Четверг, 21.01.2021, 20:05 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » "Сберкассы" Прокопьевска (Не зарастет народная тропа ...)
"Сберкассы" Прокопьевска
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
prk
Дата: Пятница, 26.12.2008, 08:32 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 25
Статус: Offline
Кто хоть раз был в Сберкассе с уверенностью в 100% может сказать: "Там очереди были, есть и будут". Например, Сберкасса на Ленина. В зале приема платежей два окошка, но работает всегда одно. Решил как-то приехать пораньше, чтоб первым быть. Стою, точно первый. Время 8:30, открывают они свою контору. Ну думаю сейчас быстренько заплачу и на работу к 9:00 успею. Зря я так думал. Кассир пока открыла кассу, пока комп включила, пока деньги пересчитала. Время 8:40. Жду. Тороплюсь. Спрашиваю: "Скоро или нет?". Она: "Пока сеть не настроиться никак". В итоге вышел я оттуда 8:55. Вот вам и ПЕРВЫЙ!. Разве нельзя приходить раньше, все это включать и настраивать? Или открываться тогда с 9:00? Советский Союз какой-то!
:: Мои Награды ::

Награды

umnik28
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:16 | Сообщение # 2

По-моему это во всех сберкассах так. Работают как хотят, а не как требует конкретная ситуация. Наверное сидят на окладах. Вот и приходится бежать в другие банки. А платили бы им за количество платежей, пошустрей бы работали!

Награды

tanuha
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:04 | Сообщение # 3

Везде такой бардак! Раньше раз в год детские снимала с книжки, так не напрягало как-то. А теперь КАЖДЫЙ месяц приходится за детсад платить через сберкассу. УЖАС! Куда начальство смотрит???

Награды

variant
Дата: Суббота, 10.01.2009, 17:07 | Сообщение # 4

Это точно! А потом ГАИшники удивляются, типа че проблема сходить и оплатить штраф в сто рублей? Так проблемы сходить нет, а вот заплатить .... не хочется час в очереди стоять

Награды

Пышка
Дата: Среда, 19.08.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 48
Достали очереди, но была возможность увильнуть: пришла, написала заявление, чтобы перечисляли квартплату с книжки и теперь спокойна. Вот интересно за интернет можно так сделать?

Добавлено (19.08.2009, 16:42)
---------------------------------------------
а гаишникам надо сразу отдавать: хотят пусть в кассу отдают. Всё равно расставаться с сотней, так хоть без потери времени. Говорят, они раньше на дороге даже квитанции выписывали...

Награды

prk
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 25
Quote (Пышка)
Говорят, они раньше на дороге даже квитанции выписывали..

не так уж давно это было.

Награды

Большой
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:33 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 4
Quote (Пышка)
а гаишникам надо сразу отдавать: хотят пусть в кассу отдают.

happy так и вижу очереди в сберкассе, где стоят гаишники и сдают дневную выручку!

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...

Награды

fm-09
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 4
Quote (Большой)
happy так и вижу очереди в сберкассе, где стоят гаишники и сдают дневную выручку!

happy happy happy

"Много говорить - может так же служить способом скрывать себя..".

Награды

Листвянка
Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Награды: 1
Ну, вот, банкоматы подняли стоимость комиссии за платежи. А ведь сначала постарались убедить народ, что так платить выгодно. Мы привыкли. И тут - бац! Гоните денежки.

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:39 | Сообщение # 10

Quote (Листвянка)
Ну, вот, банкоматы подняли стоимость комиссии за платежи. .................. И тут - бац! Гоните денежки.

Кризис по русски. Сбербанк увеличил чистую прибыль в 144 раза Сбербанк России, крупнейшая российская финансовая организация по объему активов, в первом квартале 2010 года заработал 43,2 миллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Сбербанка со ссылкой на отчет по российским стандартам финансовой отчетности. Для сравнения, в первом квартале прошлого года чистая прибыль банка составила всего 300 миллионов рублей. Таким образом, прибыль Сбербанка увеличилась в 144 раза. Самым удачным месяцем для Сбербанка оказался март — за первый весенний месяц банк заработал 18,8 миллиарда рублей. Основой увеличения чистой прибыли стало снижение расходов на резервирование средств на возможные потери. Если за три месяца 2009 года резерв составил 92,2 миллиарда рублей, то за тот же период 2010-го — всего 8,1 миллиарда рублей. В Сбербанке также сообщили, что просроченная задолженность по кредитам финансовой организации к началу апреля 2010 года превысила 5%. В то же время средства, размещенные в банках физическими лицами, выросли на 2,7% до 3,9 триллиона рублей. Объем средств, размещенный юридическими лицами, сократился на 0,2% до 1,7 триллиона рублей.
источник: Lenta.ru

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Основной раздел » Предъявите "Жалобную книгу" » "Сберкассы" Прокопьевска (Не зарастет народная тропа ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, xxx8500

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей