Суббота, 22.01.2022, 23:58 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Интернет - магазины. (Кто-нибудь заказывал товары через них?)
Интернет - магазины.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Radioigor
Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:26 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
А почем бы и нет? Я вот недавно заказывал матрицу к ноутбуку. Деталь тоже куда более хрупкая и тонкая, чем что бы то ни было. Упаковка была на должном уровне. Всё в пенопласт внутри было уложено.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:26 | Сообщение # 92

За 3 квартала 2012 года в Кузбасс поступило свыше 16 тысяч международных посылок. Сегодня все большую популярность у россиян, в том числе жителей Кемеровской области, приобретает Интернет-шоппинг. Кузбассовцы все чаще предпочитают совершать покупки в Интернет-магазинах, особенно в зарубежных, в которых можно приобрести эксклюзивные товары, не всегда доступные жителям нашей страны. Наиболее часто кузбассовцы заказывают товары из Китая и Южной Кореи. Из стран Европы лидирует Италия. Также в числе популярных стран у населения Кемеровской области являются США. Чаще всего жители Кузбасса заказывают одежду и обувь, товары для спорта и автотовары.

Награды

Radioigor
Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:55 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Обожаю инет-шопинг. Вот опять заказал такие кухонные весы с очень приятной зелёной подсветкой.

Награды

Radioigor
Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:33 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Да, колотит то, что сначала посылка идёт в москву, а оттуда уже к нам в сибирь. Кошмар какой-то! А это ведь всё стОит денег. Весы мои уже оформлены, но вот срок доставки указан 59(!) дней. Типа мол, если в указанный срок я не получу посылку, то нужно открывать диспут. До этого срок был где-то месяц. Видать данный продавец весов находится очень далеко.

Награды

Radioigor
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:19 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Кстати, алиэкспресс мне выслала не те весы, что на картинке и в характеристиках. Я заказывал с большим табло и с приятной зелёной подсветкой, что для меня совсе не маловажно. Выслали без оной и с меньшим экраном. Предел взвешивания такой же, 7кг. Заразы, ещё и обманывают. Хотя, может быть, на самом деле обшиблись. Но думаю вряд ли.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:07 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Награды: 57
Radioigor, вот на фига их выписывать , их в городе немерено всех цветов, расцветок и по разной цене ? еще и год гарантии biggrin biggrin biggrin

Награды

Radioigor
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:30 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
За 380 рублей? Не видел нигде.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:08 | Сообщение # 98
Генералиссимус
я покупала за 500, но видела и до 300 цены ..

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:36 | Сообщение # 99

Прилавки магазинов уже с ноября месяца пестрят красивыми упаковками, огромными игрушками, чудесными маленькими статуэтками. Но как выбрать и где купить подарок, который будет действительно оригинальным?

На самом деле найти вещь, которая будет выгодно отличаться среди прочих подарков, не так уж и сложно. Для этого достаточно иметь выход в Сеть. В зарубежном интернет-магазине можно заказать действительно необычный, при этом недорогой и качественный подарок, даже если его продают на другом континенте.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:07 | Сообщение # 100
Генералиссимус
спасибо Норд, хочется сидеть biggrin все посмотреть, но времени не хватает biggrin biggrin biggrin ссылочки прикольные!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Интернет - магазины. (Кто-нибудь заказывал товары через них?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Antonioiln, Antonioiom, Antoniokpd, Antoniouhi, Wackub, hauzsmar, Bogdanldo

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей