Четверг, 21.01.2021, 19:55 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Почему продавцов не считают за людей? (Несправедливость ...)
Почему продавцов не считают за людей?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
prk
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:43 | Сообщение # 11
Admin
Награды: 25
Статус: Offline
Что тут скажешь терпеть надо. Хотя с другой стороны, иногда может и стоит проучить таких "умников", может в других магазинах задумается, прежде чем хамить. А то привыкли что девушки-продавцы ответить не могут пусть мужики вступятся.
:: Мои Награды ::

Награды

Дизель
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 35
а вы для разгрузки заведите себе куклу покупателя и после работы срывайте на кукле злость biggrin

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Боюсь каждый день куклу менять придется, не сдюжит biggrin

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 17
Quote (Glavstroy)
не умеющих отличить саморез по дереву от самореза по металлу.

Самый прикол что и среди продавцов такие встречаются.как только начал тему читать сразу подумал про саморезы написать, но потом увидел что Главстрой опередил.И про сферу обслуживания тоже верно, нам тоже иногда приходится выслушивать хамское обращение, как будто ты действительно раб его biggrin

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

KaSHmaR
Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:42 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (Glavstroy)
Продавец не выдержал и .... короче послал того умника в известном направлении, и если б тот не смылся, а я не окрикнул продавца, то покупателю могло не хило прилететь.

Молодцы! Серьезно правильно сделали.
Пришлось знакомую продавщицу один раз ждать на работе у нее. Было 9-10 вечера зашел поддатый слегка чувак лет 18-20 и начал пальцы гнуть. "Дай то, дай се, нет не то, лучше это, а че это ты не улыбаешься мне и слово за слово" перешло это в откровенный наезд с матом и угрозами. Девушка уже испугалась глаза с полтинник. Тут я не выдержал вышел из-за прилавка. После моего появления и слов "Тебе чего вообще надо?" он начал хамить. В оконцове мы чуть не подрались, благо подъехали таксисты и типа того выгнали из магазина.
Учить надо таких придурков. Сейчас продавцы редко сами хамят, но и сглатывать все помои в свой счет тоже не стоит. Я не знаю кто сказал - обращаться с людьми надо так, как вы хотите, чтобы обращались с вами. Правильные слова.

Награды

Glavstroy
Дата: Среда, 18.11.2009, 00:01 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 9
По идее функции "умовыпремителя" должна выполнять модная нынче служба безопасности, а продавец должен лишь с улыбочкой вызвать эту самую службу. Но поскольку в большинстве организаций продавец и швец и жнец и на дуде игрец и сам себе безопасность, то считаю в крайних случаях подобные действия продавцов оправданными.

Награды

Алёнчик
Дата: Среда, 18.11.2009, 11:36 | Сообщение # 17
Подполковник
Награды: 6
Проблема в нас, покупателях, в каждом продавце видим вора. Всегда ждем, что нас обвесят или обсчитают, поэтому и отношение к продавцам такое.

Награды

prk
Дата: Среда, 18.11.2009, 17:31 | Сообщение # 18
Admin
Награды: 25
Это конечно, бывает. Только сомневаюсь, что когда к примеру ГИБДДшник вас тормозит вы не думаете, что он хочет не выявить нарушения и предупредить вас, а именно доколупаться до вас, чтобы взятку получить. Но хамить сотрудникам ГИБДД мало кто отваживается, зато после всего, сев в свою машину такой мат льется ....

Награды

Алёнчик
Дата: Среда, 18.11.2009, 21:20 | Сообщение # 19
Подполковник
Награды: 6
Ну тут разница очевидна. С продавцом поругался развернулся и ушел из магазина, а с ГИБДДШником этот трюк не пройдет, от него ни куда не денишься. А в итоге что продавцом за людей не считают, что ГИБДДшноков.

Награды

Nord
Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:57 | Сообщение # 20

Quote (verlen)
отказалась показать мне детские туфли и дать примерить их ребенку, а затем попросила уйти из магазина, грозясь, что если я этого не сделаю, она вызовет охрану.

Должна быть предыстория, судя по жанру. Получается, продавец отшивает всех подряд и лишает магазин прибыли?

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » Почему продавцов не считают за людей? (Несправедливость ...)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, xxx8500

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей