Суббота, 22.01.2022, 23:23 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » акция 0-0-24 в Эльдорадо (Ложь?)
акция 0-0-24 в Эльдорадо
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Linura
Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас в СМИ идет реклама, что в Эльдорадо можно сделать покупку без первоначального взноса, без переплаты сроком на 2 года (0-0-24). Мелкими буквами в рекламе указано "при покупке от 2000 до 150 000 рублей". Прихожу в магазин, хочу купить холодильник за 15999 в рамках данной акции. В оформлении кредита, мне отказывают, мотивируя тем, что нужно сделать покупку на сумму не менее чем на 30 000 рублей. В итоге магазин все "валит" на банк, банк на магазин. Где правда и зачем размещать ложную информацию в СМИ?
:: Мои Награды ::

Награды

Dmitry
Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 36
Linura, да я бы Вам в Эльдорадо вообще не советовал ничего брать, пусть хоть какие там акции будут. П насчет ложной информации....надо же им как то покупателя привлечь

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог."

Награды

Nord
Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:11 | Сообщение # 3

Очередная жертва. Столько говорили, писали и люди клюют на "халяву". Давно известно хорошее не нуждается в рекламе. Наберите в поисковике - Как нас дурят в Эльдорадо.

Награды

Galchenok
Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Бесплатный сыр только в мышеловке. surprised

Все мы друг другу как воздух нужны.

Награды

Nord
Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:25 | Сообщение # 5

Сыр в мышеловке - цена жизнь.

Награды

Посторонним
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:10 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 2
Для интереса зашла я в Эльдорадо и спрашиваю консультанта про подключение стиралки.Говорю,что буду покупать товар за наличку.Что тут с ним стало,мама дорогая...Да,зачем грит,вам за наличку,ведь у нас такая замечательная акция 0-0-24 и давай её расписывать,не обращая на меня внимания!Но тут я успела вставить слово и говорю-товарищ,я хочу знать стоймость подключения машинки?На что мне был дан ответ,что если я буду брать за наличку,то эт будет стоить 4000.Короче,пошла я в Эл-ку и купила всё там,пусть и подороже!

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 47
Уж сколько раз твердили людям; Эльдорадо-это СТОКовый магазин, торгующий контрофактным товаром, арестованным на таможне, затем, прямо в ангарах biggrin его сертифицируют, путём наклеек со штрих-кодом и символикой якобы прошедшим контроль кач-ва и везут на склады, от куда он поступает к нам в розничную сеть...иногда даже паспорта пропечатывают непосредственно перед продажей, есть и копированные и ксерокопированные...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Посторонним
Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Сержант
Награды: 2
А у нас в городе есть более менее нормальный магазин,торгующий не фуфловой техникой?Может кто подскажет,а то нам ещё холодильник нужен?!

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 47
Посторонним, Я точно даже и не знаю какой магазин то назвать???
Вся техника дома есть и всё давно куплено...сижу и думаю куда бы я сама пошла???
Раньше друг работал в эльдорадо-дирректором biggrin так звонил и говорил: есть кач-ное приходи покупай biggrin а сейчас он в Москве biggrin но тоже в Эльдорадо, но незнаю даже, правда!!!
Знаю что многие наши "бытовики" со склада Зльдорадо закупают быт.тех-ку...
Попробуй в тупик, дам мальчик Дима и его жена Инна лержат большой маг-н, я сыну там всё покупала...не жалуемся, могу их тел.сот.дать, они посоветуют что из их товара стоящее...

Добавлено (17.12.2010, 22:54)
---------------------------------------------
А ещё вспомнила...бывшая диетическая столовая, около драм.театра...Дима хозяин, тоже быт.техникой хорошей торгует...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 31
Quote (Linura)
Сейчас в СМИ идет реклама, что в Эльдорадо можно сделать покупку без первоначального взноса, без переплаты сроком на 2 года (0-0-24). Мелкими буквами в рекламе указано "при покупке от 2000 до 150 000 рублей". Прихожу в магазин, хочу купить холодильник за 15999 в рамках данной акции. В оформлении кредита, мне отказывают, мотивируя тем, что нужно сделать покупку на сумму не менее чем на 30 000 рублей. В итоге магазин все "валит" на банк, банк на магазин. Где правда и зачем размещать ложную информацию в СМИ?

скорее всего это недобросовестная реклама. Еслихочешь позаморачиваться можно потребовать в этом магазине письменное мотивированное заключение с причинами отказа в продаже, тоже самое нужно потребовать и у банка (я так понимаю они же работают с Хоум кредит?), потом к этим двум бумажкам приложить собственно рекламу(например из газеты) и прямиком в Роспотребназдоз или Федеральную антимонопольную службу (УФАС по Кемеровской области).
А если не хочешь заморачиваться то только -другой магазин wink
Я например большинство быт.техники покупала в Электронике на Снежинке, пока все нормально.. smile

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » акция 0-0-24 в Эльдорадо (Ложь?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Antonioiln, Antonioiom, Antoniokpd, Antoniouhi, Wackub, hauzsmar, Bogdanldo

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей