Четверг, 19.10.2017, 13:18 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Осторожно, Солнышко!!!
Осторожно, Солнышко!!!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
прекрати оскорблять торгашей....постоянно все кругом виноваты...но не ты...особенно женщины...ты уже заранее настроен на негатив....я думаю ничего странного нет в том что произошло...деньги вернули ..в другом месте просто бы послали...Наблюдая за покупателями могу сказать , что аферистов и воров намного больше среди мужчин...даже возрастные стараются дядьки что то слямзить...Особенно проворачивают дела с пятитысячной (реже с тысячной) купюрой...подходят...вертят..кидают на прилавок...в это время задают кучу вопросов...спрашивая то про одно..то про другое...пока девчонка смотрит наберет ли сдачу , денюжку свою  ловко прячет в карман...та сдает сдачи....запутанная под вечер..потом оказывается что в кассе недостача...платит...и еще скольо раз передавали деньги больше ...мало кто возвращает...в общем нечего всех под одну гребенку ненавидеть и обзывать торгашами...думаю в твоей профессии тоже встречаются различные двоякие ситуации и люди с нечистыми помыслами..
:: Мои Награды ::

Награды

Radioigor
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 03:29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Ой, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, не нервничайте. Что думаю, то и говорю, в отличие от многих других! Успокойтесь, вытяните руки и выдохните очень сильно, сильно, вам станет легче.

Награды

Radioigor
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 03:34 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Цитата kavasaky1 ()
Нет, ты не прав.
Вы знаете что, учитывая реакцию и комментарии пользователей, я вот как раз прав! Тут ещё дело вот в чём. Некоторые вещи, которые мы, покупатели, видим, слышим, чувствуем - просто так словами на форуме не передать, их нужно видеть воочию! Если бы она на самом деле нечаянно ошиблась, то, извините меня, реакция её была бы совершенно другой! Ведь даже по поведению человека можно уже о многом судить - жульничает он или нет.
Тема закрыта. Всем удачных покупок и хорошего настроения! ...и хорошее настроение не покинет больше Вааасссс!

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 08:32 | Сообщение # 14

ЩАСЛИВАЯ, думаю права. Тащат наглым образом все подряд, а расплачивается работник. И не думает, что он подлец своей волосатой рукой залез в карман продавца, у которой (которого) тоже семья, дети есть. Вот парадокс-то какой, фото таких не выставляют на каждом углу, не кричат в голос - этого покупателя не пускайте в свой магазин.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Nord, да Норд уже есть такие которых знаешь в лицо - ворует, но это я знаю....а сколько таких...одеты воры обычно раз в пять покруче и помоднее  чем обычный покупатель...не подумаешь wacko
Цитата Radioigor ()
Ой, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, не нервничайте
нервничать? и не подумала....думаю ты заметил что за твою точку зрения на 2х формах только человека два выступили...и то думаю из за красивой аватарки biggrin девчата клюнули biggrin  главное чтоб ты не нервничал...никуда сильно не торопился ...а потом на других не злился biggrin и волосатая рука не посмеет больше залезть в твой карман!!!!!!

Награды

Total_commander
Дата: Вторник, 05.11.2013, 05:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 26
Цитата ЩАСЛИВАЯ ()
МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО при чем тут все солнышко....это большой торговый центр ...в котором продуктовый отдел занимает где то 25 процентов......сколько раз все за день ошибаются ...неужели специально? не верю..есть конечно аферисты...но таких немного....Radioigor, будь сам тогда внимательнее раз тебя частенько обманывают...чтоб не переживать потом так и слава богу что у тебя нет пистолета...стреляльщиков нервных у нас и так на земле хватает  и еще почему рука то торгашеская волосатая????????
Да это типичный случай как в любом маркете. у меня такой случай в Ленте когда приболел малость. Так вот на кассе выпытыванием мелочи чтоб ей удобней сдать весь мозг заездила, а так как был приболевшим концентрация внимания была не сильно выражена то только дома обнаружел что не додала сдачу 100р.

Сообщение отредактировал Total_commander - Вторник, 05.11.2013, 06:04

Награды

Total_commander
Дата: Вторник, 05.11.2013, 06:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 26
Да есть определенная категория людей которые постоянно думают что их обманывают...лично таких 3 встречал. И это у них как панацея всех за одну гребенку мести и их как раз больше всего облапошивают их!

Сообщение отредактировал Total_commander - Вторник, 05.11.2013, 06:05

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:12 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Total_commander, ты прав...он заранее настроен на это...с ним это и случается...
тырят немерено...продавцы недополучают кучу денег...высчитывают недостачу..вот примеры

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Осторожно, Солнышко!!!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей