Вторник, 17.05.2022, 17:34 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Идиоты (Зачем им это?)
Идиоты
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Среда, 16.03.2011, 10:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
Даже службисты действующего режима могут задаться вопросом - а чего это он делает на prkonline?

biggrin biggrin biggrin
Ты себе льстишь...
Такие , как ты, тявкают, а караван идёт!!! biggrin
Тебе подобные-лают, а ветер уносит в даль... biggrin
ты для службистов, любого уровня, ни чего не значишь...просто неудачник по жизни...
Quote (Аркаим)
Комичный случай, ведь у эрэфии нет мирного договора с японией и он, получается, страдает о потерях вероятного противника.

Есть такое понятие, правда у ЛЮДЕЙ, как сочувствие, сострадание, соболезнование, не знаю к чему, именно к какому предмету, ты себя относишь???, поэтому тебе и не понять, почему моя Страна-Россия и россияне искренне переживают за Японию, даже личными сбережениями, готовы поделиться с человеками японцами...
Ведь у нас, у ЛЮДЕЙ, не важно, кто и какой нации, из какого гос-ва-мы ЛЮДИ!!!
Есть ли договор,нет ли его,...там гибнут ЛЮДИ!!!
И моя Страна им ПОМОЖЕТ!!!
А ты знаешь что такое ЛЮБОВЬ???

Добавлено (16.03.2011, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (Аркаим)
Но попадаются и существа с отростком между ног.

А-а-а biggrin вот кто ты!!!
извени не сразу заметила к чему ты себя относишь biggrin !!!
Ну теперь понятна твоя и логика и "политика"-деревянный biggrin biggrin biggrin

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 16.03.2011, 10:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 57
я думаю он даже себя не любит, живет один, как сыч...ненавидя всех и все вокруг admin

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 16.03.2011, 10:46 | Сообщение # 33
Генералиссимус
ЩАСЛИВАЯ, не-е-е он "мечтает" о всеизвесности... biggrin biggrin biggrin
Льстит себе-деревянному, что органы о нём думают lol lol lol
Аркаим...плакат в руки и к зданию администрации ...или сразу в ВИТА и ТРК-27...когда они в прямом эфире...там охраны нет...с ходу в кадр попадёшь biggrin biggrin biggrin

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 16.03.2011, 10:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
miloslavscay, побоится...органов...хотя я тоже думаю, он им не нужен...побоится людского гнева

Добавлено (16.03.2011, 10:51)

Quote (miloslavscay)
Льстит себе-деревянному, что органы о нём думают

смотря какие органы biggrin biggrin biggrin

Награды

Nord
Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:27 | Сообщение # 35

Брянские депутаты хотят ввести налог на воздух.

Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы подтвердил аккредитацию Российского союза правообладателей (РСП), возглавляемого режиссером Никитой Михалковым, на сбор 1% со стоимости звукозаписывающей техники и чистых носителей. По словам экспертов, общая сумма платежей от производителей техники и "болванок" может превысить 100 миллионов долларов в год.

Напомним, что 25 января 2011 года Арбитражный суд Москвы лишил РСП аккредитации на сбор отчислений от продажи звукозаписывающей техники и чистых носителей. Это было сделано после рассмотрения жалобы конкурента РСП — Российского общества по смежным правам (РОСП), также претендовавшего на получение этой аккредитации. Представители РСП обжаловали это решение.

Росохранкультура аккредитовала РСП на сбор отчислений с производителей и импортеров техники и чистых дисков 26 октября 2010 года. В декабре 2010 года стало известно, что за два месяца после принятия постановления правительства, РСП удалось собрать более миллиона долларов. Соглашения о сборе отчислений были заключены с такими компаниями, как Sony, Canon, Fujifilm и Casio.

P.S Выходит, вся пиратская продукция перейдет в разряд лицензионной? Каким образом будут отчисляться % зарубежным авторам и давно умершим? На каком основании я должен платить 1% Никите, если прожигаю свои видеозаписи и фотоальбомы?

фактически наше гос-во призналось, что оно не в состоянии бороться с пиратством, и теперь пытается компенсировать потери. Соснул у кого надо и полизал, тоже, кому надо, вот и сто лямов себе родному на старость. Что у него денег мало что ли??? Говорят же даешь взятку в 200 млн.руб. и любой нужный тебе закон примут. Вот страна так страна... медведь борись с коррупцией!!!!

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 31
Quote (Nord)
Брянские депутаты хотят ввести налог на воздух.

мда....казалось хуже уже некуда......, оказалось что казалось! wacko

Награды

Nord
Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:10 | Сообщение # 37

В средней школе имени Юрия Гагарина в немецком Фюрстенвальде отметили 50-ю годовщину первого полета человека в космос спонсорским забегом и банкетом. Правда, многие ученики думают, что Гагарин летал на Луну и был немцем.

В разных городах на востоке Германии - в бывшей ГДР - до сих пор с десяток учебных заведений носят имя первого космонавта. Ближайшее от Берлина, в котором теперь такой школы нет, находится в маленьком провинциальном городке Фюрстенвальде в 80 километрах к востоку от немецкой столицы.

Гагарин - немец, летавший на Луну?

«Наши школьники наверняка знают о Гагарине не намного больше, чем учащиеся других школ, - признал Виттиг. - Это ведь было 50 лет назад, с их точки зрения, в каменном веке».

Нерепрезентативный опрос учащихся, проведенный, к тому же, до забега и банкета, приуроченных к юбилею, и выступления на нем директора школы, подтвердил его слова. Первый из мальчишек, околачивавшихся перед школой, как оказалось, вообще ничего не знает о Гагарине, поскольку «не так давно живет на белом свете». Другие опрошенные были более подкованными. Один знает, что Гагарин был первым человеком в космосе, другой - что летал он 50 лет назад, третий - что полет продолжался 108 минут. Одна девушка даже пыталась припомнить название ракеты, но на ум ей пришли только «Апполон» с «Сатурном».

Некоторые, однако, были убеждены, что Гагарин «был астронавтом», который первым летал на Луну, где и провел те самые 108 минут. Почему-то именно минуты запомнились ученикам лучше всего. А один парень на вопрос, откуда был Гагарин родом, уверенно ответил, что тот был, конечно же, немцем. И даже подсказка («А может быть, американцем или русским?») не изменила его точку зрения.

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:07 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Медведев, пребывая в Гонконге, узнаёт, что там в целях сбережения электроэнергии после 22.00.отключают электричество, и он произносит, что было бы не плохо и у нас в России это ввести, и что он предолжит это губернаторам wink wink wink
не понимаю, чем он думает??? головой ли???

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
ого! а ято делать то после 22 часов в темноте? ну ладно у кого мужья(можно СЕКОСОМ заняться), а ведь много одиноких biggrin biggrin biggrin console ah

Добавлено (18.04.2011, 09:58)
сегодня в одноклассниках прочитала у кого то статус...."В 22:00 -свет, 23:00-газ, 00:00-вода, 01:00 можно и кислород перекрыть! Медведь ты жжооооошь!"

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 10:28 | Сообщение # 40
Генералиссимус
ЩАСЛИВАЯ, идиотизм наших "госов" ну ни чем нельзя измерить wink
Сегодня по ТВ "россия 1" всё утро восторгались "идеей" Медведева wink wink wink
Я в шоке сама , а ведь и правда "лизоблюды" в угоду медведеву и сделают же так... wacko

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Идиоты (Зачем им это?)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: leply

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей