Вторник, 17.09.2019, 02:14 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Вита+ - пародия на телевидение или Объективная правда?
Вита+ - пародия на телевидение или Объективная правда?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Большой
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:54 | Сообщение # 11
Полковник
Награды: 4
Статус: Offline
тема интересная "Вита+ - пародия на телевидение или Объективная правда?" жаль у меня сибирьтелеком.
ladylita, а в чем та "объективная правда"? можно пример, а то у многих виты нет и не ясно о чем говорить и судить нечего. взяли бы с этим сайтом объединились, программу выкладывали, новости печатали если говорите, что делаете новости. можно интересные сюжеты выкладывать тоже здесь. мне кажется, что прк будет не против, ему тоже от этого польза будет и вам естественно.

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:57 | Сообщение # 12

Да, да интересно было бы послушать объективные новости, критику городской власти, неужели есть такие?

Награды

Большой
Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:25 | Сообщение # 13
Полковник
Награды: 4
Quote (Nord)
Да, да интересно было бы послушать объективные новости, критику городской власти, неужели есть такие?

пишут что есть, но никто не видел!

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...

Награды

KaSHmaR
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 01:50 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (Большой)
взяли бы с этим сайтом объединились, программу выкладывали, новости печатали если говорите, что делаете новости. можно интересные сюжеты выкладывать тоже здесь. мне кажется, что прк будет не против, ему тоже от этого польза будет и вам естественно.

А чё классная идея! Он лайн ТВ в Прокопьевске, почему бы и нет? Вы подумайте ....

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 11:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 47
ВИТА+ как "вещатель"-почти одни новости.то-же и на 27.а вот как фирма есть проблемы. у знакомых на "северном маганаке"(с их слов) постоянно идет отключение(ВИТА там поставили свои антены) то кабель отрежут(кто-то) то сгорит витавское оборудование,ВИТА+ извинения то приносят да же через эфир,сами слышали и не раз,а вот жители поселка страдают.но другой альтернотивы нет,антены личные жек по распоряжению АДМ.снял.года 2-3 назад,и сидят порой поселковые совсем без т.в.

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Вита+ - пародия на телевидение или Объективная правда?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Zpackaig, Servicewxx

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей