Вторник, 10.12.2019, 10:19 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Разлучницы (На обломках разбитой семьи, свою счислившую семью построишь?)
Разлучницы
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
kavasaky1
Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:41 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (Nord)
особенно в старости

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Это опыт наверняка happy
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:47 | Сообщение # 122

Цитата (kavasaky1)
Это опыт наверняка
Конечно опыт, с вершины прожитых лет.

Награды

чимми
Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:58 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 22
Конечно опыт !!!лет в 19 пудрила мозг двум парнишкам...не долго играла, лишь месяц... не зацепила эта игра...

а с женатыми вобще сразу обрывала связи,эта игра в прятки меня не прельщает.

А улюлюканье в след и присказки " -Девушка давайте познакомимся..." меня раздражают...Я предпочитала (до замужества) не быть добычей ,а охотиться.вот эта игра мне нравилась.И юные девушки не надо для этого оголять свои ноги и грудь ...Межчину легко зайнтересовать простой улыбкой и взглядом.Но эта лишь игра ,а есть дествительно любовь с первого взгляда.

Можете не поверить ,но муж сделал предложение через 40 минут болтовни...И я согласилась...Легкомысленно конечно,но прокатило...Хотя до него тоже были предложения о браке... жили гражданским браком после около года.

Первое время ревновал не доверял ,а сейчас уверен и спокоен...

Конечно не зарекаюсь в жизни все бывает...Жизнь прожить ,не поле перейти ...Но пока интереса нет для измены,я безпристрастна мне неинтересны лестные слова,у меня нет фанатной любви к какому-то актеру.По этому на данный момент я слишком сыта, чтоб охотиться.

А браконьерством не занимаюсь... biggrin

Награды

gala1964
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:47 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Награды: 14
Анекдот по теме

Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
- Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
- Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная, но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю того мужчину, который рядом со мной.
- Ну что ж... Но тяжеловато, наверно, так жить...
- Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует...

Награды

Nord
Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:31 | Сообщение # 125

Цитата (чимми)
Но пока интереса нет для измены
сомнения есть. Я тоже сам себе не доверяю.

Награды

kavasaky1
Дата: Среда, 16.01.2013, 10:06 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Награды: 18
biggrin Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.... и так далее

Награды

Nord
Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:46 | Сообщение # 127

Его любовница забеременела, но от другого

Совсем недавно Кемерово потрясла новость: сотрудник вневедомственной охраны был найден повесившимся на чердаке частного дома. Сообщалось, что следов борьбы, указывающих на насильственную смерть, не было. Самоубийство подтверждалось запиской, в которой полицейский обращался к близкому человеку.

«Комсомолка» узнала все подробности произошедшего.

29-летний сотрудник охраны Андрей Скориков (фамилии и имена упомянутых в статье лиц изменены) вместе с женой и маленькими детьми жил в частном доме в поселке Ягуновский. Старшему ребенку было два, младшему – всего полгода. Отношения супругов не ладились, и в надежде исправить ситуацию они решили некоторое время пожить раздельно. Дети и жена Кристина осталась в доме, а Андрей переехал на съемную квартиру. Но разлука не пошла отношениям на пользу, и спустя четыре месяца супруги приняли решение о разводе. Дом было решено продать, поделив деньги поровну. Андрей остался приводить постройку в порядок, а Кристина с детьми переехала к матери. Через три дня тело Андрея было найдено на чердаке…

Кристина Скорикова с двумя
маленькими детьми осталась одна

На первый взгляд, причина самоубийства очевидна: мужчина не смог перенести разрыва и покончил с собой. Однако рядом с его телом была найдена записка, и она была адресована совсем другой женщине!

Да, у Андрея была любовница. Он познакомился с ней два года назад, после рождения первого первенца. Любовницу звали Катя. Когда Скориковы решили взять паузу в отношениях, Андрей лишь месяц из четырех прожил один. Остальное время они снимали квартиру уже вместе с Катей. И сейчас, переехав обратно в частный дом, он привез туда и ее. На тот момент она была беременна уже три месяца.

Андрей был очень вспыльчив и эмоционален. Он постоянно ревновал и подозревал Катю в неверности. И когда хорошая подруга Андрея рассказала ему, что ребенка Катя носит не от него, вспылил и устроил скандал. Но буря улеглась, и на следующий день Андрей и Катя уже ехали на съемную квартиру, чтобы забрать и перевезти в дом оставшиеся вещи.

Оставив Катю в квартире, Андрей отлучился по делам. Через некоторое время он позвонил ей со словами: «Под ковром для тебя записка». Андрей писал, что любит Катю, но знает, что ее ребенок не от него. Он не может жить с этим и в своей смерти никого не винит.

Катя пыталась дозвониться до Андрея, но тот не отвечал. Позвав подругу, она бросилась в частный дом.

Машина Андрея стояла на участке. Дом был открыт, но Андрея внутри не было. Внимание девушек привлекла лестница, приставленная к бане. Подойдя ближе, в проеме чердачной двери они увидели тело. В состоянии шока девушки поднялись наверх, перерезали веревку и вызвали полицию.

Сейчас расследованием дела заняты в следственном управлении СК РФ по Кемеровской области и в региональном ГУ МВД России.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Катя молода, красива и всегда в центре внимания

Андрей повесился из-за чувства вины

Мы обратились к психологу Вадиму Черепанову и попросили прокомментировать ситуацию.

– Конечно, Андрей знал, на что идет, когда изменил жене, — рассказал психолог. — К сожалению, такое часто случается с рождением ребенка – мужу не хватает женского внимания, ведь оно почти полностью посвящено ребенку. И мужчина это должен понимать. Что касается Андрея, я считаю, ошибок здесь было две: Андрей дважды выбрал не тех женщин. Но с каждым разом судьба нам ставит более жесткие условия, чтобы мы задумались и усвоили урок. Конечно, самоубийство не выход. Здоровый в психическом плане человек никогда не выберет самоубийство как способ решения проблем. Я не имею в виду психические заболевания – скорее всего, здесь имеет место психическое расстройство. И для этого есть все основания. С одной стороны, Андрей понимал, что жену он больше не любит и жить с ней не хочет и не может. С другой стороны, он в полной мере осознавал, что оставляет женщину с двумя детьми. Это вызвало огромное чувство вины, ведь главная черта в характере мужчины – это ответственность. Получилась ситуация, когда в одном месте «все правильно, но жить невыносимо», а в другом месте «хорошо, но неправильно». В голове Андрея возник конфликт, который высосал все его душевные силы. Когда же возникла ситуация, в которой требовалось взять себя в руки, у него на это просто не осталось сил.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Разлучницы (На обломках разбитой семьи, свою счислившую семью построишь?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: sergeyAloma, Ekunamasmeaw

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения