Четверг, 21.11.2019, 18:57 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » В последний путь или услуги по Прокопьевске.
В последний путь или услуги по Прокопьевске.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Quote (Total_commander)
такое ощущение что все везде куплено

biggrin biggrin biggrin у тебя только ощущения????
А у нас пресс ФАКТОВ !!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

prk
Дата: Среда, 18.04.2012, 21:36 | Сообщение # 22
Admin
Награды: 25
Кладбище г.Прокопьевск. Пос.Высокий - Могила Аллояровой на месте могилы неизвестного человека

Награды

Format-3000
Дата: Среда, 18.04.2012, 22:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 17
blink

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Forvard
Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:43 | Сообщение # 24

Серьезное обвинение. Такое кощунство нельзя оставлять не наказанным. Нужно что-то предпринимать. Да, и моральная сторона для родственников.

Награды

Nord
Дата: Среда, 28.01.2015, 10:22 | Сообщение # 25

«Умершая» архангельская пенсионерка вернулась к жизни во время обсуждения вопроса похорон. Виновниками досадного инцидента следует считать врачей «скорой помощи», сообщает Российская газета. Бригада приехала по вызову, констатировала смерть пенсионерки и уехала. Когда дочь «усопшей» вызвала сотрудников похоронного агентства, к ней приехали сразу две бригады. Агенты затеяли свару – кто будет проводить похороны. Оказалось, что никто – старушка внезапно очнулась и отчитала «гробовщиков».

Как впоследствии выяснилось, пенсионерка приняла слишком много лекарств – сердечных и успокоительных. Они и вызвали временное угнетение основных функций организма. А торопливая бригада «скорой помощи» навлекла на свою больницу неприятности – в медучреждении началась масштабная проверка.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:14 | Сообщение # 26

Министерство культуры Китая планирует запретить эротические танцы на похоронах.

Ведомство собирается тесно сотрудничать с полицией для пресечения подобной практики. Отмечается, что правительство страны осуждает такие выступления за разрушение социального климата.

Жители Китая приглашают на похороны стриптизерш для привлечения посетителей. Считается, что чем больше людей придет на прощание с человеком, тем удачнее сложится судьба покойника в загробном мире.

Ранее в интернет попали фотографии с церемонии похорон в провинции Хэбэй, где девушки во время танцев снимали нижнее белье. На снимках было видно, что за стриптизом наблюдают дети. Полиция обратила внимание на инцидент после того, как кадры попали в интернет. По результатам проверки организатору выступления был назначен административный арест на 15 суток, а также штраф 70 тысяч юаней (около 11,3 тысячи долларов).

В середине апреля 2015 года стало известно, что подобная практика проведения прощальной церемонии распространена также на Тайване. Местная жительница по фамилии Цзянь (Jian) пригласила на похороны мужа двух стриптизерш. Вдова, по ее собственным словам, решила позвать танцовщиц, чтобы проводы в последний путь стали для ее мужа незабываемыми.

Впервые о практике приглашения на похороны танцовщиц стало известно в 2006 году. Тогда в провинции Цзянсу были арестованы пятеро бизнесменов, которые занимались организацией стриптиз-представлений на похоронах. Бизнесменов обвинили в устройстве "неприличных представлений".

Награды

Vesna
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 10:16 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Награды: 14
Как в анекдоте: хоронили тещу, порвали два баяна...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » В последний путь или услуги по Прокопьевске.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: DaphneAbema, Evelynunmar, SamPen

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей