Вторник, 27.06.2017, 23:29 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Почему интернет убивает любовь (Иллюзия выбора)
Почему интернет убивает любовь
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Forvard
Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:11 | Сообщение # 1

С появлением интернета человеческие отношения претерпели серьезные изменения: почти безграничное общение, обмен мыслями, чувствами и фотографиями порой происходит в ущерб качеству. Это все, такое привычное и близкое, иногда только иллюзия.

Лева встретил Свету на сайте знакомств: вполне в духе времени. Девушка ему понравилась: симпатичная, умная, с чувством юмора, да и вообще, как говорится, его человек. Встречаются, в кафе ходят, целуются в парке. Вот только удалять анкету с сайта Лева никак не решается. Раз там нашлась одна такая, замечательная и при этом одинокая, может, есть и еще. Только с голубыми глазами и чуть менее серьезная. Или можно с карими, но чтобы любила горные лыжи. А может, там, среди анкет, есть та самая, чтобы не просто милая и симпатичная, а током шарахнуло, и голова кругом, и бабочки в животе. В общем, Лева не торопится, и в отношениях он как бы наполовину. Вроде есть, но в то же время в поиске. Ведь когда перед тобой 173 тысячи анкет, останавливаться на одной скучно. Потому в свое время у него не сложилось с Мариной, Олесей и Кристиночкой. Сложится ли со Светой? Возможно, только усилий он не предпринимает и не перетруждается: при таком-то богатстве выбора и легкости знакомства, привлекательном и абсолютно иллюзорном.
:: Мои Награды ::

Награды

Дед_Мороз
Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:50 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Forvard)
А может, там, среди анкет, есть та самая, чтобы не просто милая и симпатичная, а током шарахнуло, и голова кругом, и бабочки в животе.

Когда такая будет, тогда про анкету забудет. а пока не зацепила, так и без знакомств держат запасные аэродромы.
Quote (Forvard)
С появлением интернета человеческие отношения претерпели серьезные изменения: почти безграничное общение, обмен мыслями, чувствами и фотографиями порой происходит в ущерб качеству. Это все, такое привычное и близкое, иногда только иллюзия

Я б к этому еще мобильники добавил, та же зараза. Раньше чтоб пойти погулять заходили за друзьями, девушкам кидали камушки в окно, ездили к родителям в гости гораздо чаще, приходили к друзьям домой чтобы посмотреть фотки в альбоме из отпуска, с похода в горы, со свадьбы и т.д. А щас созвонился или списался и нахрен ни че не надо, фотки в одноклассниках посмотрел ... Скоро и жить вместе будет не обязательно, вебками обставился и живи ты у своих и она у своих, детей почта доставит.

Награды

подонок
Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 25
Парни вроде-бы вы и правы НО это всё про тех кто в жизни не смог себя найти и при отсутсвие интернета они-бы всё равно сидели дома(дом-работа,дом-учёба) а так у них за ширмой экрана появилась возможность общаться что несомненно+ лиш-бы не во вред психики,а что касается убийства любви так я знаю кучу парней каторые не сидят в интернете а так заглядывают туда изредка и с любовью(не путать с сексом) у них тоже напутано и это скорее уже независимый образ жизни и утеря семейных ценностей и тд,опять-же знаю многих кто торчит в знакомствах и соц-сетях и ативно там пикапит их тоже не затянешь в отношения так как они точно знают горькую правду жизни что любую можно... а раз можно им значит можно и другим,и о каких отношениях тут можно говорить, вобщем О ВРЕМЕНА О НРАВЫ biggrin

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 17
Многие женатые люди заводят анкеты на сайтах знакомств. Наверно так от мужа слышат только корова, а там она вип стервочка и в комментариях к фоткам одни комплименты))) и у мужиков повышается самооценка, что мол вот я какой есть ещё порох, девушки молодые пятерки ставят)))

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

подонок
Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:04 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Format-3000, Сань ты обратил внимание на другую сторону медали(сайтов знакомвств),а эта тема если я правильно понял о неженатых парнях которые не строят серьёзных отношений не веря в любовь и только занимаются пикапом на мамбе

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 17
Quote (подонок)
не строят серьёзных отношений не веря в любовь и только занимаются пикапом на мамбе

Ну и надолго их хватает? Рано или поздно всё-равно надоест, а пока пусть балуются) чем бы дитё не тешилось главное чтобы не забеременело)

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Forvard
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:57 | Сообщение # 7

Вот и ответ на тему: Измените ли вы своей половинке если подвернется случай?
Quote (Format-3000)
Наверно так от мужа слышат только корова, а там она вип стервочка и в комментариях к фоткам одни комплименты))) и у мужиков повышается самооценка, что мол вот я какой есть ещё порох, девушки молодые пятерки ставят)))

Пацаны - Все женщины одинаковые:

Награды

подонок
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:47 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
прикольный клип biggrin

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:27 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Да мужчины...странный вы народ...тема про любовь а в постах про любовь и не слова нету((((то о чем вы пишите с любовью ничего общего не имеет.

Награды

подонок
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:18 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Perfekt_Wummen, ну всё правильно любви тут нет ведь её интернет убил biggrin

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Почему интернет убивает любовь (Иллюзия выбора)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: prk, bivoldemar

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей