Вторник, 17.05.2022, 16:32 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Идиоты (Зачем им это?)
Идиоты
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 10:32 | Сообщение # 41

Quote (ЩАСЛИВАЯ)
ну ладно у кого мужья(можно СЕКОСОМ заняться)
В таком случаи нужно "виагру" выдавать. Это где же столько сил взять, каждый вечер бес света каратать.
:: Мои Награды ::

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:06 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (miloslavscay)
"лизоблюды" в угоду медведеву и сделают же так.

это точно...что он скажет то быстро и делают...может правда всем выступить как то что мы против отключения света...у меня от одной мысли об этом дипрессняк начинается wacko

Награды

Perfekt_Wummen
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:39 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Quote (ЩАСЛИВАЯ)
ну ладно у кого мужья(можно СЕКОСОМ заняться)

Ойй не могу biggrin biggrin biggrin biggrin я уже против!!!!!!!!!!!нет ничего хужее чем секаса по графикууууууу

Награды

Nord
Дата: Суббота, 06.08.2011, 09:00 | Сообщение # 44

Как пишет газета "Известия", более половины средств уйдет на телевизионную рекламу, которую начнут показывать в сентябре нынешнего года.

Главная задача Росавтодора заключается в том, чтобы рассказать, как проходит реализация программы "Развитие транспортной системы России (2010–2015 годы)". На телевидении также покажут цикл публицистических передач, на выпуск которых потратят 35 миллионов рублей. Реклама в СМИ обойдется агентству в 11,3 миллиона рублей.

В прошлом году ведомство потратило на рекламу 223,6 миллиона рублей. Как отмечают "Известия", агентство входит в десятку самых активных рекламодателей среди государственных организаций. Больше всего на рекламу тратят в Минздравсоцразвитии — около 1,9 миллиарда рублей.

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 47
biggrin реклама biggrin УХ!!! дорогая вещь biggrin biggrin biggrin
Аренда банера 3м на 5м, от 20.000 в месяц, в зависимости где ещё она размещена, если перед светафором, то ещё дороже, сам банер около 36000 т.р.( по Новокузнецку)
Представляю сколько в Москве...ППЦ...
Quote (Nord)
Главная задача Росавтодора заключается в том, чтобы рассказать, как проходит реализация программы "Развитие транспортной системы России (2010–2015 годы)".

biggrin А зачем нам сказки рассказывать??? Сделают-увидим!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Radioigor
Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:44 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Как грил когда-то Угольников в одной из передач - идиоты идиотские! biggrin

Награды

Дизель
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:22 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 35
Теперь я точно уверен, мы для них идиоты.
Бензин подорожал для блага автомобилистов
Управление Федеральной антимонопольной службы получило официальные объяснения от нефтяной компании "Лукойл" о причинах июльского роста цен на нефтепродукты в Пермском крае, рассказал "Российской газете" глава пермского УФАС Дмитрий Махонин. В своем послании "Лукойл" объясняет высокие цены заботой о жителях Пермского края. Цены якобы повышены для того, чтобы жители соседних регионов не приезжали и не скупали их бензин.
Сейчас в УФАС рассматривается вопрос о возбуждении антимонопольного дела в отношении ООО "Лукойл-Пермнефтепродукт". Напомним, что с 13 июля компания значительно подняла цены на бензин АИ-95-Экто до 27 рублей 40 копеек (прежняя цена 26 рублей 60 копеек) и АИ-92-Экто до 25 рублей 50 копеек (старая цена АИ-92-ЭКТО - 24 рубля 60 копеек). На долю ООО "Лукойл-Пермнефтепродукт" в Пермском крае приходится около 70% розничного рынка автомобильного топлива.

Награды

Nord
Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:14 | Сообщение # 48

Работа сапёра на одной из центральных улиц Ульяновска. Один из сотрудников компании, возвращаясь после обеденного перерыва в офис по улице Кирова, наблюдал интересную картину. Солдат с миноискателем обследовал автомобильную дорогу, ему помогали несколько дорожных рабочих. Работы с миноискателем на одной из центральных улиц города вызывают одновременно настороженность и интерес.

Как удалось выяснить, на улице Кирова ведутся поисковые работы: под несколькими слоями асфальта на вновь отремонтированной автодороге оказалась система водоотвода. Как нам сообщил один из рабочих, точного плана канализационных люков на данной улице нет, поэтому обнаруженные миноискателем и выкопанные из-под асфальта дорожными рабочими люки могут оказаться недействующими.

Поэтому мы можем сообщить ульяновцам, которые также заинтересовались появлением на городской улице десантника с миноискателем, что он разыскивает не боевые снаряды или мины, а лишь закопанные во время ремонта трассы канализационные люки.

Добавлено (10.09.2011, 14:14)
---------------------------------------------

На нары оправили не того, кто кормит солдат собачьим кормом, а того кто рассказал об этом президенту. Майор Матвеев, рассказавший президенту России Медведеву о собачьем корме в российской армии, отправили на нары на четыре года. Такова суровая действительность российского правосудия.
Владивостокский гарнизонный суд в пятницу приговорил майора запаса Игоря Матвеева, выложившего в мае видеообращение к Медведеву о злоупотреблениях начальства в своей части, к четырем годам лишения свободы с лишением звания, сообщает РИА «Новости».
Судилище сочло доказанным версию военных о том, что автор скандального ролика якобы применял насилие в отношении подчиненных.
В своем видеоролике, вызвавшем скандал, Матвеев утверждал, что военнослужащих в его части кормили собачьими консервами, что там процветала коррупция и что на территории части даже жили китайские гастарбайтеры. В этих нарушениях майор Матвеев обвинил прежде всего полковника Валентина Султанбекова, командира части, дислоцированной во Владивостоке.
Последние два месяца во Владивостокском военном гарнизонном суде шли слушания по уголовному делу в отношении Матвеева. Его обвиняли в избиении прапорщика в присутствии двух свидетелей-офицеров, а также избиении еще одного военнослужащего. Матвеев называл это дело сфабрикованным.
В пятницу майора запаса Игоря Матвеева признали виновным и он осужден на четыре года лишения свободы в колонии общего режима.
Этот майор святой человек. Ему ведь квартиру предлагали, лишь бы он замолк. Уверен - он будет в раю. А этот прапор кроме того, что сам драп долбил, еще и торговал им на территории части.

Награды

Nord
Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:55 | Сообщение # 49

Общественная организация "Народный собор", которая известна своей борьбой с пропагандой гомосексуализма и протестами против выступлений Мадонны, нашла новый объект для критики. Как передает "Интерфакс", в петербургском отделении организации возмутились внешнему виду упаковок торговой марки "Веселый молочник", на которых нарисованы шестицветные радуги.

"Это международный символ гомосексуального движения. Я считаю, что это открытая пропаганда порока", — сказал лидер отделения "Народного собора" Анатолий Артюх.

Заявление с просьбой провести соответствующую проверку "Народный собор" уже подал в Генеральную прокуратуру. До результатов проверки активисты организации намерены проводить пикеты, убеждая жителей города отказаться от покупки товаров марки "Веселый молочник".

"Мы будем всех убежать, чтобы народ этого не покупал. Начнем устраивать пикеты со следующей недели. Компания "Вимм Билль Данн" (владелец бренда "Веселый молочник") принадлежит компании PepsiCo, это не секрет, и это можно считать их заговором — устраивать такую пропаганду", — отметил Артюх.

Стоит отметить, что на коробках с молочной продукцией под этим брендом действительно изображена шестицветная радуга. Однако она все же отличается от радужного флага, который в 1978 году был разработан художником и активистом Гилбертом Бейкером специально для гей-прайда в Сан-Франциско — потом он стал одним из символов ЛГБТ-движения. Дело в том что на радуге ЛГБТ отсутствует голубой цвет, а на радуге "Веселого молочника", если внимательно посмотреть на логотип, — синий.
    Один мужичок и кругом коровки, коровки

Награды

чимми
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:13 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Nord)
Один мужичок и кругом коровки, коровки

Уже статья ! обвинение ... зоофил...

Это просто дурь.Не знают до чего докопаться!а докапываться можно до всего...

Ну и где тогда хваленая свобода слова и печати?

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Идиоты (Зачем им это?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: leply

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей