Четверг, 19.10.2017, 13:19 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Качество товаров и услуг
Качество товаров и услуг
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Radioigor
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:30 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Ну, это-то я понял, весь смысл вашего прошлого поста. Они как бы иносказательно заменили слово "время" словом "диагностика". Неужели вы не понимаете, что они провели вс вашим ноутом ВРЕМЯ, а оно как известно, стОит определённых денег. Вот и весь сказ. Я, например, так не делаю. Если я и определил неисправность, но как таковую не устранил, то с чела ничего не беру. Но я частное лицо, а там организация. Поэтому они за всё берут деньги.
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 47
Radioigor, а если бы они впаяли бы мне материнку, они бы приплюсовали в стоимость диагностику???
Я примеряю покупателю вещи, в кол-ве 15 штук, он ни чего не купил, мне за примерку деньги брать???...а я трачу иногда по полтора часа на одного клиента, как тут быть???

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Radioigor
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:39 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Действительно, извечный вопрос - как быть? Если бы они вам заменили мать, то в дополнение к её стоимости они ещё взяли и за РЕМОНТ. А так да, просто идёт диагностика. Бывает даже так, что берут деньги не что-нибудь, а за консультацию. Т. е. прогрил клиент с мастером и плати. Вот так бывает.

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:44 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Radioigor, согласна!!!...если я прихожу к адвокату, то мне сразу объявляют стоимость консультации и я выбираю общаться мне с ним за деньги или нет, а туда я пришла с "диагнозом" и меня не поставили в известность, а только озвучили, что когда закажут материнку, тогда согласуют со мной её цену и стоимость ремонта!!!
Вот и всё... biggrin

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:48 | Сообщение # 75
Генералиссимус
да , кстати, они его даже и не вскрывали, т.к. я лично сама заливала шурупчики розовым парафином и в таком же парафине biggrin и забрала biggrin , и когда я им задала вопрос КАК вы его диагностировали, даже не вскрыв его?...они начали мяукать...и я их отправила в эротическое путешествие с сексуальным уклоном...забрала...и уехала...

Награды

Radioigor
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:22 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Аа, вон что. Нус с шурупчиками это вы предусмотрительно поступили. Всё правильно. Да уж, такого разворота событий они явно не ожидали, да ещё с секс-уклоном, это ваще финишь! biggrin
Нет, мне понравилось: эрот. путешествие, да ещё с сексуальным уклоном! Пожалуй, эту фразу я у вас украду! biggrin

Награды

Radioigor
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:23 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
С адвакатурой и так всё понятно, что там за каждое слово... ну и знать про нынешнюю "диагностику" тоже нужно.

Награды

Glavstroy
Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:20 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Тема зашла про ремонты. Был недавно такой случай, в конце декабря.
Короче, звонит моя мама и рассказывает, что у телевизора что то случилось со входом, куда антенну втыкают, вызвала мастера, которого нашла по рекламе в газете "Вариант". Пришел паренек, перепаял, все нормально вроде, но тут мама вспомнила, что есть у нее старый телик, маленький 32 см вроде по диагонали, так у него изображение сужено по вертикали, показывает, но не приятно смотреть. Попросила она этого мастера сделать. Тот посмотрел, сказал надо микросхему менять, давайте 500 р поеду в "Квант" куплю, привезу, поменяю. Поехал, привез, поменял - не помогло. Сказал давайте я потроха заберу из телика, дома сделаю, завтра привезу. На следующий день он не приехал, телефон не отвечал когда мама звонила. Она звонит мне и все это дело рассказывает. Я долго не думал, звоню этому чуваку, говорю, так и так, у меня в магазине телевизор сломался, срочно надо приезжай делать, причем я ему сразу дозвонился, без проблем. Приехал, я думал там реально мастер, а тут ..... вся его одежда (когда новая была) стоила 500 р. Грязный, затрапезный, один глаз чего то того ... Не буду описывать весь разговор с ним, в итоге забрал у него сотовый Нокиа (не плохой, смарт) он еще написал расписку, что обязуется сделать телевизор к 26 декабря. 26 он позвонил маме, сказал что ищет микросхему, на днях сделает все привезет. Сегодня уже 14 января, ни слуха ни духа ....

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 14.01.2012, 09:03 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 57
ого! вот и пустит такого в дом...бедные пенсионеры , постоянно все пытаются их надурить , обмануть...Не помню писала или нет, но вот недавно приходил парень , явно наркоман, но при галстуке и пЕджике...приглашал каталоги на почту прийти посмотреть....непонятно какие и зачем...явно высматривает пожилых людей

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:57 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Glavstroy, Серёжа , с мамой надо провести беседу!!!
Я своей еженедельно напоминаю , и прошу: по всем вопросам обращаться только к нам !!!
А теперь и сотовый забрала, ей звонили с просьбой : ваш зять просит что бы вы дали ему 5.000 , вечером он сам вам завезёт, хорошо , что мой сын буквально ехал к ней и вёз смеситель biggrin , а то наверно бы кому то дала biggrin
Вовчик звонит и говорит : мам сколько у бабушки взять для папы денег???
...всё просто удачно сложилось biggrin
...это было в начале октября... biggrin

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Качество товаров и услуг
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей