Среда, 26.09.2018, 04:57 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Про это.... (Любовь – что это, и какая она?)
Про это....
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Пятница, 09.01.2015, 07:48 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
Nordthumbup
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Вторник, 28.04.2015, 07:52 | Сообщение # 112

Награды

Nord
Дата: Суббота, 24.12.2016, 09:04 | Сообщение # 113

Знаки внимания. Рассказ знакомой:
Когда я пошла в школу мне было 6 лет и была мелкой даже для своих лет, оставалась самой младшей и маленькой в классе до десятого. Один мальчик (дело было уже в 5 классе, а он был сыном завуча) на голову выше постоянно доставал меня. Он дергал меня за косички, пинал мой ранец, бил учебниками по голове, скидывал мои тетради и учебники с парты. В конце концов он так меня достал, что как то раз, после того как он очень больно дернул за косичку, я с разворота заехала ему ранцем в голову. Разбитый нос, плач. Вызвали маму в школу.
Сидим с мамой перед завучем, а она говорит:
- Какой надо быть злой и неблагодарной, чтобы на знаки внимания мальчика ни за что ни про что разбить ему нос?
Мне стало обидно до слез, я встала, молча взяла классный журнал (их там кипа лежала на столе) и от души врезала им завучу по голове, а потом выбежала из кабинета.
Не знаю о чем с ней говорила мама, но в школе я осталась, и этот мальчик больше никогда ко мне не подходил.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:58 | Сообщение # 114

Интересное признание в любви сделал житель Юрги Игорь Дзекунов. Молодой человек, желая вернуть свою возлюбленную после ссоры, составил сердце из 12 автомобилей.

Игорь после небольшой ссоры со своей девушкой Анной решил покорить возлюбленную оригинальностью.

— Идея пришла сама собой, хотя я долго думал, что необычного сделать, чтобы помириться с Аней. Я обратился к своим друзьям в группу «Помощь в дороге». В определённое время друзья приехали, мы расставили машины в форме сердца. Договорился с местной гостиницей, чтобы меня впустили в номер, и я сделал снимок вида сверху, — рассказал женскому журналу «Птица» Игорь Дзекунов.

Молодой человек отметил, что фотографию он отправил своей девушке. Он надеется, что сердце красавицы растает от такого романтичного поступка.

Отметим, что похожим методом свою любимую пытался вернуть кемеровчанин. Он составил слово «Прости» из 28 автомобилей.

Таким оригинальным способом молодой человек хотел произвести впечатление на свою возлюбленную и попросить у нее прощения. Только вот как девушка отнеслась к этому великодушному жесту, неизвестно. В один из морозных дней ни о чем не подозревающая Эльвира вышла на прогулку со своими подругами. Девушки отвели красавицу на набережную, где их уже давно поджидал ее парень Денис. Также кемеровчанину помогали его друзья: 28 автомобилей были выстроены в слово «Прости».

Денис вручил своей возлюбленной букет роз и попросил прощения за некую провинность. Товарищи, участвовавшие в заговоре, говорят, что Эльвира немного смягчилась. Но, вероятно, эта история еще будет набирать обороты и Денису придется еще не раз доказывать свою любовь.

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 14:07 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Nord ()
Денису придется еще не раз доказывать свою любовь.
А может проще не доказывать всякими идеями ...А быть здесь сейчас и здесь надежным ,любящим,помогать в чем-либо...И не спорить из-за мусора и грязный тарелок и прочего быта или глупой ревности.

Награды

Ivan_Alex
Дата: Пятница, 17.03.2017, 03:42 | Сообщение # 116
Рядовой
Награды: 0
Как правило всех затягивает самый обыкновенный быт, вот и все. Конфетно-цветочный период заканчивается и здраствуй носки под диваном и прочие моменты. А людям хочется романтики. Вот и получается такое вот.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Про это.... (Любовь – что это, и какая она?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: tigrula89

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения