kavasaky1, у меня дети на сноуборде помешаны...мне это не светит Вовчик в Шерегеш уезжал 31.12. , а приехал 3.01....Весь сиял от СЧАСТЬЯ !!!, а я в двойне рада , что он рад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:20 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Да, наши торговые сети никогда не упустят шанса вытащить из наших карманов лишнюю копейку. Что ж, в очередной раз спишем на "не успели ценник поменять".
Сообщение отредактировал Nord - Воскресенье, 06.01.2013, 12:20
Да, наши торговые сети никогда не упустят шанса вытащить из наших карманов лишнюю копейку. Что ж, в очередной раз спишем на "не успели ценник поменять".
Ценники должны меняться каждый день, даже если цена осталась прежней, а на ценниках должна стоять дата, чего ни разу в Прокопьевских супермаркетах не видела
Это как в брудере: на ценнике одна цена, на кассе другая. Говорю так и так, а мне - нет, всё правильно, идите и посмотрите ещё раз цену на ценнике. Думаю, зачем мне смотреть ещё раз, если я только что смотрел? Через несколько дней прихожу и смотрю тот же самый товар, ага, цену уже сменили, а то уверяли меня, что всё правильно.
Магазин "Аляска" самый ужасный магазин верхней одежды в нашем городе!Там работают грубые и невнимательные продавцы и кроме того торгуют некачественными шубами!У меня на шубе после месяца носки образовался дефект небольшая пролысына с внутренней стороны которую видно, когда шуба расстегнута. но и продавец и их эксперт, если его так можно назвать, говорят что раз его не видно когда я застегиваюсь то это вовсе и не дефект!!!!Вся их экспертиза состояла в том, что они на пару с юристом магазина пытались меня убедить что все нормально с моей шубой, рассказывали мне истории о том, как делают шубы! А когда я им сказала что мне это не интересно, меня волнует внешний вид моей шубы, которая между прочим немало стоит, они промолчали. В общем это безобразие какое-то!Буду подавать в суд уже была их "экспертиза", так называемая, теперь хочу провести независимую. Подскажите сколько это стоит и где у нас есть такие эксперты