Вторник, 27.06.2017, 16:36 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 23«123452223»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Качество товаров и услуг
Качество товаров и услуг
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Дед_Мороз
Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:35 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 3
Статус: Offline
А мне кажется качество соответствует цене, под новый год с братом ходил игрушки покупать его детям, китайский мишка стоит от 700 р, а русский от 1500 р. Карман сам решил что купить ...
:: Мои Награды ::

Награды

Total_commander
Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 26
Quote (ALeshca)
китай продаётся уже везде, не только в России.
но, почему то именно в России продается товар низкого качества.

потому что Раша 3-е сортная страна куда сливают все что в других странах не проходит по их нормам и можно брак кидать с нарушением санитарных норм. Суровая правда

Награды

Total_commander
Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Пышка)
У нас люстра со светодиодами (и пульт есть), но они по очереди перестали гореть. Сначала синие, затем белые, остались только желтые огоньки. Кто может починить? Куда обратиться?
Я спрашивала в магазине (около Маяка брали), девчата говорят - нет у нас на примете никаких мастеров, чтоб вам помочь.

светодиоды можно в радиотоварах подобрать и блок питания для них тоже продается как бы проблемы большой не вижу

Награды

Total_commander
Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Nord)
Девчонки, я вот тут Вас читаю и немного не понимаю. Почему Китай вдруг ассоциируется не качественно? Наверно, прошли те времена, когда на рынках брали ширпотреб кустарного производства. Честное слово, в Китае сейчас такой сервис услуг. Во первых: туда дешевле съездить, пусть по туристической визе на три дня, во вторых - вещи в разы дешевле, в третьих, даже заводы отпуская продукцию Вам, перекодируют на русский язык. Для примера - плазма в прокопе 120 рублей, там обходится в 32 с русским меню - укомплектованный кинотеатр

насколько знаю в Китае есть официальные заводы где делают на эспорт странам первово мира и есть подвалы где делают эту же продукция для более бедных, так что весь вопрос в другом ладно я поеду и куплю вещь с офиц завода, но почему у нас предприниматели больше продают с этих подпольных подвалов большенство или от этого их успех в бизнесе

Награды

Дед_Мороз
Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:56 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (Total_commander)
потому что Раша 3-е сортная страна куда сливают все что в других странах не проходит по их нормам и можно брак кидать с нарушением санитарных норм. Суровая правда

Я просто ху....ю над такими высказываниями, все такие правильные, умные. А вы готовы платить бабки за качественный товар? Вся страна годами сидела на лапше быстрого приготовления, брали коробками. Студенты до сих пор не слазят с ролтона, а кто побагаче на доширак перешли. Нам поставляют те товары за которые мы готовы заплатить!!!!! И всё. И не хер разводить демагогию о качестве.

Награды

Дед_Мороз
Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:57 | Сообщение # 26
Полковник
Quote (Total_commander)
но почему у нас предприниматели больше продают с этих подпольных подвалов большенство или от этого их успех в бизнесе

тупой вопрос

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 07.01.2012, 08:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Total_commander)
или от этого их успех в бизнесе

Или !!! ты прав!!!
До тех пор , пока мы готовы покупать товар низкого качества, нам его и поставлять будут !!!
Покупательский спрос рождает предложения !!!
Вы же ходите в Эврику ???...на базары...
Вы же ищите где подешевле ???
Мало мыслящих покупателей, которые готовы купить хорошую вещь например кофточку за 2500, нет вы пойдёте и купите за 800, а потом после первой стирки выбросите и будете пенять на продавца, так что надо самим решать, будет у нас товар из КНР или же его не будет!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Суббота, 07.01.2012, 09:13 | Сообщение # 28

Проблема - разброс цен, и не в рублях, а десятках, а то сотнях на один и тот же товар. Вот Вы же ходите по магазинам, рынкам и видите, идентичный товар в разных местах имеет разную цену.
Платить за кофточку 2500, только потому что берешь ее в модном бутике. Точно такая будет за 800 на рынке.

Награды

miloslavscay
Дата: Суббота, 07.01.2012, 09:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 47
Nord, biggrin biggrin biggrin сало в шоколаде не бывает !!!
Не в разбросе цен дело и не в месте, в котором вещь продаётся, а в производителе !!!
Не может хорошая вещь стоит 800 руб, ни на рынке, ни в стране производителя ...
Есть аналог ей biggrin , по моделе, но не по ткани и не по пошиву !!!
Новосибирск много отшивает моделей по турецким каталогам, но ткань вся китайская, как сопли, и линяет и тянется, вот и делай вывод !!! такая, да не такая biggrin
Скупой платит дважды !!!
Из дешового мяса , дешовый суп !!!
Есть колбаса ливерная , а есть копчёная !!!
А что покупать , решает каждый сам !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Суббота, 07.01.2012, 09:40 | Сообщение # 30

Вот как раз цена сильно зависит от того места где реализуют однотипный товар. К тому же в маркетах предлагают такое, что уж лучше взять на рынке и не жалко сменить через короткий промежуток, а не таскать одну вещь годами. Нет гарантии, что и бутиках торгуют только качественным товаром. Вот скажи, какова возможность купить действительно качественную косметику, парфюмерию. Где гарантия, что в "Эдьдорадо" не всучат китайскую технику, выдаваемую за производителя.
Та же колбаса - ливерная и копченая, согласись, нет одной цены в разных магазинах.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Качество товаров и услуг
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей