Среда, 28.06.2017, 02:54 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 23«1278910112223»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Качество товаров и услуг
Качество товаров и услуг
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:58 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Quote (Glavstroy)
Сегодня уже 14 января, ни слуха ни духа ....

я бы вытрясла прямо на снег все его мозги !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Radioigor
Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:14 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Нет, ну вытащить потрохо и отдать человеку, который там куда-то ушёл... Нет уж, старайтесь привозить полностью аппарат и оформлять его официально в мастерской.

Награды

Total_commander
Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:38 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 26
Ноуты это отдельный вид техники которые как у нас в россии привыкли с первыми компами через 5 лет обслуживание проводить не проходит этот фокус и народ у нас любит есть и пить и в незначай стакан опрокинуть и тут приходит тот самый или на клавиатуре забыть ручку и захлопнуть тупо рассеянность и экрану полопался конечно заменить можно но тоже надо выложить энную сумму

Если летит мат плата то удовольствие не из дешевых легче добавить пару тыс и купить уже ноут с более характеристиками чем даже ваш, хотя скажу так недавно искал плату для ноута нашел в одном месте за цену 3 тыс хотя везде она как минимум 10 стоит подумав поразмышляв наглядно я её не вижу и по гарантии не верну в случае чего и давай думать может подвох пришел к выводу что с ней что то не так.

А так же недавно был случай когда отремонтировать можно человек 5 месяцев искал где материнку можно отремонтировать везде ему ценик за плату предлагали 15 тыс тут он дал мне посмотреть ноут, глянул да как бы желательно менять плату целиком, но можно её оживить созвонился с ним что делать оживить только как показывает опыт проблема может в скором времени повториться, а чтобы надолго надо искать микросхему новую и поиски могут быть долгими и 3-й вариант менять плату цена которой 15 тыс, в итоге оживил по первому варианту. А плата вылетела из-за того что когда покупают ноутбуки берут чтоб там все мощное было или выражаются игровой ноутбук только в терминологии ноутбуков такого понятия нету он разрабатывался для мобильности, а не для игр, а то что там железо крутое и мощное которое хочешь или не хочешь греется в таком тесном корпусе от сюда и выходы из строя

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:44 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Total_commander, дим поняла-а-а...а про планшетник как думаешь, стоит прикупить???

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Total_commander
Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:58 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Награды: 26
Quote (miloslavscay)
Total_commander, дим поняла-а-а...а про планшетник как думаешь, стоит прикупить???

планшетник как бы интересное устройство новое и интересное во всех отношениях, вышел из нетбуков, но есть загвоздка так как планшетники которые сейчас продаются работают на базе андройда, как бы неплохо если тебе надо только те программы которые в нем загружены, а вот если нужно что то другое то тут и возникает проблема что надо искать проги которые будут работать на андройде и на нем сильно не поиграешь, как бы планцетник это электронная книга с встроенным браузером и 3g модемом и второй нюанс сидеть набирать текст на экранной клавиатуре не так уж удобно, конечно есть модели с док станциями с клавиатурой но стоят не дешево, дешевле купить нетбук с хорошими характеристиками и с клавиатурой нормальной.

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:11 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Total_commander, Короче Дим, как конкретно надумаю, так лучше к тебе приеду и куплю, мне только по работе надо, а играть biggrin я точно не играю biggrin , не хочу вести записи в тетрадях, хочу в электронном виде: приход и расход и остаток выводить...

Награды

Radioigor
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:09 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Итак, что по нашей стиралке. Вызвали человека с конторы по пр. шахтёров 15. Пришёл, паматрел, сказал, что якобы неисправна защёлка. Ну, вещица, связанная с дверцей, через которое загружаем бельё. Взял снял её и увёз, предварительно взяв 400 рубликов. Нам как-то всё это подозрительно показалось, что из-за защёлки стиралка может так себя вести. Уехал. На следующий день приехал и поставил другую, б/у. Сказал, что новых нет. Стиралка, канешна, так и не запустилась, ведь чудес-то не бывает. С ентим и уехал. Спрашивается, а за что мой брат отдал деньги?
Машинка сооружена на новой платформе "аркадиа", тут так сразу её не прошьёшь. За прогер таких вещей просят минимум 5500 рубликов с пересылкой. Только вот такая цена нас и держит, тем более, что на все 100 мы не уверены, что произошёл програмный сбой в памяти проца. Ну, пользователи, которые сталкивались с такой платформой, пишут, что сбой происходит не так уж и редко.
Вот такой у нас "сервис"! Кушкайте его досыта!

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:05 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 48
Quote (miloslavscay)
планшетник как думаешь, стоит прикупить???

Я читать люблю, а книги покупать дорого и иногда просто не понравится книжка.
Купила электронную. Так нравиЦЦа, словов нема. Какой хочешь текст, такой и закачаешь.
К ней взяла флешечку 8 Гиг и туда мультики для Нельки накопировала. Красота.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:51 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Награды: 57
Пышка, а дорогие они ?

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:57 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Quote (Пышка)
Купила электронную. Так нравиЦЦа, словов нема.

Ань это просто злектронная книга, или планшетник, её только читать???, а выход в интернет есть???

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Качество товаров и услуг
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей