Воскресенье, 21.10.2018, 12:47 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Лохотроны (Как нас обманывают или пытаются обмануть)
Лохотроны
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
чимми
Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:49 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Если это мода на весну, то надо свой свитер из будки Шарика забрать.)) lol
:: Мои Награды ::

Награды

Vesna
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:48 | Сообщение # 342
Генерал-полковник
Награды: 14
Я когда смотрю на показы "Высокой моды" никак не могу для себя определиться. Это я дура такая, ничего не понимающая в красоте или модельеры страдают безвкусицей. Тогда почему их хвалят?!!!

Награды

чимми
Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:22 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Цитата Vesna ()
Тогда почему их хвалят?!!!
Vesna, не обращай внимания это у них такой кодекс чести своеобразный.Богемия этим грешит -актеры,художники,модельеры и они друг другом восхищаются и поют хвалебные оды.Похожая история в басне про Кукушку и Петуха.

Награды

Vesna
Дата: Среда, 10.02.2016, 07:44 | Сообщение # 344
Генерал-полковник
А мне просто по-хозяйственному жалко те горы ткани и фурнитуры, которые переводятся на эту безвкусицу. и которые после показа отправляются на помойку. Потому что в здравом уме такое никто не оденет.

Награды

чимми
Дата: Четверг, 11.02.2016, 16:46 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Цитата Vesna ()
мне просто по-хозяйственному жалко
Это понимаю... это у нас везде так на полях половина сгнивает...в магазинах гниет но цену ниже ни за ,что...Просеку сделали для поезда бревна сосновые свалили гниют...вот такое у нас хозяйство без хозяина...

Награды

kavasaky1
Дата: Пятница, 12.02.2016, 08:58 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 18
К сожалению не всегда дело в людской глупости, недальновидности и даже жадности, просчёты могут настигнуть кого угодно. Порой реализация просроченного товара обращается ещё большими убытками, чем просто позволить ему сгнить и попасть на свалку. То же зерно на складах, то же сено на полях. Не в каждом предпринимателе родился талант аналитика. Конечно жалко это всё добро, тем более что кому-то это было бы не лишне. Но что уж тут поделать то.

Награды

чимми
Дата: Пятница, 12.02.2016, 13:17 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Цитата
просчёты могут настигнуть кого угодно.
Что заграницей от этого не страдают.мебель из опилок.а у нас на лесопилках можно населению бесплатно забрать.нет это наша русская лень-привыкли пока хозяин не придет и кнутом не ударит и мордой не ткнет-Пятилетка иначе шкуру сниму!!! biggrin

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 08:52 | Сообщение # 348

Обязательно позвАните и запишитесь в очередь

Просят обязательно позвАнить (орфография сохранена) и записаться. По данному телефону отвечает мужчина, который сообщил, что это частная фирма. Еще к тому же услуга платная: для пенсионеров и инвалидов - 500 руб., для остальных - 600 руб.

Придут, обычного порошка насыпят, водой промоют - и все, типа сделали чистку. Вот так разводят обычных людей.

Особенно верят такому пожилые люди и отдают свои деньги им.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 29.12.2016, 11:21 | Сообщение # 349

Накануне в редакцию Сити-н позвонила расстроенная женщина. Сквозь слёзы она рассказала, что купила шубу, которая в итоге оказалась никуда не годной. По словам новокузнечанки, она имеет очень скромный достаток и, чтобы исполнить свою мечту, ей пришлось сдать в ломбард единственную имеющуюся ценную вещь — золотые серёжки.

Выручить за украшение удалось около трёх тысяч рублей. Этих денег хватило, чтобы приобрести по объявлению на Avito мутоновую «прелесть» леопардовой расцветки.

Женщина была счастлива и верила, что покупка будет согревать её не одну зиму, однако после детального изучения товара дома выяснилось, что он отвратительного качества.

Шуба была изъедена молью.

Обманутая в своих надеждах покупательница объяснила, что не заметила этого сразу потому, что у неё очень плохое зрение. Когда стало понятно, что шубу нельзя носить, новокузнечанка отнесла её продавцу, но вернуть деньги не получилось. Её претензии отвергли в категоричной форме.

Мы попросили прокомментировать эту историю новокузнецкого юриста Елену Дорофееву. Она рассказала, какие меры предосторожности нужно соблюдать, совершая покупки по объявлению. Её комментарий специалиста представлен на видео.

Награды

Vesna
Дата: Четверг, 29.12.2016, 11:33 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Ну е-мое. А головой подумать? Ну кто отдаст шубу в хорошем состоянии за 3 тыс. рублей?!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Лохотроны (Как нас обманывают или пытаются обмануть)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей