Понедельник, 26.06.2017, 09:36 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 23«12456782223»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Качество товаров и услуг
Качество товаров и услуг
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Пышка
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 08:34 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 48
Статус: Offline
Quote (Radioigor)
что-то мне подсказывает, что вы всё-таки порядочный человек!

Пытаюсь такой быть. tongue
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 11:23 | Сообщение # 52

Заявление продавцов. Для производства китайских бронированных дверей применяется особая сталь повышенной прочности с улучшенными характеристиками. Такая конструкционная сталь, прочнее обычной и поэтому достаточной толщиной стали производители китайских входных дверей считают 1,25 мм для бытовых целей.

Наша суровая российская действительность проверила их на прочность сразу.

Если люди всерьез не подумают и не сделают выводов из вышеизложенного вопроса, то скоро появится новый вид квартирных воров. Они будут вскрывать китайские бронированные двери простыми консервными ножами, продающимися на каждом углу.

Следующее заявление продавцов – это противовзломные бронированные двери, оснащенные мощной системой бронечашек и броненакладок, которые закрывают замок и цилиндр от проникновения с внешней стороны.

Правда в том, что мягкость и маленькая толщина металла дверного полотна, требует от производителя устанавливать фурнитуру на спецпланке из металла. Если дверное полотно легко прорывается отверткой, то накладку на замок очень просто срывают и преступники получают доступ к замку и его внутренности. Так называемые броненакладки сбиваются легким движением руки, обнажая цилиндр замка.

Даже не специалисту очевидна беспрецедентная экономия на всех материалах и комплектующих, что делает владельцев китайских бронедверей абсолютно беззащитными даже перед начинающими взломщиками.

Утверждение продавцов – установленный в дверях замок имеет высокую степень секретности, благодаря уникальному цилиндру с двумя комплектами ключей. Для тех, кто не разбирается в строении замка, достаточно сказать, что это далеко не так. Потому что внутренние части замка изготавливаются из мягкого металла и быстро изнашиваются. В результате такой замок можно открыть любым подобным ключом. Так, что секретность такого замка низкая, а возможность подобрать ключи очень велика.

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:00 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Quote (Nord)
Утверждение продавцов – установленный в дверях замок имеет высокую степень секретности, благодаря уникальному цилиндру с двумя комплектами ключей. Для тех, кто не разбирается в строении замка, достаточно сказать, что это далеко не так. Потому что внутренние части замка изготавливаются из мягкого металла и быстро изнашиваются. В результате такой замок можно открыть любым подобным ключом. Так, что секретность такого замка низкая, а возможность подобрать ключи очень велика.

Вот это бред сивой кобылы, а все что написано выше правда. Только цена тех дверей не 6700, а в Прокопьевске они стоят от 3000 до 4500. Кстати, именно такие двери сейчас устанавливают в новостройках, они так и называются - общестроительные, т.е. временные, до тех пор, пока у новой квартиры не появится хозяин, который их поменяет на более серьезные.

Парадокс наверное, но ни я (а я в дверной индустрии уже 7 лет), ни мои продавцы, ни монтажники с которыми работает наш магазин не можем понять ПОЧЕМУ .... ну почему люди берут двери за 3-4 т.р., причем НИКТО не скрывает их качества, толщины металла, объясняешь, что они практически пустые внутри (гофрокартон) .... ну понятно когда берут на время (квартиру марафетят для продажи) .... бывает в свои дома берут, в баню там или в веранду, но в квартиры .... и все равно берут. Самое не понятное, что при этом бывает даже выкидывают старую стальную дверь (самодельную из металла 5 мм), но менее красивую, не модную ..... Прям как модницы - в стрингах холодно, но зато модно, а в рейтузах засмеют ....
Два года я их не возил, приходили, спрашивали, даже обижались!!!! что не возим дешевки .... сейчас последняя осталась, на образце стоит (с лета не вожу) ... кому СУПЕРДВЕРЬ за 3990 р. ??? Налетай!!!

Кстати, в ролике есть один важный момент, замок вырезали верхний, так называемый "ночной" предназначенный для запирания, когда кто то есть дома, но снаружи еще кого то ждут (например, жена пошла спать, а муж ночью пришел с работы и открывает). Этот замок не основной и кроме броненакладок от высверливания, как правило ничем не защищен. С нижним замком такой фокус сделать будет гораздо сложнее, но даже вырезав оба замка вы просто срежете накладки, при этом замки все равно не дадут открыть дверь, придется ломать ....

Вообще здесь уже писали СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ и этим все сказано, есть хорошие двери, но не все готовы заплатить за них даже минимальную цену в 13000 р., а что уж говорить про элитные бронированные, где ценник начинается от 60-80 т.р.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:00 | Сообщение # 54

Quote (Glavstroy)
Вот это бред сивой кобылы
Glavstroy, как понимаешь, я текст к ролику взял с нета, что насобирал, тем и прокомментировал ролик.
Раз комсомолка "тестирует", возможно в Москве они так и стоят. Тем более я совершенно ни чего в них(в дверях) не понимаю, да и многие обыватели, а так немного опыта будет. Для меня было открытием, что в новостройках ставят подобные "шедевры" китайской промышленности - очередной урок, что их нужно сразу менять.

Ложь продавцов китайских дверей

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:26 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Nord, я же не тебе в упрек biggrin я понял, что это чьи то доводы ...

А что касаемо статьи .... сам факт, что она на сайте по продаже бронированных дверей уже наводит на мысль ... вдобавок "каждая лягушка хвалит свое болото". Безусловно, качество китайских дверей низшего ценового диапазона оставляет желать лучшего, но тем не менее в ценовой категории от 7 тыс. более-менее сносные модели можно найти и за эти деньги лучшего вы не купите, а за 10 т.р. вполне приличные двери. Самое главное на мой взгляд тепло- и шумоизоляция, а про взломы лично я голову не грею, потому как если вас захотят обворовать профессионалы, то никакая дверь вас не спасет ... банки грабят на ура .... а тут квартира ....

Награды

SayroS
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:04 | Сообщение # 56
Полковник
Награды: 7
31.12.2011 заходил в один из салонов "Связной" за телефоном. Выбрал определенную модель, попросил показать. Консультант (девушка) начала предлагать мне сенсорные, двухсимочные и др. модели. После того, как я настоял на определённом телефоне, девушка всё-таки удосужилась показать телефон.
Внешний вид телефона был хорош, кроме одного: защитная плёнка на клавиатуру помята. Спустя минуту после включения, консультант спросила: "Ну, что, берём?", на что я ответил, что еще даже не посмотрел аппарат и его функции. Спустя две минуты продавец обратилась ко мне с точно таким же вопросом. Я отдал телефон и пошел в другой магазин, где хоть и переплатил 50 рублей, но зато мне не навязывали совершенно ненужные "дрова", я купил телефон в отличном состоянии (включая все аксессуары) и не торопили с выбором.

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:43 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 48
Quote (Glavstroy)
Самое непонятное, что при этом бывает даже выкидывают старую стальную дверь (самодельную из металла 5 мм), но менее красивую, не модную

Я тоже удивляюсь подобной легкомысленности. У нас в подъезде в одной из квартир сменились собственники и стали убирать дверь, установленную в 90-х. Им понадобилось 2 дня, чтобы ее выковырять. Насчет замков ничего не могу сказать, но против взлома она бы выстояла очень долго. Однотавровая балка вместо косяков, приваренная к арматуре, проходящей в панелях. Сама дверь утоплена заподлицо имела довольно хлипкую ручку, которая постоянно отваливалась, если посильнее дернуть.

У нас такая же несимпатичная дверь из толстого железа. Но все-таки вторая дверь (внутренняя) стоит именно китайская, для красоты и звукоизоляции.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:06 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Glavstroy)
ну почему люди берут двери за 3-4 т.р.,

biggrin не поверите, у меня такая же, но брала я её в маг. на вокзале, лет 7 назад, замки не меняются, ключи уже раз пять делала, звукоизоляции ноль, даже спокойно разговаривая в кв. в подъезде слышимость отличная...(правда кв.на сигнализации стоит)
Менять ?...как вспомню сколько мусора и грязи cry и самое интересное...двери то заменю, но где найти человека что бы внутри красиво заделал, Серёга и у тебя была, твои мальчики сказали, что дверь установят, а внутреннюю отделку сами...а мы сами biggrin ни как не могЁм biggrin
Наверно надо бы менять, но хочется, чтобы пришли и за раз всё сделали и выбили старую, и поставили новую и внутри заделали...как в первый раз...мальчика два, 4 часа и всё готово...я их оставила и уехала на работу...приехала, а они уже ТВ смотрят biggrin

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Radioigor
Дата: Среда, 11.01.2012, 22:18 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Кто знает, куда лучше обратиться по ремонту стиралок? Понятно, что не в альфу, так как тут на сайте уже изрядно рекламаций на данную контору.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 11.01.2012, 22:31 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Награды: 57
Radioigor, я обращалась в центр рядом с Эверестом, но оказалось , что перестраховалась...года 2 назад, сейчас почему то иногда барабан начал поскрипывать, сколько лет интересно дюжат машинки...у меня уже лет 6...а у вас ?

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Качество товаров и услуг
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: bellinimebel

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей