Четверг, 14.12.2017, 10:27 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Общепит (Кухня, обслуживание в "злачных местах")
Общепит
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Пышка
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 48
Статус: Offline
Хотелось бы у Милославской узнать, как ей понравился вечер в "Прелести"...

Мне тоже пришлось посетить это заведение и в очередной раз разочароваться. Мы с этой столовой не совпадаем вибрациями, наверное. Неуютно мне там и невкусно... sad
В этот раз пригласила подруга на день рождения. Мы всей компанией все праздники отмечаем в Старой Сибири (в миру МЕЧТА).
А она решила впечатления освежить "что всегда в одном месте? Хоть интерьер другой будет..."

Я на такси приехала после работы, с собой в пакете платье, бижутерия, немного красок для лица. Иногда так делать приходилось , в других кафе никаких проблем не было...
Встретила на пороге недовольная маленькая женщина, со вздохом открыла раздевалку, всем своим видом выражая неудовольствие, что мы запоздали, а не как в армии строем примаршировали.
Я попросилась переодеться в раздевалке, но меня отправили в туалет - у нас там все переодеваются.
Это сразу не понравилось, но подумала - может там оборудовано все для таких опоздунов.
Ага! Счаз-з-з. Наружная дверь (где умывальник) не закрывается совсем, шпингалет есть только там где горшок... НО, нигде нет никакого, хоть самого завалящего, крючка.
Возвращаюсь опять к хозяйке гардероба с просьбой позволить все-таки переодеться в раздевалке. Ну. не желаю я своё парадно-выходное платье класть на унитаз или раковину. Да, и в фойе никого больше нет, люди давно в обоих залах за именинников пьют, она бездельничает, сидит болтает в буфете. Так они там на меня все накинулись, отправляя назад в туалет.
Короче, так я и пошла в рабочей блузке-юбке в банкетный зал, чувствуя себя оборванкой какой-то. Настроение гадское, вид непрезентабельный, все-то вон как расфуфырились...

Под конец банкета вышли с приятельницей поболтать в фойе и нам так откровенно "намекнули", что пора сворачиваться, "музыка громкая такая, за каждый день так надоедает, вы не представляете"...

Я тут же сгребла мужа в охапку, поблагодарила виновницу торжества и мы уехали...

Если раздражает музыка, если бесят гости со своими просьбами, какого чёрта не ищете другую работу?
Там где тишина.
В библиотеке
или в морге.
wink
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 47
biggrin Анечка мне ВСЁ понравилось, от почты первая дверь, заходишь на лево зал , там же и раздевалка, из сотрудников кроме 2х девочек из бара, я ни кого не видела...
Кухня , еда , отличная , начиная от салатов и заканчивая десертом ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ !!!
Музыка живая, но правда на полную громкость...
Я первая в 22.30 начала всех "собирать" , т.к.одна была не пьющая biggrin и в моей машине ехало 4 детей и 8 взрослых+я...
Мело , видимость метровая и я категорично сказала biggrin , в 23.00.я отъезжаю biggrin , остальные...как хотят...выехала во время...в 23.45 смотрела ДД...
Запах в машине, как в пив.баре biggrin ...но всем хватило место !!!
На столах много осталось еды, но не в курсе...забирали или нет...
Гардероб , который на входе-закрыт, но он нам и не нужен был...
Туалета-два, не помню про замки... biggrin

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Dmitry
Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 36
Quote (Пышка)
Мне тоже пришлось посетить это заведение и в очередной раз разочароваться.

Анна, в таких ситуациях нужно на следующий день звонить руководителю с просьбой разобраться в данной ситуации. Поверь мне, директор разберется, проблем с этим у них не бывает.

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог."

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 03.01.2012, 15:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
А мне очень ХОЧЕТСЯ позвонить и узнать рецепт приготовления ...грецкие орехи в черносливе и всё это с обалденным кремом...
Dmitry, как думаешь, дадут???...или пригласят откушать???
Правда, очень вкусно!!!...пробовала, у меня не так получилось....
Может кто в курсе и презентует сей рецепт ???

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 57
я тоже делала ...как то не очень, потом в инете вычитала что там еще сахар добавляется...но все равно вкусно

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Dmitry, ну пожалуйста рецептик biggrin

Награды

Dmitry
Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 36
Quote (ЩАСЛИВАЯ)
ну пожалуйста рецептик

Все рецепты хранятся в строжайшей тайне, тайна в сейфе, ну а где сейф у них стоит даже я не знаю smile

А десерт вкусный, да...

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог."

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 04.01.2012, 00:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Dmitry, ОБАЛДЕННЫЙ !!!...ПОНРАВИЛСЯ БУКВАЛЬНО ВСЕМ !!!...Я ЕЛА ПОЧТИ ОДНА biggrin мне, как не пьющей уступоли 4 пиалки!!! biggrin biggrin biggrin

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 04.01.2012, 00:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (miloslavscay)
.ПОНРАВИЛСЯ БУКВАЛЬНО ВСЕМ !!!...Я ЕЛА ПОЧТИ ОДНА
другим просто не досталось biggrin

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 04.01.2012, 00:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
ЩАСЛИВАЯ, да tongue не досталось tongue
Они водовку употребляли, ну а я им по две ягодки дала попробовать biggrin
Не правда , рецептик бы где взять ???...а может крем не тот?
Щастье это который я с тобой покупала...может такой не подходит?...а как ты делала. поделись...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Общепит (Кухня, обслуживание в "злачных местах")
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Metallocherepitsa

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей