Суббота, 22.01.2022, 23:52 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Просроченные продукты в Супермаркетах (АЛПИ, Солнышко и т.д.)
Просроченные продукты в Супермаркетах
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Total_commander
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 02:28 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (ЩАСЛИВАЯ)
Да ...я не могу ничего сказать, там не бываю...хлеб стараюсь не покупать ....только для гостей  а еще сегодня рассказали что возле ленты сканируют сигналку и грабят машины, будьте бдительнее

Сканируют сигналки и возле максисы и возле чайки этому не удивишь, граберы в свободной продаже можно заказать, поэтому надо ставить сигналки с динамически меняющимся кодом тогда не перехватят.  С телефонами контингент возле ленты болтались и предлагали, не знаю как руководство маркета добилось, но потом они не появлялись;)

Сообщение отредактировал Total_commander - Понедельник, 28.01.2013, 02:36
:: Мои Награды ::

Награды

Total_commander
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 02:34 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 26
Цитата (Total_commander)
в общем вчера был в ленте, всегда нравились хлебо-булочные изделия лежит батон с сыром взял, а он дубовый потом на дату выпечки 25 число, а вчера было 26 и согласно информации на упаковке его хранить не более суток! Так почему его не изъяли с продажи!
Цитата  Сегодня специально зашел посмотреть изъяли или нет, в итоге бегет с ветчиной и сыром  300гр свежий выложили:p

Сообщение отредактировал Total_commander - Понедельник, 28.01.2013, 02:36

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 09:42 | Сообщение # 183

Из блога Роман Ян:
У вас когда-нибудь было чувство, что над вами издеваются? Не конкретно кто-то, а ситуация сама вас настолько бесит, что вы в сердцах восклицаете в пустоту «Да вы издеваетесь!?», и ещё одно-два слова непечатных добавляете. Ну, потому, что в сердцах, без особой даже злобы, а просто от того, что и грустно, и смешно, что хватает сил только махнуть рукой.

Например, стоите вы в очереди в кассу автовокзала, долго так стоите. Наконец, доходит до вас очередь и вам говорят, всё, билетов на этот рейс больше нет. Как-то невольно этот штамп словесный всплывает: «Да вы издеваетесь?!».

С 1 января 2009 года вступил в силу ГОСТ Р 52675-2006 «Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие. Общие технические условия», по которому на упаковках пельменей теперь должна стоять маркировка А, Б, В, Г и Д. Чем ближе буква к концу алфавита, тем меньше мяса содержится в фарше продукции. Так, например, в пельменях категории А мяса должно быть 80%, Б — от 60 до 80%, В и Г — от 20 до 60%, Д — менее 20%. Кроме того, на этикетке должно быть указано, к какому виду относится эта продукция — к мясной (не менее 60% мяса), к мясорастительной (не менее 35%) или к растительной (не более 30% мяса)".

Внимание, вопрос! Кто-нибудь когда-нибудь видел в природе пельмени категории А? Я ни разу!

Награды

Radioigor
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:52 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Награды: 5
И не увидите. Если даже на рынке покупаешь мясо, а на пробу это не понятно что, то что уж говорить про "мясо" в пельменях. Завалены все полки магазинов этими т. н. пельменями, а вокруг ни души. Спрашивается, а где очередь-то?! Помните, как в советские времена заходишь в продуктовый, а там битком набито народу, - либо за молоком все стоЯт, либо колбасу привезли, либо ещё что. А ща пусто, как в туретском барабане. Это в брудере тоже по первости в колбасном отделе всегда была длинная очередь, потому что колбаса была съедобная и мягкая. Ща там никого нет, как ни зайдёшь, все наелись досыта!!! Потому что колбаса там стала производиться из отхожего места, как впрочем и в других магазинах. Кто так делает? А только дураки так делают! Ну, хотя бы для того, чтобы распугать всех покупателей. А зачем они вообще нужны-то? Магазин, видимо, строился не для этого.

Сообщение отредактировал Radioigor - Понедельник, 28.01.2013, 21:54

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:51 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Награды: 47
Цитата (Radioigor)
А только дураки так делают! Ну, хотя бы для того, чтобы распугать всех покупателей. А зачем они вообще нужны-то? Магазин, видимо, строился не для этого.
Знаешь , я раньше так верила "Брудеру", мол там верующие работают, не позволят себе портачить и химичить, но на деле....мама дороХая...сколько же там махинаций !!!...А ведь живут для Бога!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:55 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Награды: 57
uhm а я не знала...редко там бываю ...раз в полгода может, фаршик куринный беру ....как то сильно кидалось в глаза....что много обманывают или обвешивают....неплохой магазинчик ah

Награды

Radioigor
Дата: Вторник, 29.01.2013, 03:10 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
В Брудере верующие работают?! Любопытные подробности узнаём! Хотя, вот сейчас вспоминаю лица продавцов, так и вправду они похожи на верующих. Нет, я ни в коем случае не хочу это как-то выделить или ещё что-то, пускай верят на здоровье, без веры тоже жить ни то, ни сё. Но как-то, действительно, несостыковка происходит с тем, что они продают. Не всё, конечно. Беляшики пока ещё съедобные стряпают. Покупаю там постоянно хинкали, которые правда в последнее время тоже похуже стали делать. А вот колбаса.... впрочем, уже описывал про неё. А раньше такая вкусная была, краковская или особенно романовская нам с мамой нравилась. А терь она стала деревянная, после чего, конечно, я перестал покупать её и вряд ли когда насмелюсь впредь.

Награды

Radioigor
Дата: Вторник, 29.01.2013, 03:35 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Кста, о церкви и о тех, кто там занимается чёрной магией: вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=wPRNr8-R2I0 в конце ролика интересный комментарий Левашова.

Награды

Nord
Дата: Среда, 21.08.2013, 13:44 | Сообщение # 189

Рыбка с "бонусом" (ФОТО, ОБЕДАЮЩИМ НЕ СМОТРЕТЬ). Вчера после трудового дня посетили мы продуктовый магазин. Побродив по торговому залу и определившись с ужином, помимо всего прочего купили селедочку под названием "Золотая тетра", которую запланировали замариновать в луке и уксусе. Обо всём остальном расскажут прилагаемые фото.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:02 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Награды: 57
подружка сок купила по распродаже в Максиме, тухлый с плесенью....ужас...видно плохи дела  у магазина

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Просроченные продукты в Супермаркетах (АЛПИ, Солнышко и т.д.)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Antonioiln, Antonioiom, Antoniokpd, Antoniouhi, Wackub, hauzsmar, Bogdanldo

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей