Воскресенье, 21.10.2018, 12:29 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Предательство в отношениях (Пара как одно целое.)
Предательство в отношениях
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
MaximuM
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:07 | Сообщение # 1

Почему одни люди находясь в паре, не важно в браке они или нет, считают себя одним целым, поддерживают друг друга при любых обстоятельствах, в любых проблемах? У меня был случай, когда с женщиной прожили 6 лет, общий ребенок, все было в принципе не плохо и материально и в семье кроме мелких ссор ничего серьезного. Но однажды я потерял работу. Долго - 2-3 месяца - не мог устроиться. Нехватка денег, общее недовольство в семье привели к тому, что в один совсем не прекрасный день она сказала: я ухожу. На душе у меня и так было паршиво, стыдно, что здоровый, не тупой мужик не могу найти работу обеспечить семью и т.д. На мой взгляд такой поступок с ее стороны - предательство! Бросить в трудную минуту. Как страус - голову в песок и нет проблем. Причем нечто подобное не редко встречается в отношениях мужчины и женщины. И мужики бросают. Почему так легко предавать?
:: Мои Награды ::

Награды

prk
Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:45 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (MaximuM)
Почему так легко предавать?

А может у кого то рога? Не думал? Может это просто удачный повод чтобы расстаться, не рассказывая тебе о другом. Может она наоборот считает, что тебе так будет легче с ней расстаться, чем осознавать, что она ушла к другому мужику? Тут сколько людей, столько мнений.
Может и чувств особых не было, а просто удобство совместного беззаботного проживания. Тут и предательство как один из этапов развития таких вот "отношений". Стало не удобно - прости прощай. В любом случае парится по этому поводу точно не стоит. Ну не приходит в голову ни одна причина, уйдя из-за которой можно оправдать ее поведение. Вот если бы ты оставшись без работы начал пить, наркоманить или еще чего - другое дело. А так - предательство в любом случае! Не зависимо от мотивов, которые ею двигали. Только сдается мне картинка здесь не полная. Чего -то не хватает. Как же ребенок? Как с работой. Как она и с кем?

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 57
Quote (MaximuM)
Почему так легко предавать?

ну если все как ты написал,то я тоже думаю это предательство,просто уже ничего не связывало,я тоже много очень много знаю женщин,которые живут только из-за денег...а так ненавидят...всегда удивляюсь я б так не смогла...

Награды

prk
Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Admin
Мне что одному кажется, что в истории Максимума чего то не хватает?

Награды

umnik28
Дата: Суббота, 07.03.2009, 07:04 | Сообщение # 5

Quote (prk)

И в чем здесь подвох? Не вижу.

Награды

MaximuM
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:11 | Сообщение # 6

Quote (prk)

Не хватает концовки. Об этом ниже. Мне хотелось узнать мнения людей по той ситуации. На момент расставания я был в тех же условиях - в полном не понимании, как так можно поступить. Скажу честно, меня до сих пор посещают мысли о ее предательстве.
Так вот о концовке.
Некоторые в таких случаях сдаются и начинают пить, у них опускаются руки. Я же на зло ей и себе решил начать все с нуля. Через пару дней после ее ухода шел мимо рынка на ПФЗ. Висело объявление "Требуется грузчик". Я позвонил, меня взяли. Еще бы не взять - не бомж, не алкаш, и поговорить с хозяином мог, даже совета он у меня спрашивал. Зароботок минимальный, но на жизнь хватало. Параллельно по блату нашел место в одной крупной конторе, но там надо было ждать, когда это место освободится. И тут еще замдиректора рынка предложил место в пожарной инспекции - пожнадзор. (отказался я - чтобы там работать надо совести не иметь в принципе). Месяца 4 я грузчиком пахал. Надо сказать, что с женой мы все это время встречалиь, и с ребенком тоже. Как на заре молодости - свиданки, прогулки, мороженое .... Ее сильно интересовало - не запил ли я, как с работой? Когда узнала что я грузчик - сказала молодец, давно бы так, с чего то надо начинать. И так раз за разом - то я у нее останусь, то она у меня. Чере пару месяцев снова сошлись. И живем по сей день. Двое детей.
Почему она тогда ушла? Она сказала так (потом уже, когда дружили): Тебе была нужна встряска, шок какой то, чтобы ты наперекор всем смог наладить нажу жизнь! Я в тебя всегда верила! Можешь сомневаться сколько хочешь - но это и была моя поддержка! Согласна, резко, не красиво, но .... лекарство вкусным бывает редко!

Вот так оно и было. Все хорошо, только этот гребаный осадок все равно - нет-нет да всплывает в душе. Может пройдет.

Награды

prk
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:29 | Сообщение # 7
Admin
Говорил же есть подвох!!!
Quote (MaximuM)
Все хорошо, только этот гребаный осадок все равно - нет-нет да всплывает в душе. Может пройдет.

Время лечит и получается не предательство это. Тем более раз вы с ней встречались так и с рогами все ОК! Т.е. не было их, рогов в смысле. biggrin
А что мне понравилось - жизненно. В России всегда так: "Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится!"

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:31 | Сообщение # 8

Quote (MaximuM)
Она сказала так (потом уже, когда дружили): Тебе была нужна встряска, шок какой то, чтобы ты наперекор всем смог наладить нашу жизнь! Я в тебя всегда верила!
Гениальнейший стратег и тактик твоя жена! Просчитать такую комбинацию и не проиграть!!! Элементарно - отдохнули друг от друга!

Награды

prk
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:38 | Сообщение # 9
Admin
Quote (Nord)
Гениальнейший стратег и тактик твоя жена! Просчитать такую комбинацию и не проиграть!!! Элементарно - отдохнули друг от друга!

Если бы МаксимуМ запил? Или еще чего? Нашел бы себе другую? Вариантов развития было очень много! Если она на это пошла - то ОЧЕНЬ сильно верила в него! И он тоже мужик! Молодцы!!!

P.S. Кто то на форуме рыцаря искал - занят он уже. И принцесса ему досталась - всем на зависть! Это про МаксимуМ

Награды

anton_prk
Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:30 | Сообщение # 10

Ну повезло ему с женой, и жене с ним. А сколько других случаев кгда люди живут себе живут вместе, а как проблема какая появится, так вещи в охапку и с глаз долой.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Знакомства, любовь ... » Предательство в отношениях (Пара как одно целое.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"