Среда, 14.04.2021, 15:54 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Безопасность на дорогах
Безопасность на дорогах
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:22 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Кстати ...нашли крайнего по дорогам в нашей адм,...уволили...но мне понравились слова Жени Л...от моего увольнения спец техники в городе не прибавилось , желаю следующему руководителю просто требовать её , но к сожалению у нас , как всегда всё на словах, на обещаниях....

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:55 | Сообщение # 42

Цитата (miloslavscay)
нашли крайнего по дорогам
Странно, что нашли стрелочника. Во первых по утверждению главы, у нас самые лучшие дороги. За что спрашивается тогда увольнять? Во вторых если кто и виновен, так это блогеры и високосный год. miloslavscay, там у меня на странице видео загружено, комментариев уже не припомню сколько, за пару тысяч перевалило наверно. Так вот, не разу не упоминался кто либо другой...

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:47 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 57
уже сколько времени прошло после снегопадов и буранов, а кругом огромные сугробы, кучи снега....машины выныривают из за куч , не видно ничего...сегодня вышла снова снежок, сразу подумалось не дай бог опять снег повалит...этого уже за глаза ...куда разгребать то будут??? техника постояла дня три в центральных точках города, посветилась(видно взяли взаймы) и снова тю тю

Сообщение отредактировал ЩАСЛИВАЯ - Воскресенье, 06.01.2013, 21:48

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 47
Цитата (Nord)
там у меня на странице видео загружено

м-ляяяя...Пусть бы Гаранин прочитал , что о нём народ говорит angry
Бывший начальник МРЭО , потом ставший зам нач-ка ГИБДД, ныне живущий на юге и тот не проигнорировал, откоментировал...
Только плетью обух не перешибёшь , Гаранин , проживающий в Новокузнецке , являющийся мэром Прокопьевска , что само по себе - нонсенс , да плевать ему на нас...
Тупую отмазку прогундосил, високосный год обвинил , блогеров,чуть ли не врунами назвал - и этим тааааак низко пал в глазах жителей ....ППЦ...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 57
да уж после этого бурана равнодушие народа сменилось неприязнью king сначала загоношились все, но потом прошедшие по всей стране снегопады успокоили души наСяльников

Награды

Total_commander
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 26

Награды

Дизель
Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 35
Под Петербургом лихач сбил мать с ребенком на встречной полосе

Под Петербургом лихач сбил мать с ребенком на встречной полосе.Под Петербургом 6-летняя девочка погибла под колесами "жигулей", ее мама - в тяжелом состоянии. Полгода назад рядом с этим местом сбили отца ребенка.
Лихач сбил людей на встречной полосе
Благодаря записи с видеорегистратора удалось установить, что водитель "Лады"-убийцы двигался на высокой скорости по встречной полосе.
В Петербурге продолжается расследование ДТП, в котором погибла 6-летняя Ангелина Д. и серьезно пострадала ее мама -- 24-летняя Виктория, работающая нянечкой в детском садике.
Благодаря видеорегистратору, установленному на машине одного из свидетелей автокатастрофы, удалось восстановить картину трагедии. Как оказалось, 24-летний Анатолий М. не только не притормозил возле пешеходного перехода, но еще и выскочил на встречную полосу, обгоняя машины, которые пропускали маму с ребенком.
- Кто виноват в ДТП, покажет следствие, - говорят в полиции. -- Но уже сейчас можно утверждать, что вина водителя есть. Он нарушил правила ПДД однозначно. Хорошо хоть не покинул место происшествия, сразу остановился и сам вызвал скорую помощь. Более того, охотно прошел освидетельствование, которое показало, что мужчина был трезв. По его словам, он просто не заметил женщину с ребенком из-за остановившихся машин.
По информации сотрудников полиции Кировского района, аварии на 46-ом километре автодороги "Кола" - явление, ставшее, к сожалению, привычным.
Сегодня утром вопрос по этому пешеходному переходу был поднят на совещании в РУВД Кировского района Ленобласти.
Сама Виктория сейчас находится в травматологии ЦРБ Кировского района. У нее сломана нога, ключица и ушибы - по всему телу. О том, что у нее погибла дочка, от Виктории скрывали целый день. Мама уверяла ее, что маленькую Ангелину увезли лечить в Петербург.
Виктории сообщили о смерти дочки лишь после того, как врачи сказали, что состояние молодой женщины стабильное, и она сможет пережить это страшное известие.
- 25 августа этого года Вика потеряла своего папу, - рассказали коллеги женщины. -- Его насмерть сбила машина недалеко от того места, где Вика с дочкой попали в ДТП. Не знаем, как все это переживет Виктория, ведь Ангелину она воспитывала одна, души в ней не чаяла. На этих перекрестках чуть ли не каждую неделю случаются ДТП. В воскресенье мы собираемся там устроить пикет, перегородить эту дорогу. Может после этого и смерти Ангелины власти, наконец, разберутся с опасным переходом.
Напомним, вчера на 46-м километре трассы «Кола» 24-летний лихач на машине "Жигули" сбил 24-летнюю нянечку детского садика Викторию Д. и ее 6-летнюю дочку Ангелину. Женщина с малышкой шли в детский сад, когда на пешеходном переходе на них наехал автомобиль.

Награды

Дизель
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 35
Автомобиль автора преследует разбитую Тойоту, которая до этого на большой скорости протаранила автобус. После ДТП водитель Тойоты, не смотря на такие разрушения его машины, решил удрать... Автор пишет: С такими повреждениями передвигаться нереально... По данным, на заднем сидении находился труп приятеля водителя! Водитель и пассажир были мертвецки пьяны...
С сайта ГИБДД Ярославля:
19 января в 15:50 в Ярославле на мосту на улице Добрынина водитель автомашины «Тойота корола», двигаясь из Дзержинского района, не справился с управлением и совершил столкновение с маршрутным автобусом, следовавшем во встречном направлении. Водитель автобуса сумел вырулить и автобус остался на своей полосе, ни один из 20 пассажиров, находившихся в маршрутке, не пострадал.
После совершения ДТП водитель автомашины «Тойота корола», которая получила значительные технические повреждения кузова, не останавливаясь с места происшествия скрылся. Автомашина «Тойота корола» или то, что осталось от этой автомашины (фактически всего лишь половина), смогла проехать из одного района г. Ярославля в другой. Причем по дороге водитель совершил еще одно ДТП на перекрестке улиц Ленина и Свердлова - задел автомашину «Субару». К счастью в этом ДТП никто не пострадал.
Разбитая автомашина «Тойота корола» доехала почти до центра города, на улице Чайковского водитель свернул во двор, бросил ее там и убежал.
Один из жителей Ярославля увидев, как водитель убегает от разбитой автомашины, пошел за ним, проследил и сообщил в полицию. Благодаря чему, на улице Республиканской сотрудники патрульно-постовой службы смогли быстро его задержать. После задержания стало понятно, что водитель автомашины «Тойота корола» мужчина 1976 г.р. находится в состоянии сильного опьянения и с трудом может ходить, не говоря уже о том, чтобы вести машину.
При осмотре разбитой автомашины «Тойота корола» сотрудники полиции обнаружили труп пассажира – 33-х летнего мужчины, знакомого водителя, который находился на заднем сиденье. Очевидно, мужчина получил смертельную травму при столкновении иномарки с автобусом.
Можно считать большой удачей, что от действий пьяного водителя больше никто не пострадал. Водитель автомашины «Тойота корола» направлен на медицинское освидетельствование. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного деда.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5pvqOy6Z_7I

Сообщение отредактировал Дизель - Понедельник, 21.01.2013, 13:00

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 07:41 | Сообщение # 49

Самые лучшие дороги Прокопьевска

Награды

Total_commander
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:20 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 26
а где эта дорога что то не могу понять

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Безопасность на дорогах
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: xxx8500, Nikolmaf, Nikolkhb, Nikolrsz