не 5 размера из лифчика не вываливается.При чем наличие сына  тоже не гарантирует спокойной прогулки.

А на измену своей ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ готовы почти ВСЕ!!!Только пальчиком помани!Исключение трудоголики,ботаники и голубые...

После всего этого дествительно охота стать просто Б...ю....И  то это так за глаза вы их называете,перед народом Дорогие мои мужчины ,а им в глаза вы говорите лестные слова Котик,Зайка,Милашка,Очаровашка,Киска....

Награды

Nord
Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:13 | Сообщение # 114

Цитата чимми
классическая прямая юбка...
А на измену своей ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ готовы почти ВСЕ!

Награды

чимми
Дата: Пятница, 24.01.2014, 19:06 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Прикрепления: 1615791.jpg(28.5 Kb)

Награды

Nord
Дата: Суббота, 25.01.2014, 10:21 | Сообщение # 116

Прям мужененавистницы. Для чего тогда такая неоправданная жажда выйти замуж, мозг выносить, мстить? Своих сыновей учите, что бы на другие бантики не заглядывался, а только одну девочку дергал за косички?

Награды

чимми
Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:18 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Цитата Nord ()
Для чего тогда такая неоправданная жажда выйти замуж
Вот лично я замуж не рвалась-никогда...Я самодостаточная личность и бумагомарательство мне не нужно-гражданский брак вполне устраивал во всех позициях.а жизнь такая штука...Не зарекайся...В ЗАГС  все же пришлось идти,муж повел-статус женатика ему нужен был для карьеры..Славу Богу без этого парадного-выпендрежа в белом платье...Честно -не люблю быть в центре внимания публики...Вот другие выходят-любуюсь-фотографирую...Его фамилию не взяла...И прописка у меня Сибирская осталась.Муж от этого беситься иногда... dry Но прощает за любовь,массаж,маникюр,глаженые рубашки ,умение готовить

Сообщение отредактировал чимми - Воскресенье, 26.01.2014, 15:55

Награды

чимми
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:45 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Цитата Nord ()
мозг выносить
Вот -вот кстати мои дорогие...Именно на счет мозга!Надо просто жить и любить,а не выносить мозг друг другу.

Мы все совершенно разные ,со своими вкусами и моралью...И нужно принимать человека или не принимать,а не воспитывать...Воспитывают до 12 лет-после лучше уже поддерживать и давать советы...Принимаешь правила игры или нет -вот и все...
Было дело влюбилась в человека а он мне через неделю признался,что женат-предложил статус любовницы.я не устроила истерики ,не орала ,что мерзавец-зачем трепать мозг себе и человеку...Просто сказала нет,пожелала удачи и ушла...-ну поскулила в ночной тиши от боли в душе ...И все ...Настало новое утро для любви и счастья!

Награды

Vesna
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 09:40 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Награды: 14
Не поняла эту даму. А сама она такая идеальная. Все вокруг сволочи, а она одна прекрасная.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:23 | Сообщение # 120

Vesna, ну кто же себя считает плохим, каждый старается, как павлин покрасоваться перед окружающими. Для этого один из способов, обгадить окружающих как можно сильнее и на их фоне самому выглядеть "идеалом".

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Знакомства от Мамбы (шансов нет)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: prk

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей