Пятница, 20.07.2018, 08:52 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Предательство в отношениях (Пара как одно целое.)
Предательство в отношениях
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Яшерка
Дата: Четверг, 01.12.2011, 09:46 | Сообщение # 41
Полковник
Награды: 4
Статус: Offline
сколько мы с мужем пережили-и ни у кого даже мысли не было.....нет, я конечно, слышала восхищение со стороны его приятелей о "такой жене", но он считал это нормой, а я даже и не задумывалась...любила.и шла за ним на край света.нужна моя жизнь-возьми....
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:35 | Сообщение # 42

Настоящую мелодраму с лихо закрученным сюжетом пришлось распутывать сотрудникам Следственного комитета по Кемеровской области.

32-летняя жительница Тайги после развода поняла, что чувства к бывшему мужу не остыли, и женщина приняла решение вернуть любимого. Тем временем, мужчина уже давно нашёл утешение в объятиях другой, кстати говоря, замужней женщины.

Тот факт, что возлюбленного "увели" стал для обвиняемой страшным ударом и привел в её ярость. Как известно, месть отвергнутой женщины страшна: ревнивая дама украдкой сфотографировала экс-супруга и его пассию, и затем отправила снимки мужу соперницы.

В полной мере насладиться местью не получится. Поступок женщины квалифицируется, как "Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия" и влечет за собой долгие судебные тяжбы.

Награды

чимми
Дата: Вторник, 02.12.2014, 14:20 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Nord ()
факт, что возлюбленного "увели" стал для обвиняемой страшным ударом и привел в её ярость.
ну не знаю у меня есть определенное хладнокровие.всегда говорила мужу если я тебя в чем то не устраивую иди ищи умную,красивую,молодую,только мне мозг не трепи.Не выношу выяснения отношений.Врожденная аллергия.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 15.01.2015, 08:17 | Сообщение # 44

Ревнивая китаянка дважды отрезала пенис своему мужу после измены последнего, сообщает The New York Post. Инцидент произошел 13 января, после того как 21-летняя Фен Лун обнаружила в телефоне мужа переписку с любовницей.

В бешенстве девушка ворвалась в спальню и кастрировала мужа, используя канцелярские ножницы. Мужчину немедленно госпитализировали в местную больницу, где медикам удалось пришить половой орган обратно.

Однако настойчивая китаянка пробралась в больничную палату и вновь отрезала мужу пенис, после чего для надежности выбросила его в окно. После этого девушка попыталась убежать от разъяренного мужа, однако истекающий кровью китаец смог задержать ее. В настоящее время девушка арестована и находится в полиции.

К несчастью для мужчины, медики не смогли вторично пришить его мужское достоинство, так как орган был утерян. Скорее всего, его утащила кошка или собака. Издание отмечает, что любовница мужчины, которая стала невольной виновницей происшествия, отнеслась к инциденту спокойно, заявив, что у ее избранника уже есть пятеро детей.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 15.01.2015, 12:09 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 57
ужас! surprised

Награды

Nord
Дата: Четверг, 15.01.2015, 12:59 | Сообщение # 46

ЩАСЛИВАЯ, ужас?  
Цитата ЩАСЛИВАЯ
нет ...не люблю когда мои вещи берут без разрешения

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 15.01.2015, 13:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 57
Nordbiggrin biggrin biggrin для выражения эмоций есть слова

Награды

Nord
Дата: Четверг, 15.01.2015, 15:17 | Сообщение # 48

Не все эмоции передашь словами, тем более монитор не знает эмоций, а ответил твоими словами из соседней ветки.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 15:39 | Сообщение # 49

В штате Висконсин учительницу приговорили к двум годам лишения свободы за половую связь с 16-летним учеником. Женщина регулярно занималась сексом с подростком несмотря на то, что готовилась к свадьбе со своим женихом, сообщает The Sun.

Как установило следствие, 29-летняя Сара Домрес, преподававшая английский язык в New Berlin West High School, около 10—15 раз занималась сексом со своим 16-летним учеником. Об отношениях учительницы и школьника полиции донес один из друзей подростка.

Женщина регулярно занималась сексом с подростком несмотря на то, что готовилась к свадьбе со своим женихом. Так один раз Домрес предавалась любовным утехам со школьником в ту ночь, когда ее будущий муж отмечал свой мальчишник. Ради этого она оплатила комнату в мотеле с помощью своей кредитной карты.

Также преподавательница отправляла несовершеннолетнему сообщения сексуального характера, при этом Домрес признавалась ему в любви и называла "Малышом Бу". Кроме того, учительница просила школьника никому не говорить об их отношениях. Следствие установило, что в интернет-поисковике женщина пыталась узнать, какой срок может грозить педагогу за сексуальную связь с учеником.

В зале суда Дорес сопровождал супруг, а после вынесения приговора она разрыдалась. По ее словам, сексуальная связь с подростком была лишь ее минутной слабостью. Учительницу приговорили к двум годам лишения свободы, а также навсегда отстранили от профессии.

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 17:12 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Nord ()
Учительницу приговорили к двум годам лишения свободы,
Сложно кого-то обвинять ...Все хороши.Есть взрослые которых прельщает юность...И есть подростки которые не прочь "замутить" с опытными...

Есть знакомый рассказывал девчонку у соседа по даче знал лет с 6 ...Он дядя подкаченый ...выросла девочка до 15 лет и пришла к дяде в сад ,но не за яблочками ... uhm Дядя ее взял на руки и отнес родителям.Родители на дачу больше ее не привозят ,но факт то остается ,что она найдет кто согласиться.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Предательство в отношениях (Пара как одно целое.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: