Воскресенье, 21.10.2018, 12:26 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Предательство в отношениях (Пара как одно целое.)
Предательство в отношениях
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
prk
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:02 | Сообщение # 21
Admin
Награды: 25
Статус: Offline
Надо в самом начале отношений делать тест ... что то вроде прикинуться вдруг разорившимся, или случайно потерять работу, болезнь придумать серьезную ... Правда есть риск, что обмана такого не поймут, типа "ты мне не доверяешь!?" ...
:: Мои Награды ::

Награды

ПАРЕЙРО
Дата: Вторник, 07.04.2009, 09:59 | Сообщение # 22
Подполковник
Награды: 6
НЕ НЕ, ЕСЛИ НАЛИЧНОСТИ МНОГО ТО БЫСТРО ПРОСТЯТ:))) И ЕЩЕ, ХОРОШЕЕ СЛУЧАЕТСЯ С ХОРОШИМИ А П........................................................................................................................................... ....................................................................

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:16 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Quote (ПАРЕЙРО)
ЕСЛИ НАЛИЧНОСТИ МНОГО ТО БЫСТРО ПРОСТЯТ:)))

Те которые простили бы из-за количества наличности и даром не нужны! По сути тут и прощать не зачто

Награды

ПАРЕЙРО
Дата: Среда, 08.04.2009, 12:17 | Сообщение # 24
Подполковник
НУ ЭТО ПОНЯТНО, А ЕСЛИ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ТО ВООБЩЕ,,ТЕМА ОТПАДАЕТ smile И ВАЩЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЕЩ ЛЮДЕЙ ,, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ! roll

Награды

Большой
Дата: Среда, 08.04.2009, 19:55 | Сообщение # 25
Полковник
Награды: 4
ПАРЕЙРО, ты чего такой обиженый на весь свет???Пофигист во всем ... и с женщинами и с людьми в целом

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...

Награды

ПАРЕЙРО
Дата: Четверг, 09.04.2009, 10:09 | Сообщение # 26
Подполковник
Quote (Большой)
ПАРЕЙРО, ты чего такой обиженый на весь свет???Пофигист во всем ... и с женщинами и с людьми в целом

Я НЕ ОБИЖЕННЫЙ,,ПРОСТО ТЫ ЧЕРЕЗ ЧУР СЕРЬЕЗНЫЙ,ОТ ЭТОГО И ЛИЦОМ В МЕНЯ ЦЕЛИШСЯ,
ВСЕ ВЕЛИКИЕ ГЛУПОСТИ ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С СЕРЬЕЗНЫМ ВИДОМ,ПОЭТОМУ УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА,УЛЫБАЙТЕСЬ, НАСЧЕТ ПОФИГИЗМА ,ВСЕГДА ЗАМЕЧАЛ ЧТО ЧАСТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ ДРУГИМ ТО ЧТО НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ,, А ,ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШ ЧТО ЭТО СЛАБОСТЬ ТО НАДО ТЕРПИМЕЕ ОТНОСИТСЯ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ И С ПОНИМАНИЕМ ОТНОШУСЬ К ТВОЕМУ ЧУВСТВУ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ К ТОМУ ЧТО ТЫ БОЛЬШОЙ И ФОТО МНЕ ТВОЕ СКРОМНОЕ НРАВИТСЯ А БЕЛЫЙ СВЕТ Я ЛЮБЛЮ,,И roll СВЕТУ ТОЖЕ

Добавлено (09.04.2009, 11:09)
---------------------------------------------
applause

Награды

Большой
Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:35 | Сообщение # 27
Полковник
Награды: 4
Quote (ПАРЕЙРО)
ПРОСТО ТЫ ЧЕРЕЗ ЧУР СЕРЬЕЗНЫЙ

Никакой я не серьезный, просто твой стиль нигилиста - отрицания всего и вся: любви, веры, порядочности, преданности, работы лично мне не понятен. Человек человеку волк! Не поддерживаю. В отношениях и предатели бывают, всякое бывает,на то она и жизнь. Обобщать не надо...

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...

Награды

ПАРЕЙРО
Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:03 | Сообщение # 28
Подполковник
ТВОИ СЛОВА ТАКИЕ МУДРЕННЫЕ ,ТАК И РЕЖУТ УХО ПИРАТА! ЭТО СТИЛЬ НЕ НИГИЛИСТА А СКОРЕЕ,НОНКОНФОРМИСТА, КОТОРЫЙ ЛЕГКО СПУТАТЬ С ВУЛЬГАРНЫМ МАТЕРИАЛИЗМОМ, АМОРАЛИЗМОМ И АНАРХИЗМОМ, НИГИЛИЗМ БЫВАЕТ ЕРЕТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ,ХРИСТИАНСКОГО,УЧЕНИЕ ПЕТРА ЛОМБАРДА ,МНОГО,ВАЖНО ОДНО ЧТО ИХ ОБЪЕДЕНЯЕТ,-НЕ ДОВОЛЬСТВО ГОСПОДСТВУЮЩИМИ : ВЛАСТЬЮ И МОРАЛЬНЫМИ ПРИНЦЫПАМИ! КОТОРЫЕ МЕЖДУ ПРОЧИ МЫ САМИ СТРОИМ , ВЕДЬ ВРАЧИ КОТОРЫЕ НАС КАЛЕЧУТ,ИЛИ МЕНТЫ КОТОРЫМИ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ,УЧИТЕЛЯ КОТОРЫЕ НЕ ТАК УЧАТ, СУДЬИ КОТОРЫЕ НЕ ТАК СУДЯТ,ПРАВИТЕЛИ С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ "ВЫБРАННЫЕ"-ЭТО ЧТО ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ,НЕ МЫ? ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ, НО ПОСТУПАЮТ ВСЕРАВНО КАК УДОБНО СЕБЕ,ОПРАВДЫВАЯСЬ ПЕРЕД ДРУГИМИ И СОБОЙ ФРАЗОЙ :А ВЫ НЕ ТАК БЫ ПОСТУПИЛИ? ,,,ДА Я ТОЖЭ УЧАСТНИК ЭТИХ СОБЫТИЙ И СОБЫТИЯ ЭТИ , НЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ,ПОЭТОМУ Я НЕ НИГИЛИСТ А МЫСЛЯЩИЙ РЕАЛИСТ, СЭЛЕМЕНТАМИ ПОФИГИЗМА И СЧИТАЮ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА ЖАЛОВАТЬСЯ И НЫТЬ НА ЖИЗНЬ ВЕДЬ ВНЕЙ СТОКО ПРЕКРАСНОГО:ЛЮБОВЬ,ВЕРА,ДРУЖБА,ПОРЯДОЧНОСТЬ ПРЕДАННОСТЬ И ЛЮБИМАЯ РАБОТА!!! РАЗВЕ МОЖНО ЭТО ВСЕ ОТРИЦАТЬ? И КОНЕЧНО ЖЕ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ! К СТАТИ НЕЛЬЗЯ У ТЕБЯ ПОЖИТЬ ПАРУ НЕДЕЛЬ,? А ТО Я В РОЗЫСКЕ ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!

Награды

prk
Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:22 | Сообщение # 29
Admin
Награды: 25
ПАРЕЙРО и Большой, мужики, давайте тему прочитаем!!! Хватит засорять!!! Хотите про нигилизм или пофигизм - создавайте отдельную тему, дуэль так дуэль.
Короче, за флуд буду карать angry

Награды

ПАРЕЙРО
Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:34 | Сообщение # 30
Подполковник
ОКЕЙ

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Предательство в отношениях (Пара как одно целое.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: