Суббота, 21.10.2017, 08:59 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Грязно-розовая жижа (Чем нас кормят)
Грязно-розовая жижа
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
kavasaky1
Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
wacko моя жизнь никогда не станет прежней...
:: Мои Награды ::

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:49 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Примерно неделю назад, поздно вечером, возвращался домой и тут вспомнил, что супруга просила купить банку майонеза. Супермаркеты уже закрыты, по дороге попался круглосуточный магазин "Рассвет" (на Ноградской). Там весь майонез в пакетах, в ведерках нашелся только один, по моему название было "Оливьез", желтое ведерко. Продавец мне подает считает ... А вид у ведерка как с войны вернулось, грязное, помятое ... Редко смотрю на дату изготовления, срок годности, но вид этого ведерка с майонезом меня чего то смутил, думаю, дай гляну ... Оказалось, оно сделано еще в июле 2013 года ... Срок годности смотреть уже не стал ... Вот так бывает. Пишу это не потому, что в претензии к магазину, нет, просто чтобы эту банку никто не купил, не дай Бог ...
Очень надеюсь, что ее выбросили .... и не на прилавок ...

Награды

Nord
Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:29 | Сообщение # 23

Цитата Glavstroy
просто чтобы эту банку никто не купил
ушлые супермакеты, думаю, просрочку пускают в переработку - салаты, полуфабрикаты. Не думаю что кто либо видел, как уничтожается просроченная продукция. Так же наверняка поступают столовые, бары, кафе...
Даже конфискант, не отвечающий требованиям санитарных норм рекламируют и продают...

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:01 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 48
Цитата Glavstroy ()
Оказалось, оно сделано еще в июле 2013 года ...
Надо владельцу магазина его скормить! 
Причём прилюдно!
angry

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:49 | Сообщение # 25

Лапше ролтон в этом году исполнилось 15 лет. В честь такого события они организовали конкурс на самое лучшее поздравление (1 место - 1 000 000 руб., 2 место - 500 000 руб., 3 место - 250 000 руб. И вещевые призы: 10 рюкзаков с продовольственным набором внутри). И вот ради таких призов люди конечно постарались, да еще как постарались. У меня нет цензурных слов описывать этот идиотизм дальше - это же кем надо быть, чтобы участвовать в подобном конкурсе, и вообще, как можно жрать подобную "еду"? И, бл$, какие у всех конкурсантов интеллектуальные лица!

Награды

Nord
Дата: Среда, 10.12.2014, 09:15 | Сообщение # 26

Автор ролика о собачьих консервах в армии получил новый срок
Владивостокский гарнизонный военный суд признал экс-майора Игоря Матвеева, разместившего в Интернете ролик о том, как солдат в воинской части кормят собачьими консервами, виновным в мошенничестве и превышении полномочий и приговорил его к 4 годам и 5 месяцам колонии общего режима. "Игорь Матвеев признан виновным и приговорен к 4 годам и 5 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Срок наказания отсчитывается с 9 сентября 2011 года", — сообщил секретарь судебного заседания.

Также суд удовлетворил гражданский иск о взыскании с Матвеева 285 тысяч рублей материального ущерба в отношении потерпевшего, от которого, по версии следствия, бывший майор получил деньги за приостановку дела о дезертирстве.

Весной 2011 года Игорь Матвеев разместил в Интернете видеообращение, в котором рассказал о нарушениях в его воинской части. В частности, сообщил он, на ее территории трудились и жили гастарбайтеры, а на продуктовом складе хранились собачьи консервы с переклеенными этикетками "Говядина в собственном соку". Ролик моментально стал популярным, а сведения были частично подтверждены многочисленными проверками. Виновные были наказаны.

Некоторое время спустя против Матвеева возбудили уголовное дело по факту избиения двух военнослужащих. 9 сентября 2011 года суд признал его виновным и приговорил к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, лишив его также воинского звания.

Весной 2013 года Матвеев был переведен из колонии в Свердловской области назад в СИЗО Владивостока в рамках нового судебного процесса по обвинению в мошенничестве, совершенном лицом с использованием своего служебного положения, и превышении полномочий. По версии следствия, в 2005 году Матвеев, пользуясь своим служебным положением, получил от военнослужащего срочной службы большую сумму денег за приостановку дела о дезертирстве из воинской части. Пострадавший скрывал это в течение нескольких лет и обратился в следственные органы только после того, как в 2011 году Матвеев был взят под стражу.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:30 | Сообщение # 27

Житель Кемерово купил кальмара с подозрительной растительностью — в Роспотребнадзоре посоветовали этот продукт не есть.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ сам покупатель Юрий Колечкин, продукт он приобрел в гипермаркете «Поляна» 22 января, а когда собрался его приготовить, заметил на тушке нечто похожее на волосы. Мужчина сфотографировал продукт и выложил фото в социальную сеть.

В управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области, изучив фото, предположили, что посторонний объект — биологического происхождения. «Чтобы определить, что это за гельминт (паразитический червь. — НГС.НОВОСТИ) или возбудитель на тушке кальмара, необходима лабораторная экспертиза. По внешнему виду невозможно сказать, что это такое», — сказала ведущий специалист эксперт Татьяна Старченкова, добавив, что ранее в управление поступали жалобы на паразитов в рыбе, но не на кальмарах.

Она посоветовала покупателю обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, тогда сотрудники отберут пробы кальмаров в магазине и сделают экспертное заключение. Собеседница сказала, что этот продукт «лично не стала бы кушать, потому что там инородные включения», тогда как покупатель сообщил, что «кальмаров съел, паразитов изничтожил».

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:36 | Сообщение # 28

Человек, поработавший на производстве подсолнечного масла, поделился шокирующим фактом. Вынуждены предупредить — слишком впечатлительным людям лучше не читать дальше, так как приведённый факт может серьёзно испортить ваше отношение к подсолнечному маслу!

В бытность свою поработал я некоторое время на маслоэкстракционном заводе, ну, это где подсолнечное масло делают. В процессе выяснилась интересная пикантная деталь. Семена, перед попаданием в экструдер (где, собственно говоря, и перемалываются с разделением на масло и жмых) тщательно очищаются от примесей — камешков, песка/пыли, ошмётков соплодий и т. п. Но есть одна примесь, которую вычистить из семян невозможно, поскольку по всем параметрам (размер, масса и прочее) она полностью совпадает с основной массой. Это — божьи коровки. Соответственно, в любой бутылке вашего любимого подсолнечного масла присутствует некоторый процент выжимки из этих милых насекомых.
Теперь живите с этим знанием дальше.

Награды

Vesna
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:40 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Награды: 14
Ну и что. Меня так ни капли не трогает этот факт. Заграницу люди едут (Вьетнам, Тайланд) и жрут там всякую гадость не напрягаясь. А тут прямо шок от божьих коровок.

Награды

чимми
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 16:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 22
ЦитатаVesna ()
Меня так ни капли не трогает этот факт.
Совершено согласна! просто дело привычки.Мы привыкли есть мясо и рыбу.они насекомых...У меня свекровь в панике tongue когда я при ней стала есть креветок и мидий-и прочих гадов..
но сейчас и сама ест креветки .а первый раз так с опаской пробовала.Татары едят конину-я не  могу запах не нравиться,а баранину ем-хотя оно вонючее.но рыба лучше мяса.А зимой сала немного на черный хлеб -шедевр happy ..у каждого свои взгляды и вкусы...
Один раз насмотрелась про китайцев в детстве .поймала саранчу жирную...зажарила над костром ...Аромат прекрасный ,но не съела жутковото .но надо попробовать ...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Грязно-розовая жижа (Чем нас кормят)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей