Четверг, 21.11.2019, 18:56 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Осторожно " ALFA " (" Развод на бабки")
Осторожно " ALFA "
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ALeshca
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:54 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Nord)
Ну здесь не понятно, что значит оригинальные?

Оригинальные запчасти у больших оригиналов wow

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
:: Мои Награды ::

Награды

Total_commander
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 26
Quote (miloslavscay)
Обьясняю тоже, у меня холодильник бошевский с наклейкой германия, но когда снимали заднюю "крышку" есть з\ч и турецкие и китайские...вот тебе и немец...а цена то не детская wink и в паспорте страна производитель ГДР-2006 г.

Поверь в любой вещи можно найти запчасти произведенные в разных странах и разными брэндами даже малоизвестными, потому содержать собственную лабораторию по производству микросхем не один известный брэнд не будет, конечно встречаются и фирменные блоки брэндов, но с мелкими компонентами никто не будет замарачиваться будет но подбирают по качеству которое лучше подходят

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:09 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 47
Lora, Сергей, Ириша....А что ж вы все втроём то умолчали??? Какими проверками вас дрюкал роспотребнадзор???
После чего вы стали мало-мальски шевелиться???
Кто "ушёл" и кто пришёл на вашу работу???
Чем вас наказали и кстати уже не в первый раз???
Уха-ха-ха-ха...дельцы biggrin ...
Лора а тебе видимо не в первой "грушей" подрабатывать biggrin ???
Ребята и девчата, не надо пиарить себя на позитиве в сети, пусть Ваши клиенты вас пиарят biggrin , ковролин в газели-не показатель вашего профессионализма, показатель и антирекламму вы себе забабахали своей безграмотностью...
Открыть, начать своё дело-10%,а грамотно нарабатывать клиента 90%...
Любой бизнес-это матаматика!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

rozalin
Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:09 | Сообщение # 44
Рядовой
Награды: 0
Вас уже оценили Lora. Как вы обращаетесь со своими клиентами, насколько вы "чисты" в этом. Ваш сотрудник сам "потянул" руки в мою сторону, мой муж меня защитил. Я желаю такого же обращения к вам, как вы относитесь ко своим клиентам.

Добавлено (16.09.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Для Иришы. Хорошие психологи работают на своем месте, а всякие недоучки дают диагнозы остальным.

Награды

Radioigor
Дата: Среда, 21.09.2011, 22:22 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Quote (alex2302311)
но на "бабки" разводят грамотно

Только сегодня отпустил клиента с ролсоном, диагональ 72см. Грит, звонил в данную контору, чтобы справиться по цене ремонта. Мне сказали, что цена ремонта будет около 3т.
Потрясающе! Мне так представляется, что они явно продешевили. Я бы сразу на их месте поставил цену в районе 30т. и успокоился.
Как у верки - ... и кудЫ мы тока кОтимся?!

Добавлено (21.09.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Чего-то здесь прям все напали на Sergey, что ему якобы поставили оригинальные запчасти. Да сейчас даже печеалисту трудно разобрать - оригинал или нет, чего уж тут... Канешна, всё из китая прут. Могу сказать только одно: вот в импортных магнитолах, тех, что приехали вместе с машинами, дейсвительно всё слеплено путём и качественно. Не скажу, что разница Земля и Небо, но она существенная. Даже пресловутых вздутых ёмкостей там никогда не видел. biggrin А так, да, всё поддельное, что ж терь делать-то. Ну, панас там ещё не плохие вещи рожает, хотя тоже всякое бывает... В любом случае нужно иметь ввиду, что во главу угла ща поставлен обман, отсюда и отталкиваемси...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Осторожно " ALFA " (" Развод на бабки")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: DaphneAbema, Evelynunmar, SamPen

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения