Вторник, 12.12.2017, 23:53 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Предательство в отношениях (Пара как одно целое.)
Предательство в отношениях
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:42 | Сообщение # 51

чимми, суть тут в другом, не в молодости - "Женщина регулярно занималась сексом с подростком несмотря на то, что готовилась к свадьбе со своим женихом" ©
:: Мои Награды ::

Награды

чимми
Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:39 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Nord ()
несмотря на то, что готовилась к свадьбе со своим женихом
Это просто не воспринимается мной ,это же США.Один сплошной "Американский пирог" ...И до брака, и после, и даже в нем... tongue

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 13.12.2016, 13:27 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Награды: 14
Их же там учат, что секс это такая же естественная потребность как пописать. Какие тогда к ней могут быть претензии?

Награды

Nord
Дата: Суббота, 21.01.2017, 13:55 | Сообщение # 54

Пишу с разрешения непосредственного участника. Случилось это когда я, вчерашний студент устроился в одну контору. Познакомили с коллективом, подсадили в кабинет к парню лет двадцати восьми, ему же и поручили вводить меня в курс дела.

В обед, разговорившись с Андреем, выяснил, что мы соседи, родители после свадьбы купили ему квартиру в соседнем доме. Недели через три позвал меня к себе в гости, познакомил с женой и спиногрызом – розовощеким киндером четырех лет. У меня с детьми всегда получалось построить контакт, так и вышло в этот раз, он показал мне свои машинки и книжки с собаками, пожаловался, что родители никак не соглашаются купить ему панеея(спаниеля). В следующий визит подарил ему «Собачьи истории» Хэрриота. Признаться, обзавидовался я ему тогда - хозяйственная жена, смышленый малыш, а я один в своей берлоге.

Одним словом, полная идиллия для жены, живи и радуйся – сидишь дома в трешке, не работаешь, зарплаты мужа на все хватает, славный мальчуган растет.

Так нет же, пилять. Стал Андрюха весь дерганый на работу приходить, орать не по делу, закурил. Во время приступа откровения сказал, что разводится. На мои глаза по пять копеек сказал, его жена узнала, что квартира была оформлена на отца, а ему передана по дарственной (то есть в случае развода шиш ей). И тут как с цепи сорвалась - типа он ей все эти годы не доверял, сволочь, урод, козлина. В общем, развод или оформляй полквартиры на меня, а то уеду и ребенка больше не увидишь.

Кто-то в курилке надоумил его сделать тест на отцовство. Сначала обматерил и бросился морду бить. Потом походил-походил и сделал – результат отрицательный, не поверил, сделал еще раз – то же самое. После этого сам подал на развод и принес справки из лаборатории для снятия отцовства. И тут выясняется, что отказ от отцовства возможен только на основании заключения лаборатории, куда направляет суд. Эта клуша разослала всем друзьям Андрея в «ВК» сообщения о том, какая он тварь, выселяет ее с ребенком на мороз и вообще это он убил Кеннеди. Пока вся эта канитель длилась все наше бабье и некоторые вагиноцентристы песочили Андрюху типа «ты чо, не мущщина, настаящий мущщина так не поступает, мущщина сам уйдет с зубной щеткой, квартиру оставит жене и ваще отец не тот кто зачал, а кто воспитал». В итоге, перепортив Андрюхе ведра крови, женушка со своим чадом свалила к мамане под Ярославль, еще хотела чтоб я их отвез, мразь охреневшая.

Итог блядства – попорчена куча нервов парню, впустую потрачены ресурсы, которые могли бы пойти на родного ребенка. И я говорю не о деньгах, а о нервах и времени. У ребенка психологическая травма на всю жизнь и вполне легко предугадать кто, а точнее что из него вырастет с такой мамашей, да и сама она осталась у разбитого корыта.

Надо делать тест на отцовство, надо. Особенно при разводе. Особенно если вас взяли «на пузо».

Награды

чимми
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:23 | Сообщение # 55
Генералиссимус
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Ну и кто кому,что доказал? Была семья какая ни какая...[/font]

Понятие родного ребенка лично для меня нет я и своего и чужого приласкаю и по шее получат все... tongue 

В моем моменте жизни я ушла от мужа с сыном из совместно нажитого дома ...Бывшему наплевать на родного сына,но он злится на  факт ,что я его оставила.Живет с родителями -уютно и комфортно.Дом пустует.А я просто всем заплатила за свободу и спокойствие в жизни...Деньги дело наживное.

У всех свои понятия и своя жизнь.свой опыт.

Сейчас мир условно свободных ...Мужчины ни кому ни чего не должны ...да гуляйте...мне проще я сама чинить все умею..меньше грязи в доме...

мне тоже один раз после когда ушла от мужа ...он и свекровь рычали ,что я сидела дома не работала на производстве...А то что сын был на мне,ремонт делала и себе и свекрови ...Что как что-то сшить починить все ко мне ...Огород и хозяйство также припомнила ни кто пустым не уезжал ...муж не мало кролов подарил в подхемаж...продовольственная база вся на мне...еще плюс доход от дачников левые деньги за свой товар или помощь в починке изделия всегда имела.муж дольше денег внес в свой вечно ломающийся мотоцикл...после предоставленых фактов свекровь осознала и признала ,что я права..бывший остался один со своими притензиями ну и свободой поиска и выбора молодой,красивой и без детей...

И мне проще ну отработала на работе ,сделала бытовые заботы...с сыном часок поприкалывались или позанимались трудом наукой.левый заработок с моими навыками так же имею.

Есть предложения совместного быта...только нафига мне тратить свое время,деньги,труд и нервы на дядю?ведь проще пришла поцеловала в носик ,помурлыкала ,приласкала получила цветы,подарок и слиняла в свой мир спокойствия и неги...

Дом жалко пустует...земля пустует в сорняках...надо выкупать у бывшего мужа -его долю имущества...

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:24 | Сообщение # 56

Сохранения семьи зависит от обоих супругов, как не оправдывайся, не бывает нимба только на одной голове.

Награды

чимми
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:17 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата Nord ()
Сохранения семьи зависит от обоих супругов,
Конечно от обоих .А когда запросы у одного партнера растут ,но вложений нет моральных и физических.И приходиться делать выбор очень сложный ,но нужный,а оно  надо ..."Бизнес" признан банкротом,ни чего личного... tongue

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:37 | Сообщение # 58

Когда запросы у одного партнера растут, а второго всё ярче начинает сверкать нимб... ни чего личного... виноват всё равно он

Награды

чимми
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:24 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата Nord ()
всё ярче начинает сверкать нимб.
я же не говорю ,что он козел...это я ушла из семьи ,по скольку не смогла соответствовать запросам и устала от ответственности бытовой...Надо найти любовника и махнуть с ним в Гагры и забить на все... yahoo

Награды

Vesna
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 11:55 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Награды: 14

Цитата
Сохранения семьи зависит от обоих супругов

Иногда нечего сохранять. Зачем? Честнее разойтись в разные стороны.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Предательство в отношениях (Пара как одно целое.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Diamonds

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей