Вторник, 24.10.2017, 13:41 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Осторожно, Витамин", что в центре города.
Осторожно, Витамин", что в центре города.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Radioigor
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Это просто уже невозможно: сегодня купил 3 кило персиков. Цена в 55 рублей за кг. немного настораживала и не зря, - они оказались в ноль замороженные и тёмнокоричневые внутри. Везти с берёзовой их обратно в город уже не было никакого желания. Будьте осторожны!!! При следующей покупке подобного в этом магазине придётся спрашивать, а не гнилые?! И не просто спрашивать, а разрывать плод и смотреть, иначе никак. Данный магазин совсем обнаглел!!! Это уже не первый раз там такое происходит, стоЯт и торгуют откровенной гнилью. Бдите.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Среда, 26.09.2012, 09:18 | Сообщение # 2

Radioigor, Третий сорт – не брак. Ты на сортность товара не обратил внимание? Видимо, рассчитывают на малоимущих покупателей, стариков, пенсионеров…
Очередной плевок в лицо потребителя.

Вот чем безликие супермаркеты отличаются от рыночных торговцев – у торговца есть лицо, которое он боится потерять (вместе с покупателями), выставляя на продажу подобное, а если он плюёт в лицо покупателю, он и сам рискует получить в лицо…

Награды

kavasaky1
Дата: Среда, 26.09.2012, 10:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 18
Quote (Nord)
Вот чем безликие супермаркеты отличаются от рыночных торговцев – у торговца есть лицо, которое он боится потерять (вместе с покупателями), выставляя на продажу подобное, а если он плюёт в лицо покупателю, он и сам рискует получить в лицо…

Вот наверное в этом и разница. В маленьких лавочках иногда сами продавцы сами предупреждают покупателей, есть ещё такие честные, а в супермаркетах даже и спросить то не у кого бывает, стоишь аукаешь.....

Награды

Radioigor
Дата: Среда, 26.09.2012, 12:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Да уж, действительно, на улице бывает проще и честнее. Надо было мне получше подвигать нейронами в мозгу и подумать, а с чего бы вдруг такая цена в 55 рублей, когда днями ранее персики были у них по 85? Так мы ведь только слегка подумаем и двигаем дальше. А впереди меня какая-то женщина ещё кричала продавцу, покупая эти же персики: ...вон тех, вон тех, которые порозовее! biggrin

Награды

Radioigor
Дата: Среда, 26.09.2012, 12:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
А сортность... Ну да, есть такое. Но в любом случае пропускать через себя гниль как-то не хочется.

Награды

kavasaky1
Дата: Среда, 26.09.2012, 13:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 18
Radioigor, ну вот, хотел, как лучше, а получилось, как всегда. Куда им ещё сплавлять залежалый товар....

Награды

Radioigor
Дата: Среда, 26.09.2012, 16:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Да, канешна, у них ничего не пропадёт. Просто в таковых случаях хочется взять ружьё и влупить им в лобешник прям за прилавком, чтобы другим не повадно было заниматься такими вещичками. Я там могу ещё простить, если в плодах наблюдаются малые области помятости или гнили. Но когда абсолютно весь плод гнилой, да ещё когда ты купил 3 кило, то здесь, как грится, все эмоушин уже через забор лезут!

Награды

Radioigor
Дата: Среда, 26.09.2012, 16:34 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Nord,
Кстати сказать, такие вот бананы все в черноте то и дело приходиться лицезреть в магазинах, даже в т. н. супермаркетах. Спрашивается, а на кого такое рассчитано?! Но бананы хоть видно, что им уже пипец, а вот персики были ну просто как огурчик на вид свежие.

Награды

Nord
Дата: Среда, 26.09.2012, 17:20 | Сообщение # 9

Quote (Radioigor)
Спрашивается, а на кого такое рассчитано?
Radioigor, я вверху уже писал - рассчитывают на малоимущих покупателей, стариков, пенсионеров… Это кажется за внешним лоском фасадов домов и наличие дорогих авто, что у нас нет бедствующих. Смысл говорить какие у нас зарплаты в городе, сами в курсе. Живет мать с ребенком, даже одним, ребенку ведь тоже хочется - возьмет, обрежет.
Вот правда давняя история, когда доведенная до отчаяния пенсионерка взяла сырки в супермаркете и умерла. Пенсия уходила на коммуналку. Ей очень захотелось этих сырков, а денег у нее хватало только на хлеб и молоко.
Пенсионерка не выдержала угрызений совести, когда охранники поймали ее с двумя глазированными сырками.

Награды

Radioigor
Дата: Среда, 26.09.2012, 17:37 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Да, все мы помним эту историю с сырками. Как говорится, нашли на ком отыграться. Но в моём случае такие плоды, что там и обрезать-то нечего практически. Разве что кожуру тоненьким слоем отрезать и скушкать - это можно. biggrin

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Осторожно, Витамин", что в центре города.
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: GuestBrush

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей