Воскресенье, 17.12.2017, 17:59 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 23«1234562223»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Качество товаров и услуг
Качество товаров и услуг
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Суббота, 07.01.2012, 09:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
сама лоханулась biggrin купила постельное бельё, комплект за 800 рэ, рядом такое же и расцветка и размеры , стоит за 1600, нет же!!! взяла дешевле biggrin
После первой стирке при 40* изменился цвет, почему то вытянулись углы у простыни, а наволочка подсела аж на 2см biggrin
Пришла в отдел, спрашиваю, что я купила??? (упаковку выкинула)...
Продавец смеётся и говорит : Оля, колбасу, но ливерную!!!...пошив Москва, но ткань Китайская!!!
Спрашиваю: а это по 1600?
Отвечает : пошив Москва , но ткань турецкая!!!
Вот и вся проблема biggrin , хотела дешевле-купила и выброшу, взяла бы подороже-пользовалась бы !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 07.01.2012, 09:51 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Nord, качественная косметика...это та , на упаковке который есть её составляющие, читай и покупай!!!
Бытовая техника ?...так она и в цене разница и на много...
Есть ТВ 127 диагональ по 49.000 "панасоник" и рядом же стоит по 86.000 , 127 диагональ и то же "панасоник", один из Калининграда, один японец...ну а решать тебе, какому производителю ты доверяешь!!!
Да возьми любой товар, любой...и его наглядно видно кто производитель, ну не может китайская подделка стоить по цене , как даже российская...На всё есть своя цена!!! и она говорит о кач-ве !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 07.01.2012, 10:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Nord)
Та же колбаса - ливерная и копченая, согласись, нет одной цены в разных магазинах.

biggrin biggrin biggrin ты как ребёнок, да , конечно есть минимальная разница, но она в рубль, два - это на копчёную, а на ливерную и того меньше...
Есть ливерная в натуральной оболочке, она подороже, а в исскуственной-дешевле...
Так же и копчёная biggrin biggrin biggrin
Даже докторская в натуральной от КПК стоит 320 рэ, а в искуств. 290 рэ...вот и разница...
Курица глубокой заморозки-дешевле, чем охлаждённая, потому что в первой-много воды!!!
У нас продукция Яшкинского кондитерского цеха, пряники, печенье, вафли - ср.цена 22-30 рэ, а в Москве от 60 и выше, в Новосибирске от 40 и выше...поставка денег стоит...

Награды

Radioigor
Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:53 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Ну раз там зашёл разговор про тв, то мне как-то нужно собраться написать, как мы в т. н. техносиле покупали телевизор. Это кошмар!....

Награды

Nord
Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:24 | Сообщение # 35

miloslavscay, колбаса взята для примера в разбросе цен в различных торговых точках. С таким же успехом можно было взять для примера любой продукт, товар.
Quote (miloslavscay)
конечно есть минимальная разница, но она в рубль, два
Вот тут ты загнула. В рубль - два, особо ни кто не предаст значение. Разрыв в десятки бывает, это продукты - сахар, яйцо и.тд. Те же шмотки на рынке, как правило с прихода они дороже, дальше дешевле. Хочешь убедить, что покупая именно дорогую вещь, мы покупаем качество, навряд ли. Часто люди платят за бренд и при этом нет гарантии, что он не изготовлен в Китае. Есть на первом канале цикл передач "Среда обитания". Если уж в столицах в сверх модных бутиках вместо бриллианта могут всучить стекло (тоже для примера). Что говорить о нашей провинции. Все, что уже давно вышло из моды, завалены склады на Западе, это все везут в Россию. Что еще будет после вступления во ВТО?

Награды

Nord
Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:45 | Сообщение # 36

По поводу второго ролика. Там есть сюжет. Хозяйка магазина косметики погибла после применения косметического средства, а она то уж наверняка разбиралась. А ты:
Quote (miloslavscay)
качественная косметика...это та, на упаковке который есть её составляющие, читай и покупай!
Писать на упаковке можно что угодно. Ни один не напишет про ядсостовляющие да и ни чего не даст название компонентов в составе.

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:14 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (Nord)
а она то уж наверняка разбиралась.

Вот она то как раз и не разбиралась, я видела эту передачу, девочка сменила поставщика и приобрела дешевле, чем приобретала раньше...
Съэкономила ???....Жаль....всё дешёвое-не всё полезное !!!
какую пословицу написать???
Nord, меня "лечить" нет смысла, я ТОЧНО знаю...дешёвка выходит боком !!!
Покупайте то, чему и кому доверяете, есть и краски стоящие и по кач-ву и по цене, и есть сомнительного производства и за копейки!!!
Я не буду дискуссировать на эту тему, у меня есть своё мнение и как покупателя и как продавца и как поставщика....
Если у меня есть возможность, то куплю качественное, нет!...то дерьмо дешёвое брать не буду....а если и беру дешёвое, то заранее знаю, сколько и как эта вещь мне прослужит !!!
Разглагольствовать и кого то обвинять...нет смысла...Каждый живет по своим возможностям...
Ни один не сказал, что купил сервелат за 850 руб и он сомнительного кач-ва, или икру хватавшие за 82 рэ в Максиме...чё сказать то???...у меня её нет, но и за эти деньги я ни когда её покупать не стану...зная её цену 1650 рэ отпускная цена во Владивостоке...о чём речь то ведём, а ????
Пустая болтовня....

Награды

Пышка
Дата: Суббота, 07.01.2012, 19:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 48
Quote (miloslavscay)
Я бы на твоём месте была, вернула бы назад

Она не новая, подарили в 2010 году. Может и не китайская, есть знак росстандарта, осталась часть от инструкции (сейчас ведь не всегда степлером листки скрепляют, вот обложка и затерялась).
Просто хотела знать где можно отремонтировать. И всё.
Нелька любит когда светодиоды горят, сами мы не включаем их.

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (Пышка)
знак росстандарта

biggrin точно не китайская biggrin а моя Китай, конкретно...

Награды

Total_commander
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:05 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 26
Quote (Nord)
Вот как раз цена сильно зависит от того места где реализуют однотипный товар. К тому же в маркетах предлагают такое, что уж лучше взять на рынке и не жалко сменить через короткий промежуток, а не таскать одну вещь годами. Нет гарантии, что и бутиках торгуют только качественным товаром. Вот скажи, какова возможность купить действительно качественную косметику, парфюмерию. Где гарантия, что в "Эдьдорадо" не всучат китайскую технику, выдаваемую за производителя.
Та же колбаса - ливерная и копченая, согласись, нет одной цены в разных магазинах.

Да суть в том что даже по ассортименту взять наш город и кузню отличается, хотя в нормальном ценовом диапазоне, даже пример есть в 2009 году в разгар кризиса срочно нужна была крупная бытовая техника обходил весь город у нас везде одно и тоже выбрать не с чего и отзывы в инете по маркам не очень и спрашиваю в одном магазине смогут они под заказ привести то что я хочу они сначала сможем потом нет мы техникой высшего класса не торгуем и как сказали типа не для нашего города такая техника, в итоге поехал в Кузню в первом же маркете нашел то что хочу купил и все работает на ура даже выдержала перенапряжение когда было

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Качество товаров и услуг
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Mashakeeme

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей