Среда, 20.03.2019, 02:44 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Терминал при входе в ТЦ "Максима" (Платежи, связанные с данной точкой.)
Терминал при входе в ТЦ "Максима"
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Radioigor
Дата: Пятница, 19.11.2010, 04:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
17 числа вечером решил в этом терминале пополнить веб-кошелёк. Всё как обычно, но в конце выдачи чека терминал очень долго думал, где-то секунд 20 или более. Потом, как водится, вылезла "Мультикарта" с пинкодом, что говорило о том, нет связи с сервером. Ну, думаю, началось опять. Сегодня вот уже в 3 или 4-й раз поеду пытаться активировать данную карту, чтобы наконец-то пришли деньги на мой кошелёк. Положил 3300р. Самое неприятное то, что автомат деньги забирает, а лишь только потом грит про проблемы соединения с сервером. Получается, что я как зайчонок должен терь туда ездить, словно мне больше заняться нечем. Как я понимаю, данный чек действует только в данном терминале или его можно активировать и в другом терминале, поддерживающем оплату Webmoney? На самом деле, есть ли в нашем городе нормальная и адекватная точка пополнения Webmoney с минимальной комиссией?
:: Мои Награды ::

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 47
Radioigor, а в сбер.банке по строителей разве нет терминала? В "Солнышке", в кузниуи, в "Чибисе" есть, но как он работает, или нет...не знаю-ю-ю...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Медик
Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды: 2
Терминал в магазине автомоб-го техкомплекса рядом с трамвайным депо. Комиссия 5%, оплата купюрами. Нужно сообщать номер моб-го телефона, иначе в случае сбоя деньги не вернете.
Самый мерзкий терминал в "Мария-Ра". 10% за 1000р., 5% за 100р(заманивают на крупные платежи).

Добавлено (19.11.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Я говорил о ВебМани

Panoramio user Если Вы нашли себя на моем фото и Вы против, то сообщите мне

Награды

Radioigor
Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (miloslavscay)
10% за 1000р

surprised Я ща кончу!!!!! Тогда бы уж лучше поставили все 50% и успокоились на всю жизнь! Ща вот опять поеду пытать счастия. Не знаю, будет ли сегодня пресловутая связь с сервером.........

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 47
Radioigor, wacko эт не я написала-а-а... biggrin меня кончать не нА- biggrin дА biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.11.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Медика biggrin biggrin кОнчИ-и-и....

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Дизель
Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 35
в связном комиссия 3%

Награды

Radioigor
Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Дизель
Ну вот, а хде вы раньше были, я и не нал, пасиб за инфу, будем на будущее иметь ввиду. А так ваще "наглёшььь", мало того, что бегал столько /по-моему с 3-й попытки сегодня только удалось активировать мультикарту, - это что-то, хозяину данной точки огромный выговор и, как следствие, более пользоваться данным терминалом не буду!/, чтобы наконец-то деньги оказались на моём счету, так и проценты непомерные: вместе с комиссией вебмани пришлось заплатить почти 200 рублей. Эта система берёт деньги даже за то, чтобы положить на счёт. Кошмар! Надобно это, наверное, взять на заметку банкам. Тем тоже надо брать проценты с вкладчиков за то, чтобы те несли им деньги biggrin Хотя, может и берут? Я не знаю, т. к. банками не пользуюсь. Всем пасиб!

Награды

Дизель
Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 35
Quote (Radioigor)
Дизель
Ну вот, а хде вы раньше были, я и не нал

всегда рад помочь, я еще слышал про сбербанк онлайн, пополнять можно в интернете, не отходя от компа, там вроде вообще без процентов, правда нужна их карточка

Награды

Radioigor
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Ну это, канешна, удобно тем, кто получает деньги через эти самы карточки. А так, идти и заводить специально... не наю. Может в будущем и совершим такое чудо smile

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Терминал при входе в ТЦ "Максима" (Платежи, связанные с данной точкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей